8 августа суббота
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (273)

1 июл 2020 в 16:01

Кочковский район

738н
1 июл 2020 в 16:01

Опять качки)))

Гость
1 июл 2020 в 16:02

Кому бабки дали, те и пошли

Поп
1 июл 2020 в 16:03

Считаю пятьдесят+ процентов должны набрать. А это уже неплохая явка

Сомойлова
1 июл 2020 в 16:04

Оо, Дзержинский район красавцы! Не сидим на диванах!

Матерь драконов
1 июл 2020 в 16:04

Сегодня кроме голосования в городе вообще что нибудь происходит? Как то скучно одно и то же читать

Ниган
1 июл 2020 в 16:05

По моему редактор на нгс ушёл в отпуск. А как вернётся, кто-то получит по шапке:)

Dog 🐶
1 июл 2020 в 16:06

Ход голосования лучше смотреть на ОТС. У них непрерывная трансляция. А результаты то когда?

Фото пользователя
1 июл 2020 в 16:06

Какая разница, где. Нам эта информация ни к чему. Лучше итоги голосования опубликуйте

для истории
1 июл 2020 в 16:07

Вот эти трое помогли Путину стать диктатором: Зюганов, Жириновский и Миронов.
Все они сдали народ и страну, просидев в госдуме и допустив постепенный переворот, который длился 20 лет у них на глазах.

Маск И.
1 июл 2020 в 16:08

Я как ответственный гражданин отдал свой голос 25 июня. Остальные меня не волнуют

пынька
1 июл 2020 в 16:08

Я проголосовал против обнуления!

1 июл 2020 в 16:08

Качковский и Кальцово

Фото пользователя
1 июл 2020 в 16:09

А Качковский район это какой - Первомайский, Ленинский или Калининский? ))))

Эталон
1 июл 2020 в 16:09

Много народу проголосовало. Но день не закончился

Гость
1 июл 2020 в 16:12

шуму то сколько!
а за что голосовали то?
то что уже принято давно?
давайте проголосует за то что после лета будет зима!😄

Фото пользователя
1 июл 2020 в 16:12

Сегодня ходил голосовать, у нас Польше народу тьма. Мне кажется там процент намного больше чем 30.

Португалец
1 июл 2020 в 16:13

надеюсь все против голосуют и не ведутся на рекламу

Щука
1 июл 2020 в 16:13

А когда уже будет результат приняли поправки или нет?

Фото пользователя
1 июл 2020 в 16:15

молодежь нынче консервативная. голосуют за старорежимные порядки, в отличие от прогрессивных пенсионеров

Буржуазная мотивация.
1 июл 2020 в 16:15

Это только у нас на участке, перед тем как проголосовать, нужно поддержать инициативу чтобы городу дали звание «Город трудовой доблести»?
На вопрос чья инициатива - ответ "президента!"
Ну ура.

Буржуазная мотивация.
1 июл 2020 в 16:20

Н.Носов. "Незнайка на луне"
"Каждому, понимаешь, хочется показать, будто он лучше других, а так как ум, доброта, честность у нас ни во что не ценятся, то хвалятся друг перед другом одним лишь богатством." Машиной, телефоном, знакомствами- связями
(и положением в обществе, воруют чужие заслуги). А других мажут грязью. Как например Коко Михайловна - "Крошка Цахес".

1 июл 2020 в 16:21

В Кочках, похоже, электоральный султанат сформировался.

Гость
1 июл 2020 в 16:22

Сколько жи и удивляюсь над народом ) За нас всех уже давно все решили.и вам порванную кто станет следующим президентом.

Получили по 10тыс и пошли пиво пить, народу больше ничего не надо

1 июл 2020 в 16:23

Думаю реально процентов 15 пришло на участки. Не больше.

Фото пользователя
1 июл 2020 в 16:26

Очень маленькая явка. Вчера голосовал, кроме меня никого кроме персонала не было. Печально. Столько разговоров, а 70% грядки, шашлык и диваны важнее.

Фото пользователя
1 июл 2020 в 16:26

В Центральном и Железнодорожном пенсов больше всего. Они самые послушные, идут, куда прикажут.

Гость
1 июл 2020 в 16:27

Кто-то, еще ,сомневается что обнуление прошло с явкой 146%?вам Панфилова ясно сказала -вы радуйтесь, что у нас такой добрый и лояльный президент и голосование это его доброе воляизъявление !))))Все уже утверждено и подписано, но перед всем миром надо изобразить легитимность. Екатеринбург молодцы! !самая низкая явка по стране! !Так что, поздравляю с конституционным переворотом.

Секрет
1 июл 2020 в 16:32

видеотрансляции с участков где посмотреть?
Чита есть онлайн трансляция, а Новосибирска нет...

Фото пользователя
1 июл 2020 в 16:32

Необходимы новые поправки в поправленную Конституцию. Кочковцам бесплатные завтраки за счет кольцовцев и обнуление главы района!

Демократ
1 июл 2020 в 16:35

Качки молодцы

Гость
1 июл 2020 в 16:35

Голосуют за подачки в 10 тысяч! Фу

1 июл 2020 в 16:36

Не понимаю тех, кто голосует "за" поправки. 99% голосующих их даже не читали, но ведутся на пространное, с нулевой значимостью "за все хорошее, против всего плохого", а что-то же более существенно и так зафиксированное в законодательных актах уровнями ниже.
Не забыли даже упомянуть что такое семья, бог, русский язык, память предков; кому можно, а кому нельзя иметь иностранное гражданство, исключения для Путина, но обошли стороной борьбу с коррупцией. Вот такой вот намек на то, что реальных изменений в ближайшие 16 лет ожидать ожидать не придется

1 июл 2020 в 16:37

В городе закрыты все развлечения, жара. Все на дачи, на природу

гость
1 июл 2020 в 16:37

Так и не понял. С новой конституцией мы будем жить лучше. так же или хуже?С ящика ничего не обьясняют, у них все Америка. Украина и геи в тренде.

Сергей
1 июл 2020 в 16:39

Я сходил против

Гость тебя лишат пожизненно
1 июл 2020 в 16:39

Как так. Ни один район города не показал 40 процентов а итог по городу долее 40?

Фото пользователя
1 июл 2020 в 16:50

РСП и яжематери проголосовали за... Потому, что им кинули кость...

Фото пользователя
1 июл 2020 в 16:52

Земляки, я один голосовал против?

Евгений
1 июл 2020 в 16:54

И у всех членов ИК на фото открыты дыхательные пути

1 июл 2020 в 16:56

Вот чего действительно не хватает в бюллетенях, так это опросника "Почему вы участвуете в голосовании?"
И варианты ответа (например):
-сам не знаю,
-дома не хочу сидеть,
-"по приколу",
-магазин ещё закрыт...

Фото пользователя
1 июл 2020 в 16:58

"Бабки дали", "надеюсь все против проголосуют" - развонялись . Фу, тошнит. Как бы вы не пахли (эт я людям ненавидящим свою страну и народ), решение принимаете не ы, а Люди, которые на участках сейчас. И поправки примут, и вам опять станет жить немного тяжелее и надеюсь, что скоро вы примите единственно правильное решение - смена страны проживания. Больше 20 лет тянете нас назад и до сих пор пытаетесь нагадить там где живете. Глупость она надолго обычно, так что порадуйте народ вашим отсутствием)))) Заранее благодарен. P.S. Все поправки читал (в отличии от вашего брата) и с 95-ю процентами согласен. Вставка "вера в бога" на мой взгляд лишняя, а остальное норм. Один человек вчера сказал, что будет голосовать против из за абсолютного несогласия со статьями с 42 по 70. Рука лицо)))) Вот такие либералы у нас

Lpn
1 июл 2020 в 17:04

Голосуют ,,за,, поправки в новую конституцию...ну-ну, а потом не стыдно будет, как и в случае с теми, кто за Ельцина голосовал, а потом отрицал или не сознавался? хотя бы перед своей совестью.

Анна
1 июл 2020 в 17:14

Госслужащих и их семьи просто заставляют голосовать, а потом отчитываются перед руководством

Гость
1 июл 2020 в 17:15

В деревнях ходят по дворам и квартирам. Вот и явка.

Слава
1 июл 2020 в 17:19

Нужно подражать,товарищи!

pRIVET
1 июл 2020 в 17:20

У ЗНАКОМЫХ НЕТ НИ ОДНОГО ЗНАКОМОГО, КТО ХОДИЛ, ГОЛОСОВАЛ..

Глафира
1 июл 2020 в 17:20

коронавирус накажет тех, кто не сидит дома

Cult
1 июл 2020 в 17:22

Мне хочется написать о культуре в России, конкретно о нашем радиовещании. Раньше было ,,Радио Слово,,. И дети слушали, и старшие слушали. Ликвидировали. Новосибирское радио - мёртвое радио, ведущий Нагуманов сказал, что мол, наши люди заказывают одну песню ,,Домик окнами в сад,,. Убрали все концерты. Нормальные муз.радиопередачи до Сибири не доходят из-за разницы во времени. Звучит с утра до вечера американская и английская музыка. Мы что, в резервации живём!?