12 августа среда
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

Фото пользователя
20 мая 2020 в 18:02

А я еду в Крым

Фото пользователя
20 мая 2020 в 18:03

В Турции все в шоке, у них сезон срывается, а люди там живут за счет сезонных денег целый год.

Фото пользователя
20 мая 2020 в 18:04

Наташ приезжай, мы турки лечим репродуктивную функцию! Массаж лечим! Зубы лечим! Совсем все лечим!

лена путина
20 мая 2020 в 18:05

никуда в этом году не поеду. ни в рф, так как всё будет очень дорого. очень!!!! так что сидите сами в своих сочах, крымах. а лето, оно и в сибири лето.

Фото пользователя
20 мая 2020 в 18:12

Наташи петицию не будут составлять, чтобы их отпустили в Турцию ? )

2005
20 мая 2020 в 18:14

Не нужен нам берег Турецкий и Африка нам не нужна :)
Сами там сами , как то без нас нынче и вообще 😉

Солдат
20 мая 2020 в 18:22

Теперь приедем только если белый флаг выкинете))))))))

Мари
20 мая 2020 в 18:23

Интереснее, когда и как откроет границы Россия. Понятно, что сливки нашего общества будут ездить беспрепятственно.

Верушка
20 мая 2020 в 18:25

Наташ, вставай! Мы Турцию открыли))

Разум
20 мая 2020 в 18:25

Лететь за границу, чтоб потом тебя по прилету посадили на 14 дней в пансионат для пенсионеров...и тыкали на каждом шагу..нет уж...отдохнем на даче в этом году..

Фото пользователя
20 мая 2020 в 18:25

Вот она - забота о здоровье граждан. Политика. Ничего личного.

Хотя , лично я, за прекращение всеобщего хаоса . Продолжаем жить дальше, соблюдая санитарные - гигиенические меры.

20 мая 2020 в 18:27

турки ждут наташек!

Гость
20 мая 2020 в 18:27

А Соловьёву в Италию можно отдохнуть съездить от трудов праведных, у него же "бедненького" там аж целых 3 виллы! А то я уж переживать стал за нашего пропагандиста !))))

Дроля
20 мая 2020 в 18:28

Наташки, пакуйте чимаданы!

Фото пользователя
20 мая 2020 в 18:31

ФлайДубай😁😁😁

Дед Мазай.
20 мая 2020 в 18:35

Ну вот, турбазы переместились под крыло поликлиник.
Сейчас наши коммерческие врачи будут продавать справки о пучеглазии и вперёд с двумя сопровождающими отдыхать на пляже, если чо то турецкий доктор прописал.

Restsnake
20 мая 2020 в 18:39

выпустите меня из-за железного занавеса! под мои поруки. с удовольствием помогу сезонным заработкам средиземноморскому побережью

20 мая 2020 в 18:41

Сколько там по этим медицинским турам то отдыхает? Единицы. Но новость всяко позитивная, первый шаг сделан, на очереди будет привычный традиционный туризм

20 мая 2020 в 18:46

Это лни наверное специально для мишустина и пескова открыли. им ведь надо курс реабилитации пройти после ковида

20 мая 2020 в 18:49

Те, кто пишет здесь про "наташ", дальше котлована на Горском не отдыхали. Ну, завидуйте дальше.

20 мая 2020 в 18:50

В общем в этом году все отдыхаем на дачах и купаемся в Обском море...

Туркиш туристо
20 мая 2020 в 19:02

А я предпочитаю "обское море"с бурой тиной, полное полудохлой рыбы и с берегами усыпанными битым стеклом и пьяными гопкомпаниями .

20 мая 2020 в 19:04

Не нужен нам берег турецкий и Африка нам не нужна.

Диванный эксперт
20 мая 2020 в 19:14

Наташ мы открыли занавес, полностью открыли Наташ...приезжай пластику титек делать Наташ.

20 мая 2020 в 19:25

То что Россия держит границы закрытыми - это абсолютно правильно. Надеюсь теперь они будут закрыты навсегда для всех, кроме дипломатов ну и там редких специальностей, кому нужно служить за границей, не в коем случае не отдыхать. Для отдыха границы должны быть закрыты абсолютно для всех, даже для дипломатов.

Фото пользователя
20 мая 2020 в 19:47

Страна без медицины и науки! Страшные цифры заболевших! Непонятно прозрачная граница с опасными запрещёнными у нас организациями и соседними странами. И вдруг - лечиться. Природа дала воду , берег, речки и много остатков от Великих цивилизаций - больше делать там нечего. И то, когда кто-то со стороны, заслуживающий внимания, скажет раз десять из разных сторон, что можно посмотреть, а потом поехать! Ведь теперь Турция рассчитывает на Азию , как на туристический поток.

Фото пользователя
20 мая 2020 в 19:55

Ждём открытия границ РФ. Путиноиды задолбали.

20 мая 2020 в 21:43

Какое заманчивое предложение - интенсивная терапия. Это что, приглашение сразу в реанимацию??

44444
20 мая 2020 в 22:17

Турция конечно лучше, чем Тайланд. В Азию ехать вообще страшно. Только сколько все это будет стоить?

БДСМ патриот
20 мая 2020 в 22:33

Очень уважаю Турцию, там сильный лидер, да еще и с усами.

странно
20 мая 2020 в 22:33

АНКАРА, 18 мая - РИА Новости. Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган объявил об очередном комендантском часе в Турции в связи с пандемией коронавируса - на период празднования окончания Рамадана с 23 по 26 мая.

Фото пользователя
21 мая 2020 в 00:45

Турция россиянам уже отказала, даже тем, что с отрицательными тестами....
Только что новость появилась.

Так что , чемоданы распаковываем....