12 августа среда
СЕЙЧАС +21°С

«Только один пассажир сзади»: BlaBlaCar возобновил работу в России

Сервис поиска попутчиков выпустил собственные рекомендации для водителей и попутчиков

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Девушка 78 г.р. в мини
3 июн 2020 в 19:25

Боюсь, когда пассажиры, особенно мужчины, садятся сзади. Всегда только на переднее пускаю. Но у меня всегда с собой маски, перчатки и санитайзер.

Фото пользователя
3 июн 2020 в 19:52

Очень люблю водить автомобиль сама. Это моё хобби, моя любовь, если хотите. Мало что в этой жизни мне доставляет удовольствие большее, чем вождение. Просто люблю ехать долго, далеко и на скорости (если позволяет ситуация).

Гость
3 июн 2020 в 20:01

едем рф давно работает

я бесплатно с женщинами езжу на блаблакар, потом по окончанию поездки 5 минут отрабатываю. и всё. не знаю, маска мне точно не нужна.

Абсолют-Актив
3 июн 2020 в 20:54

А как-же антисептики? Каждый водитель должен иметь в бардачке данное средство. Обрабатывать руки и авто после каждого клиента.

40+
3 июн 2020 в 21:06

Пример: едут муж с женой. Объясните, почему им нельзя сидеть рядом!

Фото пользователя
3 июн 2020 в 21:25

Боец крутого перца из себя строит. Так ли это на самом деле? Думаю - нет.

Керосин
3 июн 2020 в 22:10

Алчный сервис, едем рф гораздо лучше и лояльнее

Алекс 54
3 июн 2020 в 22:34

Часто пользуюсь бла бла каром. Удобно, не дорого

Собираюсь сделать рейс Бла-бла-каром на своей Тесле до Маймы. Есть желающие?

Валера
4 июн 2020 в 00:51

Чат в телеграмме «Мастера Новосибирска», там могут и в зад и в перед прокатить.

Фото пользователя
4 июн 2020 в 04:46

Создателей этого "сервиса" и должностных лиц компаний, предоставляющих ему сетевую поддержку, необходимо привлечь к установленной законом ответственности за организацию незаконного предпринимательства и несоблюдение требований безопасности при перевозке пассажиров. Те же меры как можно скорее следует принять в отношении деятельности т.н. "агрегаторов" такси "Яндекс", Везёт", "Максим", "Ситимобил", "Гетт" и т.п.

Гость
4 июн 2020 в 07:06

И где брать этот пропуск???

Фото пользователя
4 июн 2020 в 09:05

Опасно на трассе с незнакомым водителем. Рекомендую поезд.

препредпенсионер
4 июн 2020 в 09:59

В смысле возобновил? Его не запретили вообще? У водителя есть лицензия таксиста, он платит налоги? Если нет - это незаконно.