Реклама
СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

697 комментариев к публикации Сотни людей устроили вечеринку на площади Ленина. Кадры, как толпа лихо пляшет под Верку Сердючку
Сотни людей устроили вечеринку на площади Ленина. Кадры, как толпа лихо пляшет под Верку Сердючку

24 мая 2020 в 12:03

Самое печальное,что развлекаются молодые,здоровые,гопноподобные,а расплачиваются за это тихие,спокойные,интеллигентные и слабые здоровьем люди.Это было уже в нашей истории и не раз в октябрьскую революцию и потом вовремя сталинских репрессий,когда быдолпролетариат практически уничтожил русскую интеллигенцию.

24 мая 2020 в 09:40

Травников и Локоть, вы в этом городе уже никто? А полиция наверное вообще попряталась, чтоб дубинки не отобрали!

24 мая 2020 в 10:03

да ни фига им не будет.
в метро гораздо опаснее ехать.

24 мая 2020 в 09:55

Полицаи и нацгвардия могут, похоже, только бабулькам руки заламывать, да студентов на мирных митингах мудохать. А тут, видимо, не просто люди были, а чьи-то дети.. с кем лучше не связываться.

24 мая 2020 в 09:41

А теперь пусть ждут реанимации, чтобы на каталке с аппаратом ИВЛ устроить дискотеку-вечеринку с теми, кто составлял компанию, пусть там порадуются! Да по аккуратнее, чтобы ИВЛ не сломали, а то они понадобятся!!!

24 мая 2020 в 09:43

Вопрос, а где же наша полиция?

Не знала ранее, но похоже олигофрения заразна и спустилась с верхних этажей власти города Н до самых что ни есть низов. Полное отсутствие мыслительной деятельности. Люди чувствуют себя хорошо только в окружении толпы... Уверяю вас, в реанимации нет радостный лиц и бодрящей музыки. В больницах не хватает персонала, вы будете писать под себя, не смогут вам во время судно подставить. И в больнице прийдется Полежать в коридоре, или ещё того хуже в палатке посидеть с пневмонией... винить в этом надо не только «гениального” организатора здравоохранения Хальзова и не менее талантливых управленцев Травникова и Локтя, но и вас, которые возможно переболеют бессимптомно, но заразят своих родственников, бабушек с дедушками, врачей, медицинских сестёр... А если они погибнут, руководство, рапортующее о великолепном состоянии здравоохранения и отсутствии практически смертности, поможет вашей совести и найдёт массу причин и заболеваний, которая стала причиной смерти у людей, которых вы заразили. пир во время чумы- классика жанра....

24 мая 2020 в 10:09

Даги тоже не верили в ковидлу. Пока их реальность не клюнула в ...
Но они - дети гор.
Да. А этих тусовщиков:
1. на учёт в психдиспансер;
2. через суд признать ограниченно дееспособными (водительские права, разрешение на оружие - аннулировать, запрет на занятие определённых должностей и т.д.). они опасны для себя, и для окружающих;
3. бесплатно лечить от ковидлы только если соблюдены 2 верхних пункта.
3.
поражение - лечить только за свой счёт

24 мая 2020 в 10:01

Люди подумайте,с чего она взялась эта вечеринка?ведь не просто толпа собралась,кто то организовал все это,притом власть бездействовала,полиции не было,а если бы собрался митингсами понимаете против кого,они бы тучами набежали и разогнали,часть в кутузку бы отвезли,почему такое бездействие?почему всех выгнали на работу,улицы,подьезды, больницы не дезинфицируют как в Москве или Италии?почему не ввели пропускной режим как в Москве,масочный режим только рекомендательные и никто его не соблюдает.гопота шляется по городу,тусит,никто их не разгоняет,не штрафует?власти попрятались ни мэра ни губера не видно. Нормальные,мыслящие люди сопоставьте ыакти и подумайте к чему все это идёт и кому это надо.

Гость
24 мая 2020 в 10:09

Парня, одиноко гуляющего в парке, оштрафовали. А здесь толпа в самом центре! Наши правоохранительные органы где были? Или губернатор планирует уйти в отставку как глава Адыгеи?

24 мая 2020 в 09:49

Новосибирском хоть кто нибудь управляет! Это что за шабаш в центре города? Где полицейские? Где Росгвардия? Почему мэр ничего не делает? Почему губернатор самоустранился? Больницы переполнены, часть больных уже лечат на дому, а горожанам все ни по чем! И ведь гульбища не только в центре города, а по всюду....

24 мая 2020 в 11:25

ну все сегодня в центральных новостях послушаем опять как отличился этот быдлогород.

Гость
24 мая 2020 в 10:44

Стая

Стая ДЯТЛОВ

Гость
24 мая 2020 в 10:37

даааааа куда мир катится сердючка это для особой голубой касты а тут пол города пляшут жуть

24 мая 2020 в 11:02

руководство города забило на все, все пущено на самотек, индекс самоизоляции -1

24 мая 2020 в 10:56

А где полиция,почему не пресекли эту вакханалию.

24 мая 2020 в 14:45

Больше всего возмущает ужасный вкус...Верка Сердючка..зашквар полный.

24 мая 2020 в 09:41

интересно, под Верку Сердючку пляшут мужики с душой женщины или кто иной ?

24 мая 2020 в 09:47

Пора уже в УК ввести закон, где злостное нарушение при пандемии приравнять к убийству с отягощающими! Эти люди убивают врачей, близких, соседей!

24 мая 2020 в 10:24

Ну что сказать...Село, как бы обидно это не звучало, но Новосибирску, до звания - Столица Сибири, очень далеко.

гость
24 мая 2020 в 10:26

полиция не будет вмещиваться 24 июня поправки по конституции народ нужно чтоб пришел а потом опять мы и полиция и власть найдеться которая в цетре города потерялясь после 21 часов вечера

24 мая 2020 в 09:38

Щас вылезет Туз и скажет что все правильно делают 😆

9 нояб 2023 в 00:35

А где там сотнИ?

24 мая 2020 в 12:07

Город дебилов.

24 мая 2020 в 14:10

Новосиб#СвободныйГород!
НАВСЕГДА)))

24 мая 2020 в 12:36

У нас нет будущего! С одной стороны стадо имбецилов, с другой никчёмная власть! Гремучая смесь!!!

24 мая 2020 в 13:24

Але, это мегаполис? Та ни, цэ Селюкивка!

24 мая 2020 в 12:43

Ничего, скоро снимут все ограничения, на 24 июня планируют голосование за Путина пожизненного, а это для них важнее чем жизни всей страны

24 мая 2020 в 10:22

Коронавирус не отменил других болезней и травм. Когда из-за таких дураков переполнятся все больницы и ложить будет уже некуда, даже в коридоре места не будет, люди просто будут умирать не дождавшись помощи.

24 мая 2020 в 09:39

лашьё в намордниках в конурах на цепях сидит))))) а пати было супер) вечером кста будет снова

24 мая 2020 в 09:40

Встала с утра. Зашла в инсту. Смотрю у многих тусовка на Ленина в сторис.
А, я думала у нас карантин 🤣

Гость
24 мая 2020 в 10:01

Люди давно поняли, что действия властей, как обычно, не имеют ничего общего с заботой о народе и направлены на создание бурной деятельности, осваивание бюджетных (наших с вами) средств. При чем это, как показала ситуация с пандемией (которая вообще под вопросом) происходит на всех уровнях власти, начиная с самого верха. Вообще, даже муссирование темы пандемии средствами массовой информации, вызывает кучу вопросов: где все самоизолирующиеся граждане? Где вы, комментаторы пишущие про то, что сидите дома, по приказу властей? А на что вы питаетесь? Святым духом? Первую неделю, как создали панику, еще может кто то и посидел дома. На дорогах пробки, на улицах, в метро, в транспорте толпы людей. При этом СМИ кричат о каких то ограничительных мерах. Кто нам накручивает панику? А самое главное зачем? Посмотрите на город, на дороги, кругом разруха! Таких дорог я не помню даже в 90е. И не нужно говорить, что меня не коснулось- коснулось! Вы видели? Подтверждённые лежат вместе с неподтверждёнными, лекарств нет! Врачи не знают что делать! И охраняет всё это омон! С оружием!

24 мая 2020 в 10:38

И представил я. Город наводнился вдруг веселыми людьми. Вышли все во двор

24 мая 2020 в 10:58

В Санкт-Петербурге от коронавирусной инфекции скончалась заведующая 1 кардиологическим отделением Городской больницы №26 Галина Анатольевна Литвинова.

24 мая 2020 в 11:09

Молодёжи - всё нипочём!!!
И это очень печально. Ещё и власть бездействует. Сдаётся мне, что ситуация будет аналогичной Москве или Питеру. Дело времени.

СТАРИЧОК
24 мая 2020 в 10:36

Это они специально напротив Мэрии ?!

24 мая 2020 в 09:43

Приятно видеть улыбающихся людей без намордников , всяко лучше чем хмурые адепты едра в намордниках.

25 мая 2020 в 23:39

Правильно сделали, молодцы! А кто-то задумывается о нашей молодежи, чем им заниматься? Все закрыли, кружки не работают....им куда свою энергию девать? На самоизоляции сидеть?!.... Ага... Раздули из столетнего вируса черт знает что! Это же политика, неужели не понятно! Власти надо, чтобы мы сидели по домам и не вякали, а они тем временем будут творить свои темные делишки!

Гость
24 мая 2020 в 10:35

да им на вид от 15 до 25лет ,им пофигу

Ольга
24 мая 2020 в 09:38

Ждем веселые кадры из реанимации

24 мая 2020 в 13:47

Не было самоизоляции в городе изначально, вводить его никто не стал, но рейсы встречали регулярно, приток из мест где были очаги идет постоянно, заражени идет постоянно и по нарсатающей, больницы переполняются статистику как не занижай уже ползет вверх скачками.Что при этом делала власть? Подсуетились на фоне Московских событий, какой то ввели странный режим, ничего людям не пояснили, никаких напоминаний о мерах предосторожности, никто не контролирует медицинские центры, работу торговых предприятий на предмет соблюдения гигиены и мер для предотвращения распространения, как ходили без масок продавцы и покупатели так и ходят, кто то хочет просто позвонить в Роспотребналзор или в местный Минздрав, телефоны работают на отбой либо никто не берет трубки, контроля за посещением массовых мероприятий никакого.Вывод, руководство не приняло никаких мер и не принимает до сих пор, только какая то нелепая отчетность перед федеральным центром и искусственная стабилизиация статитстик.На фоне этого люди просто не понимают как себя вести, те кто побывал в очагах или просто понимают реальность угрозы, стараются что то делать и принимать какие то меры, а большинство просто не принимает в серьез пандемию

Маргарита
24 мая 2020 в 09:46

Да видно же, на кадрах одна молодёжь с ещё несформировавшимися мозгом, психикой, социальной позицией, как не пафосно бы это не звучало. Им этот адреналин наоборот в кайф, и неважно, что число заболевших растёт и что среди новых окажутся они и их близкие.
Я часто удивляюсь жителям нашего города, поражающих своей недалекостью, беспечностью или провинциальной наивностью. Надеюсь эти люди - меньшинство.
А остальным - берегите себя и своих близких!

24 мая 2020 в 10:05

Пасху людям испортили своими закрытиями,а здесь хоть бы хны....Где власть,где дистанцирование про которое кричат из каждого утюга? Реально сельская дискотека под старинную музыку...

ведьмак
24 мая 2020 в 09:44

деграданты приходят ночью

24 мая 2020 в 09:44

Господи🙏🏻прости им, ибо не ведают, что творят! Дай Бог, не заразятся🙏🏻Дибилы! Прости и меня, господи за нелестную характеристику в их адрес!!

24 мая 2020 в 10:34

Не у всех есть шикарные дачи в элитных посёлках где можно "закарантиниться". Вот люди и вышли на улицу. Тем более власть вещает, что у нас плато, что скоро парад и голосование. Режим ЧС никто не ввёл. У нас ДОБРОВОЛЬНАЯ САМОИЗОЛЯЦИЯ.
Вот и имеет то, что имеем...

24 мая 2020 в 09:43

Горжусь сибиряками

Диана "ЗМ".
24 мая 2020 в 09:42

Хотелось бы, чтобы эти люди в реанимации лечились за свой счет а не за счет ОМС. Чтобы их, в принципе, не доставляли в лечебные учреждения и даже не позволяли в скорую позвонить. Не надо отвлекать помощь действительно нуждающимся на это инстаграм-быдло без коры головного мозга. Максимум - в психиатрическую на Владимировскую. И, похоже, там просто не хватит места для этих недолюдей.

24 мая 2020 в 15:06

Чтож вы все такие ведомые... вам скажут год дома сидеть так вы что так и будете сидеть ть

ольга
24 мая 2020 в 10:31

Надо было подогнать машины с антисептиком да провести мероприятие по обеззараживанию.