Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

592 комментария к публикации Злость берет: 8 кадров с высоты, как новосибирцы отрывались в субботу вечером
Злость берет: 8 кадров с высоты, как новосибирцы отрывались в субботу вечером

24 мая 2020 в 08:30

А почему "злость берет"?
Да пусть веселятся. Пусть потом болеют.
Не жалко совсем.

24 мая 2020 в 01:36

Переболеть, возможно, переболеем все. Сколько при этом успеют ласты склеить, этот вопрос почему - то ни кого не волнует. А жаль. Хотя нет, не жаль. Каждый сам выбирает, что будет написано в его некрологе. Я продолжаю сидеть дома.

24 мая 2020 в 01:46

Ждем роста числа заболевших.

24 мая 2020 в 03:08

Очередное доказательство того, что власти в городе нет.

24 мая 2020 в 03:47

"Рост числа заболевших коронавирусом? Не, не слышали"
Конечно, не слышали. Слышали про снижение и про плато.

24 мая 2020 в 10:13

Интересно слава Степанов согласовал полет летательного аппарата в центре города?

24 мая 2020 в 12:53

Откровенный плевок в лицо власти. Неужели у нас все настолько запущено... Кому мы платим зарплату и за что?

24 мая 2020 в 09:45

а в то же время:
"Свыше 3,9 тыс. человек заболели внебольничной пневмонией в Новосибирской области с период со 2 марта по 10 мая, следует из ответа регионального минздрава. В сравнении с аналогичным периодом 2019 года рост составил практически 40%."

это к вопросу статистики и нерегистрирования случаев ковидных больных...
но особо упоротым сектантам секты "да в ДТП гораздо больше умирает" это ничего скажет

Не Обуватель
24 мая 2020 в 01:34

Очевидно, что это самое "полезное", что могут сделать эти люди для защиты себя...что уж говорить про защиту своих прав, если о жизни и о своем будущем не думают...трагичная картина

24 мая 2020 в 07:17

Наши власти волнует соблюдение тех законов нарушения которых мешает им набивать карман дальше и угрожает ихнему нахождению у власти дальше

24 мая 2020 в 04:34

Как же надоели хомяки на самоизоляции :( заперлись в своих каморках и пускают зеленые слюни. Ну сдохнем мы, гуляющие, ну и что? Вы же, по вашей же логике, и выживете, будете населять Землю. В Хомлю ее переименуете.

Енергетический бич
24 мая 2020 в 03:49

Был там. Настоящая попойка. Толпы жадных мажоров. Всё очень плохо и было похоже на большую сельскую дискотеку.

астматик
24 мая 2020 в 09:39

А я бы вот пошёл по городу всему .а самоизоляция -сам себя изолировал от всего чем можешь пользоваться ,чтоб радость жизни была полная и счастье .Но ! самоизоляция вынужденный факт жизни и не по приказу сверху ,а по результатам качества жизни в самом городе . Загазованный ,пыльный грязный город не даёт возможности просто выйти из дома ,КОРОНАВИРУС ,а разве Он страшнее АСТМЫ -её приступов ,обострений ,воздействия АСТМЫ на ЛЁГКИЕ ,СЕРДЦЕ ? Да он -вирус-может спровоцировать то ,что уже ослаблено и что в течении многих лет "лечили доктора " -залечили .Вирус-видимо ,как лакмусовая бумажка ,выявляет в первую очередь ТО ,что уже в плохом состоянии .А причина моей астмы -врачи -их лечение на авось и по плану сверху , Не все доктора ,кто врачами называется и требуют уважение к их образованию .Так что Грязь в городе -основная причина АСТМЫ ,ОНКОЛОГИИ , осложнений после всякого вида вирусов . А ВЕДЬ ПЛАТИМ ,ПЛАТИМ ,за всё ,в том числе за наведение чистоты в городе ,Но ,увы , деньги уходят ,а грязный город всё тот же.

24 мая 2020 в 05:12

Если эти люди совершают что-то противозаконное, этим должна заниматься полиция.
Если нет - оставьте вашу злобу при себе.

24 мая 2020 в 12:32

Может, в 20 лет кому понятен и близок этот "праздник непослушания". Мне 56, видится немного по другому. Очень хочется, чтоб были живы и здоровы дети и маленький внук. свое здоровье не безразлично. Как медик, считаю эту акцию оскорблением врачей, сестёр, санитарочек, которые в этот момент собой рискуют.
Но, видно, у каждого какая-то своя правда...

24 мая 2020 в 11:54

Как же надоели эти крики: напишите отказ от лечения! Не претендуйте на мой ИВЛ! Не занимайте мою койку в больнице!
Нормальный адекватный человек разве будет у нас стремиться в больницу, где от «лечения» по придуманному кем-то протоколу умирают люди? Медики даже себя вылечить не могут.

ту154
24 мая 2020 в 07:03

Об чем речь?! Ну, боишься лично ТЫ этого вируса, ну, какие проблемы, запрись дома, заклей вентиляцию, обними всех пожилых родственников и надень шапочку из фольги. Включи телек, с ним еще страшнее сидеть и бояться.
Какое ТЕБЕ дело до абсолютно левых каких-то людей, которые живут СВОЮ жизнь, которые сами будут отвечать за свои поступки, за свои жизни и смерти?
265 Врачей приплели, такие прям сердобольные! А почитай комментарии тут к любому расследованию домохозяйки из серии "грачи-убивцы убили мою молоденькую 99-летнюю маму в больнице", так прям офигеваешь от количества ненависти на 1кв.см. Откуда нам знать, сколько врачей погибает в "обычное время" от плохих условий и графика на износ, потому что иначе кушать будет нечего?
Пора прекращать этот коронобесный цирк. Кто боится - берет отпуск за свой счет и сидит дома хоть до посинения, естественно в маске))) Остальные сами решат, как им жить дальше.

Гость
24 мая 2020 в 02:23

Из- за этих бессовестных ,нам долго ещё сидеть дома

башкой лямбовске
24 мая 2020 в 02:21

Действительно важный аспект в статье почему-то вообще не упоминается: насколько шумно все эти пивопития в центре происходят по ночам.
На снимках явно позже 22.00. Интересно, они прямо действительно по-тихому там пивасик квасят в эту пору или просто полиция закрывает глаза?

24 мая 2020 в 09:07

Все кто сидят дома должны радоваться такой картине и наслаждаться увиденным. Чем раньше все переболеют, заразятся, заразят своих родственников или умрут, тем быстрее будет возможно вернуться к нормальной жизни. Не хотите болеть и надеетесь дожить до вакцинации или иммунизации населения естественным путём - сидите дома, и наслаждайтесь беспечностью других.

24 мая 2020 в 06:11

Что ж, быстрее развязка случится. Нынешний вялотекущий карантин вроде бы и не достаёт особо своими ограничениями, но и не видно ему конца. У нас в стране все так. Боремся вяло с коронавирусом- он лишь набирает обороты; годами боремся с коррупцией- у борцов с нею морды всё толще становятся, а высшие чиновники скупают движимое и недвижимое, ничего не стесняясь и не боясь, менты при этом гоняются не за теми, кто в коррупции погряз, а за теми, кто на них показывает пальцем. Так что- к черту карантины, которые лишь оттягивают во времени развязку! Все на улицу, долой маски!

24 мая 2020 в 11:39

Самое страшное тут то, что они шумели НОЧЬЮ, мешая спать людям в жилых домах. Если конечно они мешали)

24 мая 2020 в 02:27

Чем больше дураков заболеет, тем быстрее все закончится.

24 мая 2020 в 07:09

это выбор каждого, медицыны то считай нет с в стране

24 мая 2020 в 14:00

танцующие под сердючку в 2020 - невелика потеря для историии. пусть гуляют.

Грамотей
24 мая 2020 в 01:41

Что такое "ни по чем"? Какое-то заклинание на корейском языке? Если что, "нипочем" пишется слитно. Всем здоровья!

Сибиряк.
24 мая 2020 в 03:12

Такое ощущение что в городе Власти и Гибдд просто нет. А те единицы что остались, или сидят в кустах где-то на Первомайках - Затулинках - ит.д. И ловят пьяных. Или ночью не работают. А в центре - на площади и вокруг оперного, стоят машины, столики со стульями, алкоголь в рюмках, кальяны дымятся, музыка орет... И всем хорошо, зачем куда-то ехать.
В этой ситуации можно только пожалеть жителей соседних домов. Я здесь, квартиру бы даже и бесплатно не взял.
P/S. И представьте такую же ситуацию где-нибудь в 80 годах - через 15 мин тут бы была вся милиция города, а через час все, кого поймали, уже бы сидели в КПЗ, как мин на 15 суток. А сейчас - анархия мать порядка...

Гость
24 мая 2020 в 07:44

Наборщики буков (журналистами вас назвать язык не поворачивается), слово "нипочем" пишется слитно! Проверка орфографии? Нет, не слышали.
Как вас на работу взяли, ночами не сплю, думаю.😠😞

24 мая 2020 в 08:47

Биомасса...

Катя
24 мая 2020 в 10:47

Полиция только митинги разгонять ? Почему не разгоняют такие сборища, где власти?

Лютый
24 мая 2020 в 09:36

В Америке есть районы куда полиция заезжает только в сопровождении спецназа, ВОПРОС: у нас это центр ?)))))

24 мая 2020 в 09:52

Потом эти-же люди будут яростно негодовать: власть нас не лечит, власть о нас не позаботилась.

Врач
24 мая 2020 в 01:37

Сидение на карантине это осознанная провокация второй волны вируса в октябре или ноябре. Сидение дома лишает всех возможности выработать иммунитет к вирусу.

24 мая 2020 в 12:05

Где-то в параллельной вселенной.
***
Дрожащую от злости рукою баба Клава приложила к уху телефонную трубку.
- Алло полиция!!? У меня тут окна дрожат.. Я не могу спать.. Здесь злостноые нарушители самоизоляции устроили танцы!!!
- Не переживайте сейчас примем меры.
***
- Сташевский бегом на крышу!!.. Включай прожектор! Нам нужен этот парень сегодня.
-
Щёлкнул тумблер и в ночном небе ярко высветился силуэт квадрокоптера с подвешенным вместо камеры фаллическим символом..

24 мая 2020 в 08:59

А вот если бы полицейским платили доплату к зар.плате, как врачам, то они бы разогнали эту тусовку, а так они боятся заразиться короновирусом, тем более ночь на дворе - ещё от этого страшнее, да и на сходку приехали какие-то крутяки, на поблатнейских тачках, от этого вообще дрожь в ногах у полицейских происходит. Куда лучше днём, из парков и детских площадок выгонять старичков и мамашек с колясками. Вобщем это всё из-за отсутствия доплат к зар.плате. Требую чтоб полицейским тоже давали ещё денег, да побольше, ибо они боязливые всего, глядишь, когда в кармане зашуршит, у них смелости прибавиться.

гость
24 мая 2020 в 03:52

у нас что правда так много тупых людей?!
когда же кончится эта бравада тупости?!
они что,все БЕССМЕРТНЫЕ?!
Или голодные,уставшие от тоски по общению за два месяца? или у них нет родных, детей ,пожилых людей в семьях? или деньги некуда девать,что же так массово ныть что обеднели за месяц полтора(типа без работы!)?
А где у нас в городе власть, чем занимается?
На экскурсию бы эту тусовку в 11-ую и 25-ую,в скорую..
закончится эпидемия ,только не у нас!
господи,какой дебильный город!

24 мая 2020 в 01:49

Чему радоваться-то?! Бразилия нас обошла...

гость
24 мая 2020 в 08:58

доброе утро злость берет а на кого власть свими двойными решениями народ доводит до этого рынки одни закрыли вторые работают и не чхали на все тц закрыли а другие тц работают как и нечего не было просто надо выполнять свои распоряжения не выборочно а если есть оно то косается всех а не так что вы работайте а вы сидите вы ходите а вы не ходите бред и абсурд ренений и их контроля

Lubochka
24 мая 2020 в 08:15

Думаю, у полиции все было под контролем. Они точно знали, что политических лозунгов там не будет.

Зануда
24 мая 2020 в 13:59

Интересненько. Я так понимаю, что камер наблюдения, полиции, Россгвардии и прочих элементов госслужб в Новосибе нет в принципе. Или она вся спит? Вот на этот факт надо смотреть.

Гость
24 мая 2020 в 07:54

У меня только один вопрос, а где полиция которая должна подойти к каждому и оштрафовать, предьявить за отсутствие маски, дистанции и шума общественном месте после 22.00!!!! А? А то в метро, в магазинах и тд.,бегут аж чтоб предьявить за отсутствие маски, до скандалов доходит, а тут гуляйте люди🤦‍♀️ Вот от этого несоответствия в требованиях и непонятных законах и рекомендациях люди и выходят и гуляют и устраивают что хотят!!! Власти нет в городе, от слова СОВСЕМ!!!!

24 мая 2020 в 03:27

Молодцы! Знал бы- тоже пошёл. Живу рядом.

Гость Елена
24 мая 2020 в 01:33

Идём по Шведскому варианту, чтобы все переболели. Люди-недоумки, а власти в городе вообще нет -пешки ,а не руководители....

Гость
24 мая 2020 в 05:46

Всех вычислить, в случае заражения - лечить за их счёт и родственников тоже.

24 мая 2020 в 11:46

Славик выбрала сторону.. ох не любят у нас стукачей..

24 мая 2020 в 11:43

А полиция в Новосибирске , живет по режиму пенсионеров в 20-00 - спать, а утром из интернета читает где, что произошло?...

Хуньвчай
24 мая 2020 в 07:24

А где полиция? Вон сколько штрафов можно было собрать

Злой
24 мая 2020 в 06:55

Один вопрос... Где полиция?

Прикольно погуляли ))

Гость
24 мая 2020 в 10:09

неудивительно. полиции то в городе нет...