Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

237 комментариев к публикации «Душа моя тефлоновая»: хозяин знаменитых собак в очках рассказал, кто он и как сделать мир счастливым
«Душа моя тефлоновая»: хозяин знаменитых собак в очках рассказал, кто он и как сделать мир счастливым

Гость
28 мая 2020 в 08:25

Паша, конечно, уникум. Буддист в сибирском варианте. Зимой на печке, летом на травке. Еще бы в фонтан мелочь кидали, была бы совсем лафа. Я его как-то в салоне сотовой связи видел, без собак, разумеется. Он там кричал , что он работник мэрии и качал права. 😎

Новосибирец
28 мая 2020 в 13:00

Видел этого человека неоднократно. Не на велосипеде он добирается, а на автобусе, 5ке. И возит там же своих собак.
Возит с нарушениями правил перевозки. Без намордника и поводка. Они, может быть, и добродушные, но если автобус тряхнет, человек пошатнется и на лапу наступит собаке, то и укус получит скорее всего. Это все же собака, а не кролик.
Ну а насчет философии... это бизнес такой у него. На собаках. Человек, похоже, делать ничего не умеет, вот на собаках зарабатывает. Именно зарабатывает, фоточки за бабло.

Марта
28 мая 2020 в 11:41

Вот читаешь статью, и вроде бы все хорошо, собаки-милахи такие, мужик ничем не обременен, живет одним днем, но вот какой-то осадок от статьи остается. И больше возникает вопросов, почему мужчина в таком возрасте нигде не работает, а сидит целый день в парке, да и банка, понятно дело, не просто так рядом стоит. Получается мужик зарабатывает за счет милах-собак для этого и весь антураж: очки, бусы, рюкзаки. Поэтому наверно и семьи нет, т.к. собак содержать проще, чем жену, детей.

28 мая 2020 в 09:18

стабильность, 10 лет назад он там же сидел (свадьбу праздновали, проезжали мимо), только собак прибавилось )) было 2

Гость
28 мая 2020 в 11:14

Регулярно хожу через Первомайский. Личное имхо
1. Было как-то с ним интервью. Насколько я помню, он относился к собакам как к бизнесу. Собачек жалко.
2. Выгул собак без намордника и поводка в центре города. Да, я знаю, что лабрадоры достаточно добродушная порода, но считаю это неправильным
P.S. у меня было пар раз подозрение, что они чем-то обпоены.
P.P.S. человек мне неприятен

Гость
28 мая 2020 в 13:19

Ехала я как то с ним в автобусе. Устала сильно, ехать далеко ну и угораздило с ним сесть. Мужчина был явно в легком подпитии, начал мне свою философию задвигать. Собаки были в центре автобуса, кто то даже чуть на лапу кому то из собак не наступил, собака зарычала, а ему пофиг. Он несёт свою философию в массы. Осадок у меня после него остался, как и после этой статьи.

28 мая 2020 в 11:02

Извините, но...Не верю. Приходилось общаться с такими филосОфами. Все истории примерно одинаковые там: человек ведёт жизнь лёгкую, "на позитиве", о будущем не задумываясь, а когда проходит время, то понимает, что все возможности упущены и возраст уже солидный. И вот тогда, в качестве оправдания, он себе придумывает некую "философию", смысл которой всегда сводится примерно к одному: надо быть счастливым, просто от того, что травка зеленеет, солнышко блестит, птички поют, а ещё надо улыбаться беспрерывно и, тем самым, делать мир лучше. Что там на самом деле - кто б его знал, но в любом случае, есть логические нестыковки. Например, если есть дача в Павино и много свободного времени, то почему бы не отвезти собак на дачу, где им объективно будет лучше, вместо того, чтобы таскать их по жаре через весь город. Или быть городской знаменитостью интереснее?

Ну-ну
28 мая 2020 в 09:21

Видела не раз, как грубо он с ними обращается. Собаки неухоженные, шерсть свалявшаяся. Когда он их заставляет в +30 на солнцепеке лежать весь день - это просто садизм. Не понимаю, кто минусует критические комментарии

Добрый Гений
13 авг 2022 в 10:50

Жестокое обращение с животными, попрошайничество. Не понимаю умиления и восторга. Мужик жарит собак на солнце, а сам в тени сидит. Побирается, зачем автор его пиарит? Наверное его бастард, не иначе...

16 апр 2023 в 16:44

Опять эти бедные собаки на асфальте в центре пыльного города! Да в первомайском сквере 20 лет назад уже негде гулять было, а сейчас вообще не представляю. Им бы побегать по лесу, покупаться. Издевательство!

28 мая 2020 в 12:46

видел его несколько раз в районе Нск-Западный, не создаёт впечатление безобидного добряка, и на собак рыкает и в транспорте от ни подальше держится - мож по жизни такой, мож просто с будуна.

28 мая 2020 в 15:58

Собаки грязные, постоянно их лупит, от этого они очень запуганные, без души, как манекены, и ведь кому-то это нравится.

28 мая 2020 в 18:39

С породой журналист, видимо, не определился. То лабрадоры, то ретриверы. Вернитесь и выясните у мужика, что за порода.

28 мая 2020 в 12:46

ну лукавит он,конечно, за фото с собакой он озвучивает конкретную сумму...

Гость
16 апр 2023 в 17:11

Мужика этого гнать надо, почему этому побирушке разрешили побираться в центре города. Собаки эти неухоженные бедолаги

Гость
16 апр 2023 в 17:15

Богданова, зачем эта старая статья?

29 мая 2020 в 06:24

Стая...)))

Гость
28 мая 2020 в 08:28

Всё, что нужно знать о комментаторах на «Энгээсе».

Bolik
28 мая 2020 в 13:48

Вот бы всем так на позитиве собирать милостыню. Нам же не требуются продукты, а значит аграрии, мы же не желаем ездить на автомобилях, и с помощью механизмов поднимать например тяжести, зачем нам инженеры и сталевары.Всей страной сядем в парках и будем позитивно просить нам подавать в баночку.

Без имени
28 мая 2020 в 08:58

Это же надо...Он просто издевается над собаками. Замученные,неухоженные. Бедные хвостики. А статьи писать надо о тех,кто спасает хвостиков и лечит их.

28 мая 2020 в 10:10

Жаль, что у Новосибирска такая достопримечательность.

28 мая 2020 в 08:27

Какая-то деревенская философия с примесью коммерции. А вообще репортаж о нем был в прошлом году на НГС.

Алекс 54
28 мая 2020 в 09:00

Что за бредятина?!!!

Марина
28 мая 2020 в 17:30

Вопрос к редакции: за какие такие заслуги перед городом каждый год выходит статья про этого бездельника? Интересных и умных людей в Новосибирске нет от слова совсем???

28 мая 2020 в 10:29

Собаки больные, не ухожены. Шерсть свалявшаяся, глаза текут, мозоли на локтях. Да и в принципе еле передвигаются и проблема тут не столько в лишнем весе, сколько в дисплазии. Методы воспитания у Павла те еще, а если заболеет собака то водка с яйцом. Плодятся собаки постоянно, за тридорого потом продает своих двориков. В принципе ему для этого и нужны статьи на нгс. Что бы народ покупал шабашку с дисплазией за дорохо.

Горский
28 мая 2020 в 13:50

Всегда было интересно, кто те люди, которые поддерживают деньгами этого попрошайку и плодильщика.

Поле ромашек
29 мая 2020 в 11:00

Непутевый какой-то и жизнь у него бестолковая!

Ого, уже привел 4 собаки.
Ждем когда их там будет 15-цать, тогда мы все будем счастливы!

Eva Sklok
28 мая 2020 в 18:37

Зачем он собакам очки надевает? Видела и чувство жалости вызывают эти животные. Себе на задницу очки пусть нацепит!

Гость
16 апр 2023 в 19:04

Статья от 2020 года, да уж.

Гость
29 мая 2020 в 10:28

Для меня счастье это моя семья. Мои дети , внуки. У хозяина собачек - свое .Собак кормить надо. Вот он так и работает.у каждого свое счастье.

29 мая 2020 в 05:10

А что он делает в сквере? Подаяния собирает? Собаки на солнцепеке, на асфальте.... Им бы по полям лесам побегать, потренероваться, поиграть (лабрадоры очень подвижные собаки, требующие занятий ).... Издевательство какое то.

29 мая 2020 в 12:17

Сколько можно писать об этом человеке который на бухло и еду зарабатывает с помощью собак!!!!!давно пора их отобрать как человек который нигде не работает содержит 4 собак на что ?лично видела как собирает на помойке рюкзаки очки и потом собаки это все носят давно пора собак отобрать!!!!

28 мая 2020 в 10:17

Так вооот оно что!
Каждый раз, как иду через сквер и вижу эту компанию, становится так собак жалко. Эти очки дурацкие нацепил им, собаки грязные, неухоженные, лежат на каких-то грязных тряпках, да и сам хозяин сильно бомжеватого вида. Счастливец, блин! О счастье мне тут рассказывает!🤨😏

28 мая 2020 в 13:28

Собачки так заряжают позитивом. Прошлой осенью на коляске привезла в сквер мужа после инсульта. Столько положительных эмоций! Не знаю, кто больше радовался, мы или песики.
https://photos.app.goo.gl/FSGqheRGn3it85pg7

буль-буль
28 мая 2020 в 12:06

Люди, вы чему умиляетесь? Чувака давно пора закрыть за жестокое обращение с животными.

17 апр 2023 в 09:30

Пропаганда нарушения закона прям. Тут и жестокое обращение с животными, и нарушение правил выгула. Хватит уже восхвалять безалаберность и преступность!

отходы
28 мая 2020 в 08:39

А дерьмо за 4 собаками он с совочком не собирает.

Гость
28 мая 2020 в 10:49

Собак действительно жаль, грустно

ВВВ
28 мая 2020 в 11:00

Один раз видел этого мужика с собаками не в Первомайском сквере, а так сказать «за кулисами». И он на всю улицу отборным матом крыл своих псов.

Ольга
28 мая 2020 в 08:43

Очень часто наблюдала этого товарища в центре. Собаки у него всегда замученные, уставшие. Жалко животных.

28 мая 2020 в 21:49

Мужик счастливый,не работает, у него трёшка и собаки,а вы продолжайте дальше ему завидовать и думать откуда взять денег на ипотечный платёж за студию на Бронной

Гость
28 мая 2020 в 09:20

жалко собак

28 мая 2020 в 08:31

Почему то я не сомневаться что некоторые начнут засирать хозяина и собак. А Собачки классные! Видел их пару раз мельком на красном.

28 мая 2020 в 09:52

Неоднократно видел персонажа и в сквере, и в 5-м автобусе. Мужик действительно счастлив и свободен - всегда в состоянии "после вчерашнего"! А собаки никакие не замучанные - сытые, гладкие, довольные - сам с ними общался пару раз, они мне шепнули... Так что денежкой Паша распоряжаестя по-совести: собакам - собаково, себе - это самое! И действительно умудрился стать своеобразной достопримечательностью сквера. Иду мимо, его нет - уже чего-то не хватает. Так что пусть; собаки его и на минимальной пенсии прокормят!

Гость
17 апр 2023 в 10:15

Зачем статья 3-х летней давности?

поребрик
28 мая 2020 в 09:56

Уважаемые комментаторы, прекратите писать гадкие и токсичные сообщения. Прекратите это делать назло своему пакостному желанию. Ваши едкие комментарии это как ваши фекалии- гордиться нечем. Гораздо остроумнее выразить свою мысль дипломатичным языком, если вас что-то возмутило. Выражая свою мысль негативного содержания, в первую очередь, вы позицианируете себя некрасивыми и морально уродливыми. А так же ограничиваете себя для раскрытия цветка счастья, который есть в душе каждого человека. Если вы ещё этому не научились, попробуйте писать и говорить только о том, что вам понравилось и приглянулось. Хорошего вам настроения.

17 апр 2023 в 07:44

Свободен и счастлив

29 мая 2020 в 00:20

Чё вас так и тянет рассказывать про городских сумасшедших?

Энергетический бич
28 мая 2020 в 12:09

Скоро рсп также детей рассадят в бусах и очках, будут деньги собирать на еду себе.