9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

Новосибирский митинг против поправок в Конституцию назначили за час до конца голосования

Митингующие соберутся 1 июля возле «Глобуса», в масках и на расстоянии 1,5 метров друг от друга

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (345)

ох уж это голосование
22 июн 2020 в 15:43

А есть ли в этом какой то смысл?)

Фото пользователя
22 июн 2020 в 15:44

А что, кто-то будет за НИХ голосовать? Это фэйки же

с богаткова
22 июн 2020 в 15:44

Митинги надо разгонять, знаю о чём говорю.

Фото пользователя
22 июн 2020 в 15:44

Бесперспективный бесперспективняк.

Гость
22 июн 2020 в 15:44

Росгвардия и полиция уже готовы жестко подавить это сборище!

Гость
22 июн 2020 в 15:45

Надеюсь полиция будет жестко пресекать всех недовольных

Фото пользователя
22 июн 2020 в 15:45

Я ЗА поправки, и мои друзья и знакомые тоже!

Гость
22 июн 2020 в 15:46

Всех кто выйдет на митинг надеюсь арестуют и оштрафуют

Гость
22 июн 2020 в 15:46

Придут поорать: Пазор! Пазор! Пазор!
Леша Навальный научил барашков! А-ха-ха-ха-ха 😂😂😂

Гость
22 июн 2020 в 15:48

Большенство за поправки! Ваши митинги ничего не решат.

22 июн 2020 в 15:48

Нормально. Надо идти!

Фото пользователя
22 июн 2020 в 15:48

Они что, против русского языка, защиты животных и предков, которые нам передали веру в бога?!
Впрочем имеют полное право.

Фото пользователя
22 июн 2020 в 15:49

можно сходить на митинг, можно на избирательный участок. вот только мест в больницах может не хватить. даже в коридорах

гость
22 июн 2020 в 15:49

Второго июля все они уже будут либо в дурак, либо в больнице с вирусом, либо в тюрьме

Фото пользователя
22 июн 2020 в 15:50

В масках и на расстоянии это же смешно. Пора бездельников началась.

вася
22 июн 2020 в 15:50

Проголосую "Против" обнуления!

друже
22 июн 2020 в 15:50

У тех кто продаёт Родину, отрабатывая гранты - нет будущего, причём нигде, после выполнения задания заказчику они уже не нужны, но тсс, не говорите им об этом, ревволюционеры не должны знать о том, как ревволюция пожирает своих зачинателей, так что пусть прыгают хоть на еду заработают.

1 июля народ будет пить пиво по акции, закусывая кириешками.

Фото пользователя
22 июн 2020 в 15:52

О, школоте стало скучно на каникулах, решили митинг провести?

Гость
22 июн 2020 в 15:52

в масках хаха не нужны они всегда без них хожу

Чачча
22 июн 2020 в 15:52

Людям совсем заняться нечем что ли? Погода будет прекрасная, официальный выходной. Езжайте на дачи, на шашлыки, отдыхайте. Зачем это все? Тем более, что этот митинг вообще ни на что не повлияет.

Ольга
22 июн 2020 в 15:53

Какие нафиг митинги? Давно не было… щас повылезет вся либерастия

У Гогги
22 июн 2020 в 15:53

Поплясать там не забудьте, чтобы до сентября потом режим продлили. Достали уже.

Бородач
22 июн 2020 в 15:53

Как обычно придет 3 калеки, зато сколько в сети гнева))

Макароффф
22 июн 2020 в 15:53

Езжайте на дачу, бездельники! Митинг они устроят. Больше ничего придумать не смогли?

Фото пользователя
22 июн 2020 в 15:54

Может быть "за час до конца голосования". Как понять митинг назначили "на час до конца голосования"?

Я так и знал
22 июн 2020 в 15:54

Какая идея будет у митинга? Вы хоть для начала поправки прочитайте, чего орать почем зря

22 июн 2020 в 15:55

Не надо идти на голосование. Все уже подсчитано, им нужно только наше присутствие и не важно как вы проголосуете. Все решено за нас..

Фото пользователя
22 июн 2020 в 15:55

и ровным строем все после митинга в инфекционку. там рядом

Фото пользователя
22 июн 2020 в 15:55

2 Июля было бы самое то провести митинг.

Мирумир
22 июн 2020 в 15:56

Заявлено 1000, а придет как обычно 10😁. Лучше соберитесь и берег Оби уберите, загажено все.

22 июн 2020 в 15:58

Боты вооружились клавиатурами и давай строчить как они счастливы с царем и новой конституцией)

Димыч
22 июн 2020 в 15:58

Мне не понятно, что такое доступная медицина? Для кого доступная то ? Ну, есть рядом с домом частные центры, так там цены, от которых точно заболеешь ещё больше.

Фото пользователя
22 июн 2020 в 15:58

Ну и какой смысл, уже все проголосуют, основная масса идет голосовать с 12 до 16, потом штиль)) Т.е. к 19.00 уже результаты можно будет прикинуть. Да и сейчас уже можно)) В поправках все тоже самое, только другими немного словами, что уже есть в Конституции, кроме обнуления сроков действующего президента, а также ввели совет гос.безопасности, полномочия органов власти расширили и ещё запрет на двойное гражданство и иностранные счета для чиновников. Смысл митинговать?

sss
22 июн 2020 в 16:00

Народ, речь не только о поправках, которые ни о чем, а вся суть их сводится к обнулению сроков Президента, речь о том, что уничтожают народ российский всяческими путями, сидящим у власти глубоко наплевать на все. Наверное, надо, чтобы налоги в бюджет не платились, и чиновникам зп не выдавали, пенсии не платили, вот тогда все наверное, выйдут на улицу.. Жаль, что народ слеп и глух!

Читатель новостей
22 июн 2020 в 16:00

1000 человек - хахаха. Как всегда придет "три калеки"

77777
22 июн 2020 в 16:01

Я в поправках не понял, а зачем про любовь к животным в конституцию страны вносить? Тогда надо и об ответственности за собак бойцовских пород внести. На даче такая соседская собачка всю округу в страхе держала.

Фото пользователя
22 июн 2020 в 16:01

Была бы среди поправок поправка, изв. за тавтологию, о хранении, владении и применении короткоствольного нарезного оружия, я бы... расцеловал новую конституцию.

Продажные артисты
22 июн 2020 в 16:04

Нас продырявили, но мы заверяем, что будущее за поправками.

22 июн 2020 в 16:04

Мы знаем, придут миллионы!

Медвед
22 июн 2020 в 16:08

Ну и смысл в вашем митинге? В 17-м году не митинговали, были результаты.
А сейчас что, поорут да разойдутся.

Стелс
22 июн 2020 в 16:10

Я тоже за поправки, и против баранов.

Патусенак
22 июн 2020 в 16:12

НИКТО из моих знакомых не поддерживает этот абсурд, называемый поправками. Смешать в один комок права животных и обнуление сроков царствования - это ширма и позор на весь мир. Ни о какой легитимности голосования и быть не может.

То ли дело в Сиэтле
22 июн 2020 в 16:14

Очередной абсурд "оппозиции"!!!

elka
22 июн 2020 в 16:14

Тоже еду на митинг:;)

Мэр Коленкин
22 июн 2020 в 16:16

Поправьте меня если я не прав . Зимин это КПРФ , если это КПРФ то данная акция чисто "галочное" мероприятие показать миру что все таки в нашем "демократическом" государстве люди вправе протестовать ....тут даже не важно уже это вот "дырявое" время на которое назначили митинг . Тут важно что КПРФ до того стал ""ручным" , системным и бессовестным ....что слов нет . Люди без чести и совести . А протесты эти уже вторичны. Первичны люди которые за этим стоят .

Гость
22 июн 2020 в 16:22

"в мэрию позвонили, а они нам сказали, что до 30-го числа не будут ничего разрешать и принимать заявления. До 30-го числа же самоизоляция"
Ой как удобно, значит магазины открываем, музеи открываем, ограничения снимаем, парады проводим, на улицах толпы народу, а вот оппозиционные митинги никак нельзя, потому что, дескать, "самоизоляция"!

22 июн 2020 в 16:22

Так основной-то поправки нет "ЗА НАРУШЕНИЕ КОНСТИТУЦИИ, 25 ЛЕТ С ПОЛНОЙ КОНФИСКАЦИЕЙ ИМУЩЕСТВА"...остальные не интересуют!

Обратите внимание
22 июн 2020 в 16:23

Один и тот же наспамил кучу комментариев для создания образа массы, ещё и плюсы накрутили...

Lui Li
22 июн 2020 в 16:28

Митинг нужно устраивать до голосования, а после уже поздно воздух сотрясать.