6 августа четверг
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (177)

29 июн 2020 в 13:46

О каких темпах повышения/снижения идёт речь, если ежедневно выдаётся почти одинаковое число?

Фото пользователя
29 июн 2020 в 13:46

Каждая новая статья противоречит предыдущей....

В принципе, снижение заболеваемости со временем - норма при любом вирусном заболеваниями. Ничего нового. Должно же это безобразие когда - то закончится.

Гостья Я
29 июн 2020 в 13:47

Пусть и маленько, но снижение. Глядишь и на этой неделе меньше будет

Вассо
29 июн 2020 в 13:48

Путин нас спас, вечером пойду проголосую ЗА Путина.

Тихон
29 июн 2020 в 13:48

Ох, ну наконец-то отступает эта беда бедовая. Потрепала нам всем нервы знатно. А кого-то и без работы оставила.

Ложь везде
29 июн 2020 в 13:49

Никому нельзя верить

Гость
29 июн 2020 в 13:49

Голосуем за поправки!

Xaneks
29 июн 2020 в 13:50

Всё смешалось: люди, кони... нгс, вы удивляете. У вас мастерство в одну статью запихивать разные темы

Фото пользователя
29 июн 2020 в 13:50

Было плато, теперь спад. Медленно, но верно выйдем на нуль)

Арлекинад
29 июн 2020 в 13:51

Среднесуточное как считается? Вся неделя на 7? Там на прошлой неделе как раз же был день, когда ниже 100 было значение

Лена
29 июн 2020 в 13:51

Ну хоть хорошая новость.

Хрюша
29 июн 2020 в 13:51

Шикарная математика.
Давайте честно. Ничего не снижается и снизится не может, т.к. народу пофигу на все, из принципа не соблюдают рекомендации.
Удивительно, что не растет стремительно вверх.

29 июн 2020 в 13:51

Что сказать.... Страна СЮРРЕАЛИЗМА.

Тьютор
29 июн 2020 в 13:51

Я не верил в коронавирус, пока не заболел мой коллега. У него заболевание было в легкой форме, но приятного мало… вы эт самое, берегите себя

Бисер
29 июн 2020 в 13:52

Хвала нашим героям - врачам! Вылечивают большую часть пациентов!

СПАСИБО

Мудреный
29 июн 2020 в 13:52

Набрал за выходные грибов, доволен как слон)) а тут еще и корона сдувается. День обещает быть хорошим))

Гость
29 июн 2020 в 13:52

А чего это местный Роспотребнадзор не наезжает на губернатора нашего? Заполнены почти все койки, зарезервированные под взрослых ковид-пациентов. А согласно критериям роспотребнадзора, для ослабления самоизоляции, должно быть свободно 50% коек.

Жена моя
29 июн 2020 в 13:53

Нгс бы лучше сделали подборку наших сезонных овощей/фруктов/ягод для укрепления иммунитета

Фото пользователя
29 июн 2020 в 13:55

На этой неделе начинается ЕГЭ. Наиважнейший этап жизни выпускников. Главное, чтобы они прошли это испытание с успехом и поступили в желаемые ВУЗы.
И чтобы эта злосчастная хворь не коснулась ни одного из них. Удачи всем ребятам на экзаменах.

Шершень
29 июн 2020 в 13:55

Не удивительно, что спад. Сколько можно терпеть эту заразу? А ну брысь, коронавирус! И да здравствует крепкое Сибирское здоровье👍

Дещ
29 июн 2020 в 13:55

Будьте осторожны, не ходите в магазины, когда там полно народу, не попадайте в зону дыхания других. Остерегайтесь безмасочников в магазинах и ОТ. И мойте руки часто. Очень часто. Маску хорошо намочить водой и в микроволновку под колпак на 5 минут.
Это не даст вам никакой гарантии, но вы понизите вероятность.

Гриня
29 июн 2020 в 13:55

Вроде маленький процент, а приятно)) может в августе уже единицы будут заболевших

Оля
29 июн 2020 в 14:02

Даже если на 5% меньше - это не успокаивает... это ничтожно мало, возможно даже не на долго...

Михаил
29 июн 2020 в 14:02

Сейчас 01.07. все дружно сходят на избирательные участки и после 14.07 у нас будет всплеск заболеваемости!

жесткий
29 июн 2020 в 14:03

Реально какой то цирк, сюр. цифры каждый день как под копирку одинаковые, а нам потому что надо говорят о каком то снижении.

Гость
29 июн 2020 в 14:04

По официальной статистике, 100-110 заболевающих в сутки. 1.7% от этой величины составляет 1.8-1.9 человека. Статистическая значимость? Не, не слышали...

29 июн 2020 в 14:12

Зачем так грубо лукавить, а где статистика по сельской местности.

29 июн 2020 в 14:15

Спад 1,8% в неделю... этожеж такое огромное число... смешно.

Гость
29 июн 2020 в 14:18

где снижается? на бумаге? школы и доп образование убивают, переводят в дистанционку с 1сентября, фигею....

Фото пользователя
29 июн 2020 в 14:18

Три гнома передали в добрые руки одной девочки волшебный горшок. По команде «Горшочек, вари!» он принимался варить вкуснейшую кашу. По команде «Горшочек, не вари!» — прекращал. Также и наш роспотребнадзор.

пенсионер
29 июн 2020 в 14:18

Не надо выдавать желаемое за действительное ...

29 июн 2020 в 14:19

А тем временем уже опубликована еще одна очень "правдоподобная" статистика: "Экзитпол ВЦИОМ: поправки к Конституции за четыре дня поддержали 76% респондентов". Неудивительно и от этого очень противно

29 июн 2020 в 14:21

Информацию последние дни дают только по г.Новосибирску, а где сельские районы? Там что совсем нет заражённых вирусом, с пневмонией?

Ян.
29 июн 2020 в 14:22

Не смешите .

снежинка
29 июн 2020 в 14:24

на 1,8 процента 😁

Фото пользователя
29 июн 2020 в 14:26

Шикарно. Жаль только, что это не соответствует действительности.

29 июн 2020 в 14:30

Почему не приводится ежедневное количество тестов?? Просто цифры по заболевшим ниочем.

Патусенак
29 июн 2020 в 14:33

в день обнуления 1 июля заболевших будет ноль. И никто в этот день не умрет.

Гость Елена
29 июн 2020 в 14:34

Статистика по смертности при этом увеличивается . Новосибирск на первом месте среди регионов сибири. Роспотребнадзор : где рейды ваших сотрудников по магазинам в центре города, универсам на Ленина 10 почему не штрафуете.

3456
29 июн 2020 в 14:38

Не важно сколько заразились, это зависит от количества сделанных тестов. Важно сколько умерло и сколько людей в реанимации.

Лиля
29 июн 2020 в 14:42

А сколько человек в области имеют антитела, но когда болели не знают? Как считаются умершие от Ковида, по тесту при жизни или при вскрытии? Есть ли в городе кадры для исследования материала ? Напишите ответы профессионала.

гость
29 июн 2020 в 14:48

У главы Роспотребнадзора братьев нет?

Федор
29 июн 2020 в 14:48

О каком снижении заболеваемости идет речь..если в городе совершенно не выполняются требования самоизоляции ?роспотребнадзор и административные органы власти бездейсвуют ....

Гость
29 июн 2020 в 14:53

Снижение 1,8%?????? - это снижение??? Это даже меньше погрешности.
Это всего 13 человек ЗА НЕДЕЛЮ. И то это видимо один день, который вдруг выпал меньше 100(как раз на это число), а сейчас опять больше стало.
Лишь бы к 1-му июля написать и создать видимость зашибиси

jxd
29 июн 2020 в 14:54

Двоечники

Гость
29 июн 2020 в 14:55

Какое снижение? на самом деле идёт рост!!! На 28.06.20. выявили 98 чел, сделав тестов 2 612 (1 больной/на 26,65 тестов), а вчера 108 - 3 994 тестов (1 больной/на 36,98 тестов) - так понятнее.

Гость
29 июн 2020 в 15:02

Пусть Щербатов расскажет , как люди за неделю не могут на КТ записаться, а в это время там ни души. По знакомству хоть через два часа приезжай! Приезжаешь , а там ни одного человека в очереди. Видимо , что он мог заявить , что число заболевших снижается!

Упс!
29 июн 2020 в 15:03

Полтора процента - в пределах погрешности. Но как хочется выдавать желаемое за действительность!

Фото пользователя
29 июн 2020 в 15:08

Все всё понимают. Эта инфа не для вас, а для одного человека. Поэтому, вместо тысячи слов, и нужно следить за поведением и повадками оного.

29 июн 2020 в 15:08

За последние 4 дня в сельских районах области заболело 25 человек, согласно статистике, а районов 40, мне как-то не верится в эту статистику.