9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +26°С

Строители уже на третьем этапе: публикуем 10 кадров из Толмачёво, где идёт реконструкция

Стройку хотят завершить к 2023 году, сейчас там прокладывают гидроизоляцию

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Антитело
28 мая 2020 в 14:16

смотрю маски то гвоздями к башке прибиты ....у каждого строителя )

qqq
28 мая 2020 в 14:22

Будет вам чемпионат, бгыгггыгы! ))

Фото пользователя
28 мая 2020 в 14:29

Какого лешего он с вертолёта 2 часа рассматривал? Во сколько обходится нашему бюджету час полёта вертолёта?
Персонаж из Вологды вообще откуда бабки в бюджете берутся не отдупляет?

Энергетический бич
28 мая 2020 в 14:30

Небожитель на вертолёте. А народ бездомный от безденежья стонет. позор!

Диванный эксперт
28 мая 2020 в 15:10

"Прилетит вдруг волшебник
В голубом вертолёте
И бесплатно покажет кино.
С днём рожденья поздравит
И, наверно, оставит
Мне в подарок пятьсот эскимо..."

Гость
28 мая 2020 в 15:45

Если ехать в аэропорт через г. Обь там дорог почти нет, зато будет новая взлётная полоса. Вот куда все деньги уходят, нам же она крайне необходима!!!

Фото пользователя
28 мая 2020 в 15:51

На 4-м (снизу) фото видна стая то ли чаек, то ли ворон.
Это, очевидно, с Хилокской мусорной свалки, которая растёт из года в год.
---
Интересно, как они будут решать эту проблему, когда ещё и площадь аэродрома значительно возрастёт?
Наверно, дополнительно закупят отпугивателей на триллиард рублей?

Гость
28 мая 2020 в 17:21

Ничего не понял....
1. 2я ВПП была открыта в 2010 году и сразу же появились планы по ее реконструкции?
2. 2я ВПП предназначена для приема любого типа воздушного судна (ранее анонсировали даже, что МРИЮ принять может), но принимает только пассажирские рейсы....?

Толмачёво?
28 мая 2020 в 17:24

Так ведь,если не ошибаюсь, аэропорт переименовали в "Покрышкина"?

данный вертолёт пол дня воскресенья летал над Бердскими элитными дачами (там у Шимкива "председатель зак.собрания").я сразу понял,что там чинуши развлекаются за бюджет.стыдно

Фото пользователя
28 мая 2020 в 18:32

И развитием аэропорта вы тоже не довольны 🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️

Гость
28 мая 2020 в 20:22

пятьдесят лет тому, служил я в этом ужасе срочную - до сих пор не пойму зачем аэропортом называть. а позже воздухоплавающих барыг летали охраняли...

гость
28 мая 2020 в 22:50

Как Вы думаете, какое имеет отношение Травников к развитию аэропорта? Или например Янкилевич?

линь
29 мая 2020 в 00:32

Травников назвал его главное достижение за время работы реконструкцию Толмачева ну ну,
Курилку открыл в международном терминале его достижение?
Вообще очень стыдно за Толмачево,
вечный ремонт идёт в аэропорте и не когда не заканчивается.

Вольный Плиточник
29 мая 2020 в 08:00

"В конце прошлого года Травников назвал развитие Толмачёво своим главным достижением в работе за год."
То есть главное достижение губернатора НСО не в повышении уровня жизни сибиряков, не в развитии дорог и прочих удобств для местных жителей, а в том, что теперь в Толмачёво смогут заправляться не только грузовые Боинги-747, везущие "посылки из Шанхая" в Европу, но и А-380, везущие китайских пенсионеров погулять по Европе. А российским пенсионерам со всего этого достанется только сброс не выработанного керосина на их дачные участки, да рёв движков каждые 3 минуты.