4 августа вторник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)

джон2
18 мая 2020 в 14:38

Уже меньше, а вот в США только нарастает, 1,5 миллиона с вирусом, за 85 000 умерших, экономика в клочья 32 миллиона официальных безработных

Доктор АйНеболитже
18 мая 2020 в 14:39

Ну тестов дали столько! Дайте 5 тыщ на страну и будет 4’900 инфицированных! Пойдём на спад ;-)

джон2
18 мая 2020 в 14:41

НГС, вы хоть статистику на количество людей делите проживающих, и заболевших уж если за места первенства говорите

Фото пользователя
18 мая 2020 в 14:41

проводя аналогию с "испанкой" (как это любят делать сейчас многие СМИ), можно прийти к неутешительным выводам🤔🤔 "испанка" длилась 2 года, мы тоже будем 2 года ждать, пока нам разрешат работать?

Андрей
18 мая 2020 в 14:43

К заголовку так и просится классическое "никогда такого не было и вот опять"

Влад
18 мая 2020 в 14:43

Нет тестов нет вируса. Все гениально просто👍

Гость
18 мая 2020 в 14:45

А что,в Новосибирске сегодня выздоровевших нет?

Гость
18 мая 2020 в 14:46

А тем временем, как пишет издание "Панорама":

"Московская городская дума приняла поправки в закон, устанавливающий административную ответственность за несоблюдение правил самоизоляции и других требований режима повышенной готовности. С 15 мая документ обязывает всех москвичей мужского пола сбрить растительность на лице, чтобы она не помогала распространению коронавируса."

00000
18 мая 2020 в 14:50

Тестов стали больше делать. Сделайте тесты в Новосибирске всем и мы станем первыми в России по количеству выявленных. В Москве через три недели, через приложение можно будет встать в очередь на тестирование уже всем желающим. Сейчас делают выборочно.

789456
18 мая 2020 в 14:51

Я же уже писал, вы вобсче отмените тест на корону и количество заболевших будет 0, будут только выздоравливающие!

18 мая 2020 в 14:56

почему в городе невозможно пройти тест на вирус ЛЮБОМУ человеку,бесплатно,где площадки?это нарушение прав человека.

18 мая 2020 в 14:58

В мск заночились тесты? ))) Чудесным образом статистика летит вниз.
Зато стреляет крск и екат. мы красаффчики на их фоне.

Гость
18 мая 2020 в 14:59

Если не делать тесты в регионах, то вообще заболевших не будет

Фото пользователя
18 мая 2020 в 15:02

Ремарка на заголовок. "Такое" было всегда. Статистику в России рисовали, рисуют, и будут рисовать. Ваша "статистика"--это продажная девка бюрократии. Пишите ещё.

18 мая 2020 в 15:02

Хорошо, если статистика честная, а не как всегда.

ггзщг
18 мая 2020 в 15:03

Это чушь а не график , подмена понятий !

заражений целых 9000 !

Антитело
18 мая 2020 в 15:04

судя по тому что s7 делает рассылки об отмене рейсов на АВГУСТ этого года ....бодяга эта будет длиться еще не один месяц.

Ни одной официальной цифре не верю!
18 мая 2020 в 15:07

Какой стыд! Просто внаглую врут, и все это понимают. А оговорка, что "улучшение" не повод игнорировать меры защиты, говорит о том, что и "наверху" понимают: если сейчас, исходя из радужных цифр, расслабиться и жить, как прежде, то эпидемия начнет бушевать. Это не преступление?

Тополь
18 мая 2020 в 15:07

мы вам не верим! не теряйте лицо и доверие избирателей! Играете цифрами, а есть те, кто поверит, что все пошло на лад и плюнут на меры предосторожности и будет хуже

джон2
18 мая 2020 в 15:07

Без истерики господа !!

Eselbaum
18 мая 2020 в 15:12

Заметил любопытную тенденцию у наших комментаторов: если количество выявленных больных ежедневно растёт, то начинается истерика и валяние по полу в падучей; а если снижается, то все дружно, как по команде, начинают орать, что это обман, просто стали делать меньше тестов, что готовятся к голосованию по "обнулению" , что от нас скрывают... и прочую ахинею. Нудные вы люди, как с вами только домашние живут.

18 мая 2020 в 15:14

Просто в Москве было по 6+тыщ каждый день, теперь в половину меньше вот и всё уменьшение. В других субъектах ничего не изменилось, даже в московской области.

Гость
18 мая 2020 в 15:22

че толку мрут как мухи по соточке почти каждый день

Фото пользователя
18 мая 2020 в 15:26

подождите, сейчас те кто отмечал девятое мая подтянуться и будет все норм !

Гость
18 мая 2020 в 15:33

Это просто борьба с заболеванием статистическими методами .

18 мая 2020 в 15:33

А в Новосибирске опять больше 70 за день. Хорошо хоть число поправившихся тоже растет.

Гость
18 мая 2020 в 15:40

НГС, выясните почему перестали делать тесты и КТ( даже по показаниям)

.23
18 мая 2020 в 15:44

Именно это и ожидается. к июню будут сняты все ограничения.

Гость
18 мая 2020 в 15:45

Работаю в дополнительном образовании. Сегодня пришла информация от городского начальства, что летом не будет никаких массовых мероприятий с детьми, ни летних школьных площадок, ни загородных лагерей. Значит, угроза есть, а дети пусть на асфальте оздоравливаются.

Введите имя
18 мая 2020 в 15:49

москва 3238

Введите имя
18 мая 2020 в 15:53

«Ирано-европейский» штамм коронавируса, который попал в Россию, обладает некоторыми отличиями от тех, что распространились в других частях света — он «злее», так как быстрее распространяется, а также, вероятно, образует больше бессимптомных носителей, рассказала профессор Школы системной биологии университета Джорджа Мейсона (США), директор Центра по изучению хронических заболеваний метаболизма в Колледже наук GMU Анча Баранова

Гость
18 мая 2020 в 15:56

1 Смотрим на страничку университета Хопкинса
2 В списке слева выбираем Russia
3 Справа внизу - Daily cases
4 Там же в верхнем правом углу кнопочку со стрелками - расширить во весь экран
5 Видим - до 11.05 включая - рост, дальше внезапно пошел спад, более крутой чем рост до того
Чудо, чудо )

Оля
18 мая 2020 в 15:56

Рано радоваться. Вероятно, что это "снижают" к голосованию в июне по поправкам в конституцию.

18 мая 2020 в 16:03

Программа "Москва. Кремль. Путин."

хихихихихикс
18 мая 2020 в 16:04

Да и о снижении никаких вестей нет, кроме утверждений насквозь изолгавшихся за эти четыре месяца государственных контор и ответственных лиц.

18 мая 2020 в 16:14

Вооот,уже на спад пошло!!! С 1 июня открываем все,все ограничения снимаем совсем. Хоть можно будет в Горный Алтай съездить в отпуске!

18 мая 2020 в 16:16

Рост, рост, рост, и тут,бац, снижение, практически без "плато". Инфекционисты - такое бывает в эпидемиях?

Непредвзятый
18 мая 2020 в 16:18

Это в Москве снижается
В Новосибирске не снижается.

Berkov
18 мая 2020 в 16:22

Так мы и поняли. Обычно ведь всегда при отмене карантина меньше заболевших становится, а если перед голосованием, так ваще плато превращается в спад. Только от внебольничной пневмонии иногда кто-то умирает, бомжи какие-нибудь наверное.

Нуууу
18 мая 2020 в 16:41

У меня заболела знакомая. Болеет вместе с 2 детьми уже около недели, температура не сбивается, дышать тяжело, у младшего ребёнка болят грудь и спина. Вызвали скорую, им сообщили, что сатурация у всех 96%, поэтому анализы сдавать не нужно, самоизолироваться не нужно, в поликлинику ходить тоже не нужно. Так что странно, что вообще хоть у кого-то выявляют.

Жан
18 мая 2020 в 16:44

к чему такие заголовки? это позор просто, на корону не тестируют и в диагнозах не пишут и добиться этого в области практически нереально,
мало того что ежедневные +70 как заколдованных заболевших выдаете за статистику а теперь еще и о снижении пишете!
в общем- Ура победа!

лена путина
18 мая 2020 в 17:23

то есть ввп ошибся? и остатки экономики порушил и народ без работы оставил и вирус не остановил с печенегами. и карантин не ввел. и денег не дал. я в отпуске за свой счет. т.е. я работаю и не безработная. слава путину

Фото пользователя
18 мая 2020 в 17:24

Сообщите сколько всего с пневмонией в России на текущей момент. А потом скажите скольким больным с пневмонией сделали тесты. И ещё 40 процентов прибавьте бессимптомников, судя по словам Голиковой. Вот и будет реальная картина. Смерти тоже от пневмонии скажите по стране. Видимо США скоро на второе место выйдут.

18 мая 2020 в 17:26

Даже если число заболевающих обнулится, всё равно снимать ограничения ни в коем случае нельзя. Потому что в любой момент может появится какой-нибудь новый вирус. Режим самоизоляции и закрытые границы нужно сохранить навсегда.

Кость
18 мая 2020 в 17:37

Чего такого не была? Фальсификаций таких не была? Научились бороться или лечить на бумаге? Или просто кто-то бритья потерять своё кресло? Всем уже понятно, что вы сделали со статистикой. Всех пора люстрировать.

18 мая 2020 в 17:45

с удовольствием позларадсвую над нынешней властью если вдруг после "снятия режима самоизоляции" резко скакнет число заболеваний

18 мая 2020 в 17:51

Мало ли что на заборах пишут!
Нужна РЕАЛЬНАЯ статистика!
Всем кроме себехватов!
Без обмана, да кто её даст?
К СОЖАЛЕНИЮ.

18 мая 2020 в 17:59

"Я вам обещал, что мы победим?" 😢 ... "Мы!" 😭 ... "ПОБЕДИЛИ!" 😁
Сраный цирк...

18 мая 2020 в 18:00

У Лёшки Навального на "Позиции Оппозиции" вышел ролик на тему смертности, особенно порадовало заявление Биглова в конце, гляньте, там всего минут 10 вроде.

Гость
18 мая 2020 в 18:04

Надо просто не тестировать и не ставить диагноз- статистика и улучшится.