15 августа суббота
СЕЙЧАС +18°С

В Новосибирской области выявили ещё 96 заболевших коронавирусом

Это всего на одного человека меньше, чем было вчера, когда был поставлен очередной рекорд по выявляемости

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)

Правда
28 мая 2020 в 12:47

Все что нужно знать о режиме самоизоляции: Количество российских долларовых миллиардеров возросло, а их совокупное состояние увеличилось на 62 миллиарда долларов за время пандемии COVID-19. Об этом 26 мая сообщает Forbes.

Согласно данным счётчика Forbes Real Time, мониторящего изменение состояний богатейших людей мира в реальном времени, совокупное состояние российских долларовых миллиардеров возросло на 16%. Начиная с 18 марта оно увеличилось с $392 млрд до $454 млрд, т. е. на $62 млрд.

Гость
28 мая 2020 в 12:49

надо было больше цифру показать, чтоб дома сидели

28 мая 2020 в 12:50

Что-то с каждым днем все позже и позже выкладывается статистика. Раньше уже в 10 утра вывешивали, а сейчас уже только к обеду. Цифры согласовываются с Москвой? И разница во времени как раз совпадает. 12-30 в Новосибирске, 8-30 в Москве. Все нужные люди там уже к этому времени на работе.

Анониииммм
28 мая 2020 в 12:50

Сегодня был в ТЦ мебели Левобережный , они работают, хотя там нет товаров первой необходимости, не удивительно откуда такие показатели.

Антитело
28 мая 2020 в 12:53

.....а полтора ляма ЦАКи в нос вставили . однако не помогает .

лошадь
28 мая 2020 в 12:53

Судя по опыту других стран, даже если сейчас жесточайше рубануть карантин, то это ещё минимум 2-3 тысячи заболевших и сотня погибших. А учитывая то, что этого никто делать не собирается... ну вы поняли.

Леха синий
28 мая 2020 в 12:53

Вот видите спад пошел. Можно расслабиться и пойти прогуляться до магазина, за пивком.

28 мая 2020 в 12:53

Мне вот интересно, а сколько сейчас за каждый день заболевших простым ОРВИ ? И еще один важный вопрос . Если за апрель, май 2019 года подсчитать сумму людей , заразившихся ОРВИ и гриппом , и за апрель, май этого года подсчитать всех заболевших ОРВИ, гриппом плюс этим Covid 19, общая сумма будет сейчас намного больше , или примерно равная ?

Солдат
28 мая 2020 в 12:55

-как дела?!??-
- НОРМАЛЬНО! ПАДАЕМ!-
😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Ариадна
28 мая 2020 в 12:56

Как же Вы все уже достали со своим фейковирусом

Гость
28 мая 2020 в 12:57

В реанимации количество растет. А сколько вообще в Новосибирске мест в реанимации для больных ковидом и ИВЛ?

123
28 мая 2020 в 12:57

Откуда они берутся? Кто им делает анализ? Я проболел только что с температурой. Никто не брал анализ. Врач сказала - лечиться дома. Что это было? Орви? А в каких случаях берут анализ у бессимптомных. Меня терзают смутные сомненья...

28 мая 2020 в 12:58

Наконец-то цифру 9 выучили а то неделю после цифры 7 не могли выучить другие цифры😁

Гость Елена
28 мая 2020 в 13:01

Доигрались. Нет контроля со стороны правоохранительных органов, а только рекомендации, которые ни к чему не приводят. Продлили самоизоляцию до 30 июня, а кто её будет соблюдать, для кого это пишут.

Солдат
28 мая 2020 в 13:10

Скоро появится вирус пострашнее этого! Это неприкрытая агрессия человека к человеку! Она и раньше была эта агрессия, но масштабы грядущей, будут страшными!
Люди которые оберегают себя и свои семьи VS люди которые забили на остальных ради себя любимых!

Гость
28 мая 2020 в 13:10

Не Читай!, Иди гуляй, а там посмотрим

Фото пользователя
28 мая 2020 в 13:10

а где статистика по другим опасным болезням? 🤔

Врач со стажем
28 мая 2020 в 13:15

Люди, опомнитесь, мы же так все умрем! Нужно сидеть дома, лучше в шкафу, туда вирус не должен проникнуть, и желательно одеть противогаз и обмотаться пленкой, если все так сделают, тогда мы все спасемся! В шкафу нужно запастись чистой водой. Так как в шкафу мало двигаешься и много спишь, то без еды можно 3 недели пролежать, а за это время вирус без переносчиков просто исчезнет! Эту рекомендацию нужно внести на законодательном уровне, и нарушителей строго карать, вплоть до пожизненного!!!

Гость
28 мая 2020 в 13:20

с такими темпами мы не скоро к нормальной жизни вернемся

Вчера министр здравоохранения Новосибирской области Константин Хальзов объяснил взрывной рост пациентов с коронавирусом — он заявил, что это результат слаженной работы врачей и Роспотребнадзора. Сегодня он скажет, что мы вышли на сибирское плато?

Ольга
28 мая 2020 в 13:30

Всем противникам продления режима самоизоляции предлагаю выйти на митинг, с обязательным облизыванием дверных ручек на дверях здания администрации Травникова. Он испугается народного гнева и единства и сразу всё отменит!

браво! хлопаю стоя
28 мая 2020 в 13:31

спасибо нашим руководителям, рост числа заболевших это напрямую заслуга эффективности от их управленческих решений

28 мая 2020 в 13:35

А сколько заболевало ОРВИ в апреле и мае 2019г? Цифры в студию, пожалуйста! По дням, желательно!))))

Гость
28 мая 2020 в 13:38

грош цена этой статистике, пока при вызове на симптомы орви врача, оперативно не делается тест. Это не говоря уж о бессимптомных. На деле, думаю, еще с марта-апреля цифры нааамного больше

жужа
28 мая 2020 в 13:42

Хочу предупредить о нежелательном посещение закрытых ТЦ. Дело в том, что в ТЦ отключена вентиляция !!!!! и это способствует массовому росту микроорганизмов и вирусов в воздухе. Так как в таких ТЦ продолжают работать аптеки, магазины сотовой связи, игрушек и продовольственных товаров, то количество людей там достаточное.

Фото пользователя
28 мая 2020 в 13:46

ПО МЕНЬШЕ НАДО ПО БОЛЬНИЦАМ ШАРИТСЯ. ЛЮДИ ЧУТЬ ЧЕХНУЛ СРАЗУ В БОЛЬНИЦУ ИДУТ .И ТАМ ИХ ЛОЖАТ У КАВО КОВИД ВИРУС И ВСЁ ЗАРАЗИЛСЯ.

Гость
28 мая 2020 в 13:57

Скажите пожалуйста, ребёнок учится на последнем курсе. Ему сказали ехать на предприятие и подписывать документы по практике(на которую никто не ходил). А подписанные документы отвезти в колледж! Скажите, это вообще законно и нормально?

28 мая 2020 в 14:05

Урррраааа!!! На спад пошёл! На одного меньше чем вчера! Плато пройдено! Православие и Путин - наш залог быстрой победы над бесовским коронавирусом!

28 мая 2020 в 14:16

Опять много, всем здоровья.

пупер
28 мая 2020 в 14:17

бежим на парад и голосование

123456
28 мая 2020 в 14:27

Количество заболевших не мало, больницы все переполнены. Мне из соседних регионов знакомые спрашивают, правда ли, что в Новосибирске коллапс в медицине ? Делать что собираются наши руководители региона ?

вот
28 мая 2020 в 15:08

Пошло снижение.

Гость
28 мая 2020 в 15:25

Надо Красноярск догонять, там уже под 150 в сутки. Мы столица сибири или где?!

Фото пользователя
28 мая 2020 в 15:42

А трехзначные числа под запретом, или как?
Почему все время колеблется около 100, но ни в коем случае не больше, либо равно..
96-97-95-98...
в день делается по 99 тестов?
или натягиваем сову на мифическое "плато"?

Ужас
28 мая 2020 в 16:09

Профессор медицины сказал, где меньше ограничений и самоизоляции, там ниже заболеваемость. И это правда, все болеют и оказывается грипп намного заразнее, чем коронавирус

Алексей
28 мая 2020 в 16:28

«это всего лишь на одного человека меньше» пишет НГС. У меня стойкое ощущение что НГСу очень обидно что меньше, ведь нельзя опять писать громкие заголовки что новый рекорд и взрывной рост , какая жаль

Гость
28 мая 2020 в 16:52

Ясен пень откуда, всех свозят в одни больницы есть или нет этот ковид, нет, так будет), страна идиотов и все врачи это понимают, а что делать, если так устроили?

Гость
28 мая 2020 в 16:54

Ну, вообще в больнице мест нет уже, вот и гибнут люди от банального инфаркта

28 мая 2020 в 18:00

кто все эти люди?
НГС, почему перестали писать от кого они заразились?!

хихихихикс
28 мая 2020 в 18:42

Последние проверенные результаты - до 81 % могут "болеть" бессимптомно. Так что эта статистика....

Елечка
28 мая 2020 в 19:10

Долго ли они страну терзать будут? Щас Локтя подставят что тот мол виноват не справился ..хааа. молодцы единороссы прибавляют численность короны в разы . Тестов нет но при том 11 инфекционка кишит грязью и об этом ни ни... до 30 июня продлил значит Травников ? Хм а бизнесмены как нормально к этим игрулям? Ведь лето просидеть это тоже не супер . Без денег. Ну проешь последнее а потом. Парад 24тюня !@@ парад победы !! А новосиб до 30 опять отдыхает в само изоляции??? Они спятили ей богу. Там на центральном рынке который он обещал открыть 1 июня 20тысяч семей остаются без денег опять!!! .

Альбина
28 мая 2020 в 19:18

Ну хватит а!Сколько можно нести бред. Большая часть людей уже поняли, что это бреееед. Пугали, не больше. Сейчас начнут продавать арбузы. Инфекции будут забиты. И у всех у них будет коронавирус. Это политика, детка!

Гость
28 мая 2020 в 21:39

Где вы их берете? Это с обычным ОРВИ наверное 95, и один с короновирусом