Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

167 комментариев к публикации Разглядываем последствия бури: рухнувшие деревья и 40 тысяч новосибирцев без электричества
Разглядываем последствия бури: рухнувшие деревья и 40 тысяч новосибирцев без электричества

26 мая 2020 в 17:42

Бруня бурей вьется как Вьюн....

26 мая 2020 в 19:32

Видео Елены про Колыванскую трассу конечно сильнО.
Вот лично я вообще ничего такого на видео не заметил. В О О Б Щ Е.
Зачем это надо было вообще снимать и тем более выкладывать в интернет.
А как "это" прошло в местную сводку - вообще непонятно.

26 мая 2020 в 16:38

Строительное ограждение вокруг ремонтируемого перехода под часовней полегло. Я уж было обрадовалась, что разбирают ограждение (не могли ведь поставить в центре города такую ненадежную конструкцию) Но показались раскрошенные ступени, и тогда я поняла что до конца ремонта еще далеко и что таки ураган. Кстати, листы ограждения пытались взлететь.

26 мая 2020 в 16:44

Вот вам "природный аудит" всех конструкций и ветхих деревьев в городе. Мсу не справляется, так хоть ветер поможет. Сразу видно все конструкции, которые сделаны тяп ляп.

26 мая 2020 в 16:38

Стыдно, что на основном инфоресурсе города процветает такое невежество. Вообще-то, по шкале Бофорта "ураганным" называется ветер от 33 (!) метров в секунду. Сейчас в Новосибирске 10-12 м/с. Такой ветер называется лишь "сильным".

26 мая 2020 в 16:22

Сейчас ветер и выдаст всю правду -у кого на соплях все прикручено .

26 мая 2020 в 17:17

Хоть бы не зашибло кого! Народ, прячься в норки! Я ныряю поглубже...

Машины все в гараж убрали или так и побросали под деревьями и заборами?

26 мая 2020 в 16:57

Ролик про колывынскую трассу. Оператор от бога.

Подъездная плита?!
26 мая 2020 в 18:41

Подъездная БЕТОННАЯ плита рухнула от ветра?!!
На чем же она держалась?! Как такое возможно?!!!
Хорошо хоть никого не придавила.

26 мая 2020 в 17:40

А че у нас люди не гуляют? Здесь же визжат короновируса нет? А ветра больше боятся болезней.

26 мая 2020 в 19:37

На улице деревья ломает, а мамаши отпускают гулять детей! Только что видел как с дерева сорвалась огромная ветка.

27 мая 2020 в 06:56

самое забавное, никто не спешит это все убрать, а мы платим за это

26 мая 2020 в 16:32

ничего про ураган МЧС не присылало, только про простигосподи, маски

26 мая 2020 в 17:35

Ну и как мне теперь с новой причёской и по такому ветру? Волнистое боб-каре, удлинённое. Круто , в общем, получилось . Жаль вы не увидите, не зацените.

Вика
26 мая 2020 в 16:50

В такую ветреную погоду только в купальнике по городу передвигаться. Удобно, пришёл домой, помылся. Крышеснёс какой.

вася
26 мая 2020 в 17:27

У меня фото нет, как и того, что унесло ветром.
Последние целые трусы унесло порывом ветра с балкона, где они сушились. Надеюсь, что это сойдет за жертвоприношение и меня коронавирус не тронет.

26 мая 2020 в 16:37

У кого шляпу снесло ?

26 мая 2020 в 16:55

Надо еще миллионов 100 выделить на исследования - откуда же берется пыль? А то по фоткам ни чего не понятно.

26 мая 2020 в 19:38

Всего 20 м/с, а город как после апокалипсиса.. елс 3 дня такой ветерок подует , жизни в Нск вообще не осианется

#Я_ИHAЯ
26 мая 2020 в 17:18

наконец то началась уборка пыли в городе. Естественным способом. Снег сам таял, теперь пыль сама сдуется. Браво

26 мая 2020 в 16:31

Не позавидуешь тем пешеходам, кто попал в пыльную бурю, грязь и песок будут везде.

На ост.Гребенщикова павильон автобусной стоянки перелетел через шоссе на противоположную сторону.

26 мая 2020 в 16:29

иногда кажется что я в другом измерении живу, ни ветра, ни дождя, ни сломанных веток.

26 мая 2020 в 17:02

У модераторов сегодня выходной)))

26 мая 2020 в 19:42

Интересно, нгс в курсе, что такое "онлайн"? А то у них вечно содержимое от заголовка часов на пять отстаёт.

26 мая 2020 в 16:56

Пылеуловителю(комми-мэру), кто-нибудь подскажите, чтобы не так сильно раздувал щёки - отсев уже летает... ) Явно к ночи "потери" будем считать... А может вирус сдует, как думают на "Векторе"? )

26 мая 2020 в 18:36

Че уже написали кто виноват? Локоть? Путин?

26 мая 2020 в 20:56

Как нас уверяет мэр Анатолий Евгеньевич Локоть в последнем интервью на радио "Городская волна", пыльные бури у нас в городе не от того, что плохо убрали улицы от пекосоляной смеси после зимы,а от географического расположения города в барабинской низменности. Так вот хочу открыть великую тайну десятки тысяч тон песка при западном, северо-западном и юго-западном ветре( тем более шквалистом) срывает с холмов намытого песка из берегов котлованов расположенных в районе Марусино, совхоза Левобережный, что между городом и Толмачёво. Экологи где? Давайте вместе поборемся за чистоту нашей жизни.

Гость
26 мая 2020 в 17:13

Где МЧСКИ???

Лвлал
26 мая 2020 в 18:02

А у нас на Краузе запах навоза невыносимой и мусор на 3 метра от земли летает

"на праковки падают деревья".Что?Куда они падают?Это где такое место есть?

26 мая 2020 в 18:18

спасибо тебе, матушка природа! напоминаешь ещё раз как ничтожен и жалок человек перед силой твоей! и если человечество не одумается, то одним движением ты в очередной раз сбросишь его со своей поверхности дабы очистится от плодов деятельности его и засиять с новой силой!

Гость
26 мая 2020 в 18:22

Вот чем надо заниматься бездельнику, дармоеду мэру, навести порядок в городе, хорошо убирать улицы, ремонтировать дороги, надоел бардак в Пылесибирске.

Гость
26 мая 2020 в 16:53

У нас на даче сломал ветер яблоню,а так хорошо цвела!

Боты опять хнычут. Выехал жарить шашлык... %))

Виктория Я
26 мая 2020 в 17:46

Ну и где мои 15 рублей? А то обижусь и пойду курьером работать

26 мая 2020 в 19:03

Спилить все тополя. От них один вред. Сначала почки. Потом пух. Потом капли липкие. Сейчас ветки падают.

26 мая 2020 в 16:40

Люди добрые, скажите пожалуйста, скоро ли это дело в академе пройдёт ?(

Гость
26 мая 2020 в 17:42

На барахолке нет света. Недели 2 назад дерево падало, не было света часов 10. Сегодня, видимо, очередное упало, а может и не одно. Пойду на туристической горелке разогревать суп.

🤷🏼‍♀️
26 мая 2020 в 18:10

На пляже отлично обдувало

26 мая 2020 в 16:32

Спасибо архитектор, роза ветров при застройке была учтена👍

у нас, на Котельнической набережной, подобное безобразие трудно представить...работники управы давно бы все устранили

ЧЛЕН правления
26 мая 2020 в 17:26

у кого что упало ????

456
26 мая 2020 в 19:43

За такие кровли из профнастила поверх основной давно уже пора начинать сажать в тюрьму собственников построек.

Наталья
26 мая 2020 в 18:01

Шли с работы, упало толстое дерево на Советской 4а около мчс

линь
26 мая 2020 в 22:06

Опять рекламу воткнули )
Зеленая дружина ну ну.
Сколько заплатили?

Владимир
27 мая 2020 в 10:57

МЧС только предупреждает, ничего не делает по всей России

26 мая 2020 в 17:08

С левого берега пыль несет ужасно просто.. сначала там пыль была только, в районе Большой, потом сместилось на Лесоперевалку, потом через Обь на правый берег.
Привет тем, кто ,уходя на работу, оставил окна на проветривание

Василь
26 мая 2020 в 16:44

И что здесь удивительного увидали журналисты? Профилист, по большому счёту, и так на соплях держится, потому (и в силу высокой парусности) и отлетел от малейшего дуновения ветерка... А старые тополя и сами по себе трещат по швам как щепки. Ну, веточки на асфальте не в счёт. Вот когда, как в Москве, будет ветром выворачивать деревья с корнем и сдувать купола со стадионов, тогда и поднимайте шум на всю деревню.