4 августа вторник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (244)

LNA
14 мая 2020 в 21:21

Да ладно!

Qwerty
14 мая 2020 в 21:22

Нечего толком сказать. Мне одному смешно?

знаток
14 мая 2020 в 21:23

ну правильно, мы же не люди для них, 10 тыс больше 10 тыс меньше.
Стабильность, чо...

14 мая 2020 в 21:23

А вообще короновирус существует или это фейк?

Нона
14 мая 2020 в 21:24

То есть 10 тыс человек в день- это рост незначительный???

Гость
14 мая 2020 в 21:24

Росстат остановил по приказу начальства или есть ещё причины?

Петя
14 мая 2020 в 21:25

На какую только ложь не идет власть лишь бы режим ЧС не вводить🤬

14 мая 2020 в 21:26

Ложь с помощью статистики

Фото пользователя
14 мая 2020 в 21:26

Ну ещё бы, ведь ВВ сказал всем работать .Разве мог быть другой результат .

14 мая 2020 в 21:27

Жена выспросила двух очень хороших знакомых - обе работают в врачами в облбольнице...
А что докторам перестали делать анализы?

Фёдор
14 мая 2020 в 21:27

Это какая производная от общего числа выявленных случаев занулилась? Вторая?
Т.е. рост числа заболевших идёт с "постоянной скоростью".

гость
14 мая 2020 в 21:28

а все кто помрет сами виноваты

Феdя
14 мая 2020 в 21:28

Медузу было интересно почитать

пынька
14 мая 2020 в 21:30

Видимо у госпожи Поповой временно отключился мозг. Это попровимо. Запаренная Кора дуба ей поможет.

14 мая 2020 в 21:30

А 10 т.чел в день - это не рост заболеваемости что ли???
Скорость роста удалось остановить, а рост остался. Попова за дураков всех держит.
Остановка роста - это когда количество заболевших в день будет равно количество выздоровевших в день - вот тут количество больных не изменится - это и будет "рост удалось остановить".

14 мая 2020 в 21:32

70 новых случаев за сутки и 10000 по России ростом уже не называется?

Проходил мимо
14 мая 2020 в 21:33

Отпад!

Гость
14 мая 2020 в 21:34

Так они же уменьшили количество проводимых тестов, отсюда и снижение количества заражённых! Какие же все таки бессовестные!

Гость
14 мая 2020 в 21:36

Клоуны! 🤡

Фото пользователя
14 мая 2020 в 21:37

Занавес!
Ну не выучишь их ни чему если Господь умишка не дал. И не даст.

1984
14 мая 2020 в 21:38

То есть, это была тренировка по порогу терпимости населения. Народ стерпел. Что дальше?

Вырос в СССР
14 мая 2020 в 21:38

Еще бы...старший же приказал. Финит а ля коммедиа.))

Гость
14 мая 2020 в 21:40

Мне интересно .кода такое заявляет человек при должности .Он наверно что то нюхает или покуривает.Людей совсем за быдло считают.Десять тыс в день это нормуль все остановилось авыздоровило меньше .Арифметика не сходится.

Василь
14 мая 2020 в 21:42

Толком ничего не понял. Надеюсь, они имели ввиду не абсолютный рост, а хотя бы относительный? А то как-то в голове не укладывается, - статистика показывает одно, нам озвучивают другое. Когнитивный диссонанс, однако.

Половец
14 мая 2020 в 21:42

Торопятся. Голосовать же надо

Разум
14 мая 2020 в 21:42

Поддерживаю данное решение! Давно пора прекратить рост! Мы что зря самоизолировались?

Апппп
14 мая 2020 в 21:46

Судя по движухе в городе , карантин самозакончился

Bob
14 мая 2020 в 21:48

Не рост заболеваний остановился, а остановился прирост роста.
Почти 9,5 тысяч в день это примерно +300 тысяч человек в месяц.

GORA
14 мая 2020 в 21:49

Стало быть директива такая.Помирать теперь будут от других заболеваний от ковида не будут.Да и анализов надо делать по меньше,чтоб статистику не портить.

Гость
14 мая 2020 в 21:51

Что и требовалось доказать - достаточно было указа президента и рост заболеваемости остановился. По инерции продолжался, пока доводили указ до низов, имеющих доступ к прессе

Фото пользователя
14 мая 2020 в 21:54

Цирк, клоунада, хаос, неразбериха, задурманивание, одурманивание и бог знает , что ещё происходит.

Экзамены лучше бы детям провели вовремя.....вот где безобразие.

Гость
14 мая 2020 в 21:55

Ты мать ничего не перепутала?!

2121
14 мая 2020 в 21:55

надоело Вове в бункере слушать, что число растет, теперь какое-то время будет слушать, что остановлено...

14 мая 2020 в 21:59

Вот такая она, Анна Попова. Хоть бы задумывалась о терминах, которые употребляет.

гость
14 мая 2020 в 21:59

Волшебник...

14 мая 2020 в 22:02

Все правильно сказала чиновница . она говорит имеет ввиду суточное количество заболеваний ". Он уже 10 дней на одном уровне. Количество заболеваний на одном уровне . Не количество заболевших а количество заболеваний .
Господа . Не спешите стучать по клаве .

Фото пользователя
14 мая 2020 в 22:02

Уже никто ни во что не верит, сплошное вранье, а вот такие заявления просто смешат, т.е. рост прекратился по по щучьему велению, по моему хотению, и
он ведь действительно прекратится, а народ будет болеть другими болезнями.

приказ№
14 мая 2020 в 22:04

в связи с окончанием не рабочих дней

Евгений
14 мая 2020 в 22:05

Как это остановлен?!
Каждый день по 9000-10000 человек заболевает!

Лиза
14 мая 2020 в 22:08

А она не путает Москву, с остальными регионами? Мы то как раз набираем темп.

14 мая 2020 в 22:09

"рост заболеваний коронавирусом в России остановлен"
+ >9000
WTF!?
с математикой у этих деятелей совсем плохо?

Девушка Ватсона
14 мая 2020 в 22:09

Дешевле бы обошлось закрытие всех границ еще в конце января , и компенсация расходов авиакомпаниям за возвращенные билеты. Помещение в гостиницы (обсерваторы) всех прилетающих и создание для них коридоров, анализы на вирус, а не роспуск по всей стране с единственно замером температуры. Сами же говорили, что симптомы могут появиться только через две и больше недель, и сами же отпкскали людей в регионы. И прекращение пассажирского жд сообщения по тем же принципам должно было быть. А теперь громадные затраты на строительство больниц, на оборудование, на средства защиты, на компенсации бизнесу, помощь населению - миллиарды. И еще никакими деньгами не вернуть умерших.

GORA
14 мая 2020 в 22:10

«Существует три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика. — Марк Твен, 5 июля 1907 г.

Патриот
14 мая 2020 в 22:12

Спасибо Путину за это.

Фото пользователя
14 мая 2020 в 22:17

Заслуги новосибирцев в этом нет.

вася
14 мая 2020 в 22:18

стакан наполовину полон или наполовину пуст совсем заврались.

14 мая 2020 в 22:22

Ура Товарищи! Ура!

Serg
14 мая 2020 в 22:25

Кремль дал команду стоп пиар коронабреда! Сейчас НГС начнёт строчить по 10 статей в день. Рост коронабреда остановлен, пора идти и голосовать за поправки в Конституцию, которые правда уже вступили в силу, но показуха же нужна для легитимизации обнуленного недопрезидента. Вангую коронабесие скоро закончится, как и пиар этой псевдо эпидемии, единственное некоторые идиоты будут до нового года ходить в масках и перчатках, после того как сходят на голосование за поправки. С самого начала партия с коронабесием была проигрышна но её решили испытать на рабах системы, не везде сработала, но тем не менее одели намордники и посадили на электронную цепь, опусташили кошельки некоторых коронабесных и уничтожили половиной бизнеса и предприятий в России. Хотели решить экономические проблемы, а экономику загнали ещё дальше в угол. Многоходовочка опять не в ту лузу пошла, я бы сказал что совсем не в лузу, а в Ж. Наблюдаем за этой клоунадой дальше, кто умнее тот перестроился и использовал ситуацию в свою пользу, кто тупее тот сидит на самодуроляции.

Самоизоляция
14 мая 2020 в 22:27

Все, что следовало знать о вирусе:) он побежден!!!!

вася
14 мая 2020 в 22:27

Нехороший Трамп дал взрослому 1200 долларов ребенку 500 долларов плюс на продукты 400 в неделю всего -навсего.А наш солнцеликий аж 5 тысяч на ребенка отвалил !Куда девать такую уйму деньжищ?Видимо в банк положить и на проценты жить припеваючи.Вот сволочи!