14 августа пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Фото пользователя
29 июн 2020 в 08:29

Опять пруль убил человека (((( соболезнования родным погибшего

Фото пользователя
29 июн 2020 в 08:30

Какое отношение имеет фото фельдшера Скорой помощи, несущего какую-то куртку, к данному происшествию?

Чыр
29 июн 2020 в 08:32

улицы Учительской

Гость
29 июн 2020 в 08:33

Ну если нет фотографий с места ДТП, хотя бы просто фото улицы воткните.
Зачем скорую показывать, я сперва подумал, что она сбила пешехода.

Жесткий
29 июн 2020 в 08:34

Очередные вести с дорог как с фронта. Но всех почему то волнуют только смерти от вирусов.

29 июн 2020 в 08:42

видели ночью этот труп...

Худой
29 июн 2020 в 08:43

Как авария с прулем, так управляет им или пьяный или без прав

Антон21 м
29 июн 2020 в 08:48

У меня тоже правый руль, я езжу на нём в любом состоянии, но за 10 лет ни одной аварии

Гость
29 июн 2020 в 08:50

Little? Вы серьезно? НГС, вы хоть каталоги открывайте, если решили блеснуть знанием английского языка.

Фото пользователя
29 июн 2020 в 08:53

Нельзя женщин и водителей без прав пускать за руль. Это опасно для общества.

Моя прописка в доме там
29 июн 2020 в 09:26

Армия Ефремовых множиться?...

29 июн 2020 в 09:42

Опять пруль, наверное совпадение.

Гость
29 июн 2020 в 09:52

и правильно сделал!

УмнаяСоня
29 июн 2020 в 09:53

А то что человек в неположенном месте, ночью на проезжей части делал ничего, да? Как всегда водитель "виноват". Давно пора за пешиков гайцам взяться.

29 июн 2020 в 09:55

Ему надо срочно начинать поддерживать Путина и поправки, как это сделал Ефремов через адвоката. Мол, кормит всех Путин и все такое...

Опытный автолюбитель
29 июн 2020 в 09:59

На пдд положили как водители, так и пешеходы. Один без прав гоняет по ночам, другой шастает не по переходу. С мёртвого уже ничего не взыщешь, а живого надо судить, как за убийство.

Обоюдное!

Babrak
29 июн 2020 в 10:12

"На этой неделе, 2 июня,"
И когда это оно успело на этой неделе быть?

Медик
29 июн 2020 в 10:15

Если пешик был не трезв. оправдать водителя, ну штраф вкатить за езду без прав.

29 июн 2020 в 10:32

Как можно отмазаться в этом случае, вот пример. «Ничего не имею против личности Путина. Почему я должен плохо относиться к человеку, который нас кормит — нас, людей искусства, деятелей кино. Ведь все мы помним, в каком упадке была культура раньше… Я артист, клоун, а не оппозиционер», — заявляет Ефремов.

Фото пользователя
29 июн 2020 в 12:11

А сколько их ещё таких ездят без ВУ или бухих!!! Только вот выявляются такие "дикобразы" не работниками ДПС, а чьими-то жизнями.

29 июн 2020 в 12:17

ГИБДД фактически ликвидировано. Это для нашего менталитета - "разгуляй малина"...
А как там в Белоруссии с конфискацией авто по синьке ? Осталась или нет? Убивает не ВУ, а машина... вот её и нужно лишать...

Фото пользователя
29 июн 2020 в 12:32

Нужно запретить передвигаться на автомобиле после 22.30 МУЖЧИНАМ!!!
Именно после этого времени суток ,многие из них позволяют себе значительно превышать допустимую скорость и садиться за руль в состоянии алкогольного опьянения.

Фото пользователя
29 июн 2020 в 14:21

Трезвый не трезвый, а человека убил!

ирина
29 июн 2020 в 16:20

Не надо шляться где попало по ночам