10 августа понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (165)

Андрюша
16 мая 2020 в 11:51

А ведь у них есть мужья. Что они скажут.

Одни кривляния...даже не удивительно.

1212
16 мая 2020 в 11:56

НГС, может быть мы.... те, которые после 40 тоже красивые???? Ну ОБРАТИТЕ НА НАС ВНИМАНИЕ!!!!! Напишите о нас комплименты!!!! ...

Анонимно
16 мая 2020 в 11:56

Ну все, держитесь. Сами напросились...

16 мая 2020 в 11:59

42 бухгалтер. В неё я влюбился на веки...

Наледра
16 мая 2020 в 12:05

Славные женщины, но для голосования, извините, ни одной кандидатуры.

Линь
16 мая 2020 в 12:08

Боже, какой Колхоз. Это вообще что я сейчас посмотрел? Весь день испорчен.....

Ааа
16 мая 2020 в 12:12

Безграмотность

Фото пользователя
16 мая 2020 в 12:12

Где голосовать-то?

Из погреба
16 мая 2020 в 12:19

Мне тоже одна девушка понравилась. Но точно знаю - такое не взаимно. В погребах такие не живут. Когда нгс конкурс красоты среди бомжих проведёт?

Фото пользователя
16 мая 2020 в 12:21

Какое-то неправильное голосование. Надо было женскую часть комментаторов НГСа взять, например, елку, Викторию Я, Наталку, Жабу Васильевну, Я иную и тд.

16 мая 2020 в 12:22

ОлесИ 38 лет. Мдяааа....
P.S. А тренер по фитнесу меньше похожа на тренера по фитнесу, чем бухгалтер рядом.

Рекламист
16 мая 2020 в 12:24

Блин... НГС в своём репертуаре... Падежи и склонения явно не проходили в школе...

Фото пользователя
16 мая 2020 в 12:24

Ни одна. Или некрасивые, или кривляются. Видимо нормальные свои фото не выставляют напоказ)

Фото пользователя
16 мая 2020 в 12:25

В приложении голосовалки нет. Мой голос уходит Наталии 42. 25тилетние вообще на что рассчитывают? Ещё бы они плохо выглядели. А вот в 40+ так выглядеть отлично - это работа над собой! 🔥

Гость
16 мая 2020 в 12:37

не вижу фотографий

16 мая 2020 в 12:38

спасибо, нет.(с)

Игорь
16 мая 2020 в 12:39

Главбух хороша, молодым ей далековато

Николай
16 мая 2020 в 12:40

Тяжело быть мужчиной порой...хочется каждую из них затащить к себе в кровать...

Андрей
16 мая 2020 в 12:42

Что-то все возрастные какие-то, за парой исключений. Фоторепортаж не очень.

Фото пользователя
16 мая 2020 в 12:43

Я выбрала первую фотку - Юлия, 25 лет.
Попробуй так колесо сделай красиво, молодец 👍🏻

Фото пользователя
16 мая 2020 в 12:52

Из всех фото можно голосовать только за одно - Наталия, 42 года. Работает главным бухгалтером. И дело не только в красоте модели, а в качестве выполненной работы.
Есть композиция, не мусорный задний фон, хорошо продуманный свет, нет обрезанных конечностей и соблюдены все пропорции.Работа сделана на отлично.
Все остальное технический брак, который не хочется даже смотреть. Плюс еще эти инстаграмные кривляния, от которых тошнит.
PS И почему нет Катерины из прошлой подборки с пляжа?

Анонимно из Кана
16 мая 2020 в 12:58

Красота женщины это не душа, лицо как вариант тоже было бы не плохо показать. Но увидел только задницы...

Гость
16 мая 2020 в 12:59

Чего они все в бабушкиных купальниках?? ЭНГЭЭС, даёшь топлесс-викторину!!!🙃

vlad
16 мая 2020 в 13:01

...и обязательно надо отклячить задницу и выставить согнутую ногу.

Как-то необъективно

16 мая 2020 в 13:15

Ну хоть не крокодилыбегемоты .

Фото пользователя
16 мая 2020 в 13:16

Моё фото в купальнике произвело бы фурор, только зачем? Итак поклонников хватает....

Вам в каком купальнике фото показать : в раздельном бирюзовом или в слитном розовом ?

Евгений
16 мая 2020 в 13:26

Все красивые!!!! Молодцы девушки без комплексов. Не обращайте внимание на плохие комментарии.Вот если бы выставить фото тех кто писал комментарии вот мы бы все посмеялись

Гость
16 мая 2020 в 13:29

Одни "старушки" засветились

Фото пользователя
16 мая 2020 в 13:29

Жаль мне этих женщин.
Если женщина показывает всем свое полуобнаженное тело, значит ей чего-то в жизни не хватает, значит ей нужно в чем-то и чем-то выделиться среди окружающих.
Настоящая женщина демонстрацией своих "прелестей" заниматься не будет.
Да и муж ей просто не разрешит этого сделать. И перед своими детьми женщине будет стыдно за такие фото.

Фото пользователя
16 мая 2020 в 13:53

а есть ещё варианты? а то здесь беспросветно... не из чего выбирать.

16 мая 2020 в 13:55

Как многие фифы профессионально прячут свои пузяки, ахах. И я не о том, что пузо это м.б. плохо, а о том, что если стесняетесь - или марш в зал, или не снимайтесь.

Дед Митяй
16 мая 2020 в 14:05

Да, не на ком тут глазу отдохнуть....

Старый деятель культуры
16 мая 2020 в 14:07

Да! Не на ком тут глазу отдохнуть......

Святогор
16 мая 2020 в 14:10

Закрытие залов дало о себе знать

vladimir
16 мая 2020 в 14:12

витрина какая то

Фото пользователя
16 мая 2020 в 14:14

Комментарии, как всегда, умиляют. Люди, в большинстве своем коротающие досуг перед компьютером отращивая бока, критикуют девушек модельной внешности. Сам проголосовал за Олесе - сохранить фигуру в 38 дорого стоит, а здоровый образ жизни надо пропогандировать.

Михаил
16 мая 2020 в 14:35

Катя медсестра, клёвая. Вот бы попасть к такой на приём 😁

Теребул
16 мая 2020 в 17:38

Где фото Яки?

Фото пользователя
16 мая 2020 в 17:50

Голосование не совсем будет правдивым.Одни фото с лицами,другие только с попами .Как-то должен быть один «размерчик».Я за Олесю-самое первое фото,где рядом Наталья-,с дебетом. и кредитом .

16 мая 2020 в 17:56

А в чем смысл писать, кто сколько детей воспитывает? Это конкурс купальников, а не материнских достижений.

Анонимная гостья
16 мая 2020 в 19:02

Больше всех голосов у фото спортивных девушек! Что и требовалось доказать! А то рассказывают тут про то, что женщина должна быть мягкой и уютной..

Анонимус
16 мая 2020 в 19:28

Сексизм чистой воды, позорище

Фото пользователя
16 мая 2020 в 19:30

НГС единственный сайт в мире, на котором фото не только не увеличиваются при клике, но и уменьшаются... Так что неинтересно

16 мая 2020 в 19:32

Все мимо кассы!

СТАРИЧОК
16 мая 2020 в 19:44

Почему-то хочется только за многодетных голосовать.

Греча Пшеничный
16 мая 2020 в 19:56

Мне симпатичны девушки, с которыми я тут общаюсь, а картинки? Ну это просто картинки. А тут живые люди: шутят, рассуждают, иногда вредничают, могут и обидеться. Женщина же это не картинка, это сложный человек с тонкой, чувственной натурой. Непрочувствовал это - считай что и с женщиной не общался.

Греча Пшеничный
16 мая 2020 в 20:07

Фото даже не собираюсь смотреть, для меня красивая - это скромная, которая себя не выкладывает на всеобщее обозрение как фантик от конфеты.

Иван
16 мая 2020 в 20:13

Колхозные старушки !