4 августа вторник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (251)

Фото пользователя
15 июн 2020 в 18:12

Ждём новостей. Интересно послушать про ипотеки.

Лебедь
15 июн 2020 в 18:12

Сегодня будет трансляция? По сколько??? Что то не написали толком ничего

15 июн 2020 в 18:12

Трансляция уже началась или нет? У меня не грузится видео

Динамо
15 июн 2020 в 18:13

Что-то трансляция не запускается. Не началось еще? Во сколько вообще планируется?

Хитрый
15 июн 2020 в 18:13

Заезженная тема. Об этих выплатах уже не знают только, кому они и не нужны

Допов
15 июн 2020 в 18:14

Я про ипотеки посмотрю, интересно что там скажет. Мы не стали брать каникулы

Неотмщённый
15 июн 2020 в 18:15

Это больше как рабочая встреча? Для бизнеса планируют новые меры поддержки? Кажется у общепита опыт работы «на вынос» положительный.

Так так так
15 июн 2020 в 18:15

А это интересненько, что то новое может будет говорить. Не забыть бы про эфир

Фото пользователя
15 июн 2020 в 18:15

В последние месяцами видео конференции уже стали привычным форматом.

Лера
15 июн 2020 в 18:15

Мы ипотеку полгода назад закрыли. Пока больше не хочется 😋

Ушёл медведь, пришёл мишутка
15 июн 2020 в 18:16

Ему докладывают, а он делает вид, что ему интересно :)

Лерой
15 июн 2020 в 18:16

А сколько статей будет после окончания эфира не подскажете?

Пирожок
15 июн 2020 в 18:17

Поддержка будет, но во какая надо послушать. Где то уже есть, поди изменят что то.

Фото пользователя
15 июн 2020 в 18:20

Все ясно и понятно, что там будет, слушать, что у нас все так замечатнльно и лучше уже не бывает.

гость
15 июн 2020 в 18:21

докладают всё как есть...

Ржака
15 июн 2020 в 18:22

опять халявщики одни у монитора, думают что им направо и налево деньги раздавать просто так будут.

ип_
15 июн 2020 в 18:26

Да какая помощь, даже несчастные 12 т получить не смог, впендюрили всеи ипешникам оквэд 47.8 в налоговой в 2016 и опа - вы не относитесь к пострадавшей отрасли. И таких большинство. В общем сплошная профанация.

15 июн 2020 в 18:30

А чего про ипотеки демогогию разводить, реальная помощь обнуление ипотек, остальное все бла бла, хотя сейчас перед голосованием могут такие золотые горы пообещать что не унесёшь.)))))

Фото пользователя
15 июн 2020 в 18:31

А так, я с недавних пор ИП. Сама себе доход организовать могу.

Фото пользователя
15 июн 2020 в 18:32

В России все хорошо, все идет по заранее разработанному четкому плану.
ВПЕРЕД РОССИЯ!!!!
Вместе с Президентом В.В. Путиным мы непобедимы!

Буратино
15 июн 2020 в 18:32

Будь бла-бла-бла и ничего конкретного, всё как обычно...

15 июн 2020 в 18:34

Путину скорей всего уже отчитались, что деньги все получили и все довольные , а сами На эти деньги ремонт сделают на виллах в Италии и Испании .

897
15 июн 2020 в 18:35

кругом одно враньё.сколтко можно то уже.ваты все меньше и меньше становится.

Терешков
15 июн 2020 в 18:36

Предлагаю обнулить ипотеки, ко мне часто народ обращается с подобными просьбами, и кредиты обнулить!

Фото пользователя
15 июн 2020 в 18:40

Знакомый чел взял в Сберке поляма на поддержку ковида, а потом они ему прастили. Там только не всем дают, а с пострадавшими Окведами.

Гагарин
15 июн 2020 в 18:43

Сколько новостроек,и огромная доля не реализована... Пытаются народ пошевелить, чтобы скупили неликвид. Не верьте вы в эти обещания, кто-то обещал никогда не изменять конституцию и зарплаты 2700$ к 2020 году, про Сериал "Бензин и Путин" я вообще молчу, мало обещаний вам?

в гневе
15 июн 2020 в 18:45

Сказки на ночь хороши)

Вовчик1955
15 июн 2020 в 18:45

Нам, новосибирцам, это не интересно

Фото пользователя
15 июн 2020 в 18:50

а мне бы хотелось узнать как получить экстренную медицинскую помощь по показаниям где промедление это конец пути.

в гневе
15 июн 2020 в 18:56

ООО "Российская Федерация" - почитайте на досуге......

Михаил
15 июн 2020 в 18:57

— Скажите, а правда, что Кац выиграл в лотерею миллион?
— Правда. Но не Кац, а Рабинович. Не в лотерею, а в карты. Не миллион, а сто рублей. И не выиграл, а проиграл.

15 июн 2020 в 18:58

Про помощь детям слышала, а ипотечников и мелкий бизнес реально поддерживают или это фейк?

Фото пользователя
15 июн 2020 в 19:00

Мне одному смешно когда говорят о деятельности президента?

15 июн 2020 в 19:01

Думаю, действительно докладывают. Баксы - к баксам. Рубли- к рублям.

Гость
15 июн 2020 в 19:03

что там смотреть, по телику да помогают, реально нет и несобираются

15 июн 2020 в 19:07

Хочешь сей, а хочешь куй. Все равно получишь ... рубль.

Фото пользователя
15 июн 2020 в 19:12

Почему мне так смешно, когда говорят о президенте?

Солдат
15 июн 2020 в 19:14

Одно сплошное бла бла бла, мы хорошие-остальные плохие, вот у нас , а у них совсем фу, усталость от этих выступлений увеличивается только

деды воевали внуки воровали
15 июн 2020 в 19:20

Эти шоу устраивают похоже уже не для народа, а для самого Путина. Народ в это уже давно не верит и смеется. А Путину это как парад или как ныряние за амфорами.

Дункан
15 июн 2020 в 19:24

Его спрашивать ни о чем смысла нет, это было ясно давно после многочисленных прямых линий с его уходами от ответов. Правду он не просто не говорит, он ее яростно отрицает. С ним в принципе дискутировать не о чем. Можно было бы его просто игнорировать, если бы он не лез ко всем и не мешал жить.

Фото пользователя
15 июн 2020 в 19:27

кто то еще слушает эти сказки?

Гость
15 июн 2020 в 19:34

Опять вешают лапшу на уши! Я потерял выплату по пособию 23 января, позвонил по продлению, сказали положено только тем , у кого выплаты закончились после 1 марта! Остальные ОТДЫХАЙТЕ!

Гость
15 июн 2020 в 19:38

Людям нужно было ещё вчера, но их кормят завтраками!

Лимончик
15 июн 2020 в 19:41

Такие встречи очень часто проводят, все они больше рабочие, чем для нас.

15 июн 2020 в 19:44

Тяжело верить завравшемуся, обещал пенсионный возраст не поднимать, конституцию не менять и т.д.😜

15 июн 2020 в 19:49

Президент получает четкие ответы , как учили, щелчков каблуков только нехватает, такие вещи смотреть и цирка не надо .)))))))))))

15 июн 2020 в 19:51

О, кремлеботы подъехали, опять какой-то набор слов пишут

15 июн 2020 в 19:55

конкретно что будет сделано, болтовня пустая его достала

15 июн 2020 в 20:17

А я бы лучше про обнуление послушал доклад

55555
15 июн 2020 в 20:19

Да лож это всё. Я как безработный попытался встать на учёт. мне назначили пособие в 1800 рублей! ещё в апреле, до сих пор ни копейки не упало... писал уже жалобы куда только можно, ничего не помогает.