12 августа среда
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (179)

Вовчик1955
12 мая 2020 в 20:45

Мы, новосибирцы, очень уважаем президента. До здравствует Путин ураааа

Фото пользователя
12 мая 2020 в 20:46

Очередной позор президента! Что у человека в голове выделяющего 5000 на ребёнка и ещё гордящегося этим!

Фото пользователя
12 мая 2020 в 20:50

Все бы ни чего, если бы люди все разом не кинулись оформлять пособия. Сказано же, что времени достаточно, все успеете и без спешки.

Фото пользователя
12 мая 2020 в 20:50

Моей сестре уже первые выплаты пришли, сейчас будет оформлять которые сейчас положены.

Юнона и авось
12 мая 2020 в 20:50

Вчера уже публиковали кому и сколько причитается. Зачем повторяетесь?

Фото пользователя
12 мая 2020 в 20:50

Я одинокий и бездетный)) пусть помогают, кому нужнее

Аура
12 мая 2020 в 20:51

Мы одно уже оформили и получили, на днях хочу еще единоразовую выплату оформить.

Фото пользователя
12 мая 2020 в 20:52

Так правильно, не зря же информация ещё 3 дня назад появилась, что денежный станок заработал по полной..
Вот значит куда деньги печатают)

Ватрушка
12 мая 2020 в 20:52

Про это уже все написали, куда не посмотри подобная статья. В соц сети уже не хочу заходить.

Жлоб
12 мая 2020 в 20:52

Нам на обоих детей выплаты, на мелкого уже получили 10 тыщ

Чокопай
12 мая 2020 в 20:53

Помощь не плохая многим сейчас будет. Сейчас она поможет в такой ситуации

Енот огнемёт
12 мая 2020 в 20:53

На детей выплаты- это помимо тех 5 тысяч ежемесячных?

Жижа
12 мая 2020 в 20:53

А соц.работники я так понимаю это кто в больнице и школе работают? Санитарам например тоже положены выплаты?

Задуманный
12 мая 2020 в 20:54

Госуслуги теперь тормозить будут. Все кинулись оформлять:)

Элис
12 мая 2020 в 20:54

Мне на младшего и за апрель, и за май пришли по 5 тыщ, а старшему 16 было неделю назад, походу на него ничего не будет))

Мари
12 мая 2020 в 20:58

Хотя бы некоторые люди получат хоть немного денег.

Гость
12 мая 2020 в 21:10

Работаю в поликлинике медсестрой, ездим брать мазки на корону, и на приеме работаем. Никаких доплат, о чем речь вообще. Еще и мазки, чтобы нам брать, сказали -не положено

Коржик
12 мая 2020 в 21:11

Не получается подать заявление. Пишет Снилс не найден дальше все( Снилс верно ввожу

знаток
12 мая 2020 в 21:21

Средний класс жирует.
(сарказм)

12 мая 2020 в 21:21

Себя я не нашла, пенсионерам ничего, пусть вымирает как класс.

Консонита
12 мая 2020 в 21:26

Кто- нибудь понял, о каких педагогических работниках шла речь?

Гость
12 мая 2020 в 21:40

Если вставал в службе занятости не после 1 марта а раньше (с белой зп), выплаты могут быть 1,5 тыс руб и О руб. Где логика?

Фото пользователя
12 мая 2020 в 21:42

Говорят РСП и яжематери уже сервак гос услуг на вернули... Не работает...

Фото пользователя
12 мая 2020 в 21:46

Ладно бы эти деньги яжематери и РСП на детей тратили... А не на шугаринг... Маникюр и педикюр... Для ловли Аленя снабженца...

Гость
12 мая 2020 в 21:46

Кто мы? Новосибирцы его ненавидят!

Гость
12 мая 2020 в 21:47

Хочешь знать о путине? Смотри Мальцева!!!

Гость
12 мая 2020 в 21:48

отобрал деньги у тех, кто должен был выйти на пенсию в 55/60 и кидает их с барского плеча. Оставил пожилых без средств, без нормальной работы, без заслуженного отдыха. «старцу пакости не твори» (1Тим. 5:1) воздастся по заслугам

Гость
12 мая 2020 в 21:58

Интересно, а матерям-одиночкам дадут выплату или только полноценным семьям?

12 мая 2020 в 21:59

Отобрали у одних , подвинули другим , а вы и рады!

Анна
12 мая 2020 в 22:01

Здравствуйте,оформила выплату до трёх лет на сайте госусл 9 апр ,ни копейки не получила до сих пор ,многие уже получили по второй выплате ...где ваша мера поддержки?звони в пф рф Кир района мне отвечают "вы что хотели ,врачам платить нечем"!я просто а шоке ,концов не сыскать г.новостбирск

Диванный эксперт
12 мая 2020 в 22:13

Нищеброды выстроились в очередь и обрушили сайт Госуслуг. Крошки с барского стола смахнули, а они и рады.

Гость
12 мая 2020 в 22:14

Про пенсионеров ни одного слова, их уже похоронили заживо...

Диванный эксперт
12 мая 2020 в 22:16

Все такие счастливые кинулись за подачей, а на самом деле экономику заливают деньгами чтобы запустить и для этого запустили печатный станок. В результате мы получим адскую инфляцию и рост цен. Радуйтесь нищеброды, скоро вы станете ещё беднее.

12 мая 2020 в 22:17

какая щедрость!

Алекс 54
12 мая 2020 в 22:19

Давно не писали про это. Нгс днооо!!!

Гость
12 мая 2020 в 22:31

Я вот одно не понимаю: сколько миллиардов сейчас кому надо и кому НЕ надо кидают , а по тв плачут матери тяжелобольных детей и просят собрать 500 тысяч , миллион и тд на операцию .... Вопрос : где здесь наше государство ???? Почему ТАКИМ Яне помогало и не помогает , а сейчас - МИЛЛИАРДЫ выделяет « бизнесу» который и так жировал ! Почему не выделяют деньги на лечение онкобольных , на строительство онкоцентров, где помощь инвалидам???? « яжематери», вы для кого рожали , для государства ????? Я например родила в 90 веке годы и ни копейки от государства не имела и не рассчитывала на него , на свои деньги даже классы в школе ремонтировали и тд.... а было тогда не легче!!!

Лена
12 мая 2020 в 22:32

Я так понимаю, что 17000000семьям,достанется по 1470000рублей😭😭Ну жто если 25000000000 :17000000=1470000.Просто математика. Или это равно 10000 рублей ?😫

Фото пользователя
12 мая 2020 в 22:39

Если самозанятым просто добавят баллы, то это будет просто швах. Потому что они компенсируют только часть начисленного налога. В январе мне при регистрации как всем начислили 10000 баллов, за 4 месяца ими компенсировано только 1530 рублей налога. То есть тех, что есть, мне и так хватит на два года. А помощь нужна сейчас.

лена путина
12 мая 2020 в 22:44

фанера над парижем. я опять пролетаю. презираю.

Гость
12 мая 2020 в 23:10

Крохи...

Сначала обобрали по миллиону с каждого на пенсионной афере, потом вернули "безвозмездно" по 10 тыс, и то не всем, прыгайте до неба, кланяйтесь, не забывайте кормильцев. 👍

гена
12 мая 2020 в 23:21

Нам заводов не надо, единоразовыми пособиями сыты будем

Гость
12 мая 2020 в 23:28

Почему выплаты детямтолько до 16 лет? А старшего возраста до 18 лет сами себя в состоянии обеспечивать? На них сейчас еще больше предстоят затраты ,им экзамены сдавать, репетиторам платить!

Андрей
12 мая 2020 в 23:35

Пусть подаваться своими подачками.

12 мая 2020 в 23:37

...распространяется на все семьи, независимо от того, есть у вас право на материнский капитал или нет. Никаких дополнительных документов представлять не нужно.

Решение по поводу выплаты принимает территориальное отделение ПФР в течение пяти рабочих дней.

То есть оно ещё не принято? Зачем тогда кричать...

poison
12 мая 2020 в 23:44

«На каждого ребенка в возрасте от 3 до 16 лет, имеющего гражданство РФ (при условии достижения ребенком возраста 16 лет до 1 июля 2020 г.)»
Ошибка в статье или в указе? Получается что получить смогут только на детей которым сейчас 16 или исполнится 16 до 1 июня 2020? Должно быть написано "при условии не достижения ребенком возраста 16 лет до 1 июня 2020 г."

Svetlana
13 мая 2020 в 00:16

Всё это хорошо и великолепно: дети и семьи с детьми - всё это правильно. А как быть предпенсионерам (53 года, женщина)? Никуда на работу не берут в таком возрасте. Получается, только сдохнуть по собственной инициативе, потому как пособие по безработице светит в 1500 р. КАК ВЫЖИТЬ НА ЭТО? Коммунальные платежи никто не отменит. Заколебало выживать в нашем государстве... На протяжении всей жизни... Не повезло родиться и жить... В этой стране с этими руководителями... Считаю, что Путин В., просто бросил своих граждан выживать. Хочу в тюрьму, там кормят и поят за счет налогоплательщиков

13 мая 2020 в 00:27

Заберите ваши деньги: кто имеет право на коронавирусные выплаты, которые вчера пообещал Путин - это государство решило что деньги можно просто забрать?
Хорошая соломина для утопающего:
что думает бизнес о предложении Путина простить зарплатные кредиты
Про соломинку - это круто. Хотят нас через попу надуть и потом хлопнуть и посмотреть, как внутренности разлетаются.

Svetlana
13 мая 2020 в 00:27

Уважаемые граждане!

В связи с прохождением специалистами Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» (далее – Ассоциация) дополнительной подготовки по оказанию бесплатной юридической помощи Ассоциация временно приостанавливает оказание бесплатной юридической помощи в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан.

Всё что нужно знать о нашем государстве...

Лена
13 мая 2020 в 04:48

От 3 до 16 лет (при условии достижения ребенком возраста 16 лет до 1 июля 2020 г.) - т.е. берем ребёнка , например, 5 лет, он, вроде бы, укладывается в интервал от 3 до 16, но он никак не достигнет возраста 16 лет до 1 июля 2020 года, получается, на него выплаты не положены?