4 августа вторник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (258)

Из погреба
11 мая 2020 в 20:42

Богачам с детьми дадут денег ещё больше. Логики в действиях - никакой. Нам бездомным, неженатым, бездетным всё также никакой помощи! Идёт уничтожение нищих, слабых, инвалидов, то есть обыкновенный фашизм.

Шишкин
11 мая 2020 в 20:44

Напишите уже одной новостью все. В то как желтую прессу читаешь

Фото пользователя
11 мая 2020 в 20:44

Выплата на каждого ребенка, пусть и разовая, но очень нужная.

ГостьЯ
11 мая 2020 в 20:45

Ух, как я все это богатство люблю и уважаю!

Астролог
11 мая 2020 в 20:45

Подруга на днях родит, ей ведь тоже будут пологаться все выплаты? Они сейчас очень выручат.

Фото пользователя
11 мая 2020 в 20:46

А вот это хорошая новость 👍 надо сказать соседке об этом, а то она в интернете не лазит

Итальянец
11 мая 2020 в 20:46

Ну вот, а некоторые говорят что для народа ничего не делается

Мудрая
11 мая 2020 в 20:46

С каждым разом все больше и больше помощи. Спасибо большое ВВ Путин, что не оставляете нас в беда

Троя
11 мая 2020 в 20:46

Такой поддержки семьям с детьми еще не было.

Родригес
11 мая 2020 в 20:46

Друзьям сказал, они спрашивают сразу, куда за выплатами идти 😃

Сложность
11 мая 2020 в 20:47

Значит, завтра попробую оформить. А то оформляла с 3-7 лет, сказали что нужно ехать в МФЦ

Анжела
11 мая 2020 в 20:47

Как студентам получить? Куда обращаться?

Арлекино
11 мая 2020 в 20:48

Оформлять как? Так же через госуслуги или надо справки какие-то предъявлять?

Из погреба
11 мая 2020 в 20:48

рсп в счастии. Можно беременеть, кидать мужчин, давать секс только в праздничные дни. Деньги будут, дают с вертолёта.

11 мая 2020 в 20:49

Тебе кто все это обещал? Путин? У него и спрашивай.

Орифлейн
11 мая 2020 в 20:49

То есть если у меня двое детей, одному 3 а второму 15,на обоих дадут?

Стринги
11 мая 2020 в 20:50

Теперь важно что бы специалисты на местах поскорее об этих выплат узнали. Что бы не было проблем с выплати

Спасибо, не ожидал!

Гость
11 мая 2020 в 20:53

Я так понимаю,получат по 10тыс. все семьи с детьми без исключения (неважно,где работает или работал родитель)?никаких справок не надо?

11 мая 2020 в 20:54

Алкаши в деревне с кучей детей просто станут богачами

Фото пользователя
11 мая 2020 в 20:54

Оригинальный ход.
Нет бы взрослому населению компенсировать зп за 2 месяца,хотя бы по 20 косарей на человека, решил откупиться малой кровью.

Михаил
11 мая 2020 в 20:57

Сказать это одно боюсь представить какие очереди будут в пфр и мфц завтра.

Гость
11 мая 2020 в 20:58

А у меня детям 17 и 20. Один школьник, другая студентка очного отделения. Не повезло, ни маткапитала, ни пособий, ни короновирусных выплат. Ну да ладно, для себя родила.

Фото пользователя
11 мая 2020 в 21:00

Эх, а у меня старшему незадолго до 1 июня 16 исполнится, пролетели))

абвгд
11 мая 2020 в 21:01

Оцените разницу заголовков:
НГС - Владимир Путин назначил новые выплаты семьям с детьми
Интерфакс - Путин пообещал разовую выплату в 10 тыс. рублей на каждого ребенка

Анна
11 мая 2020 в 21:04

А если уже 16 исполнилось то не положено? После 16 дети что кушать не хотят?

Саша
11 мая 2020 в 21:04

150 долларов на ребёнка. Чудеса щедрости просто.

11 мая 2020 в 21:04

Невероятная щедрость проявлена президентом сверхдержавы, конечно. Чуть больше 1 МРОТ поделил на 3 месяца и сидит важный такой, типа я благодетель.

EXS-2
11 мая 2020 в 21:05

И опять всё для детей и мамочек. А пенсионерам и инвалидам кукишь? Каждый раз только про семьи с детьми разные выплаты, а старикам видимо помирать уже можно?

Фото пользователя
11 мая 2020 в 21:06

Прям аттракцион невиданной щедрости!

Алекс 54
11 мая 2020 в 21:07

До 16 ти лет включительно? Или до 15 ти и если уже 16 то не выплатят?

Из погреба
11 мая 2020 в 21:07

Вот объясните, почему в метро сидеть с протянутой рукой им стыдно, а оформлять подачку в госуслугах - нет? Ну шли бы в помойках рыться, раз так хочется бесплатного. Не работать и деньги получать - мечта сбылась в воровском государстве!

Фото пользователя
11 мая 2020 в 21:08

Ну да,» справедливо «-люди ,родившие детей сегодня и три года назад заслуживают по 450 т,р,,а те, кто родил гораздо раньше 5т,-получите, распишитесь😉 Как по-спортански прям.

11 мая 2020 в 21:08

По 10 тыс. рублей в семью на ребенка, это пощечина!
В нормальных странах деньги с вертолета раскидывают!

KLG
11 мая 2020 в 21:26

а что делать тем у кого детям 17, но они школьники ... пролетают ... как-то не продумано

Анна
11 мая 2020 в 21:37

А сайт госуслуги будет работать?

Ваха
11 мая 2020 в 21:38

Прикольно. Нам от государства 20 тысяч положено. Не нуждаемся, но получим. Может купить каждому ребёнку по акции Майкрософта? Как раз почти по одной акции хватит.

Фото пользователя
11 мая 2020 в 21:39

Ухты сколько желающих побежало оформляться на госуслуги из за чего сайт упал и не работает 😜😂😭

Болельщик
11 мая 2020 в 21:49

Навальный говорит: всем детям выделить по 10 тыщ;
патриоты говорят: это популизм и большевизм!
Путин говорит: всем детям выделить по 10 тыщ;
Патриоты кричат: о да! Это правильно!

Светлана
11 мая 2020 в 21:54

Ну конечно 16 лет дети то себя сами обеспечивают и одеваются, и обучаются, слов нет , обидно

МарияМ
11 мая 2020 в 21:58

Если вам не нужны эти 10000 руб. я с удовольствием заберу, мне они будут очень к стати!)

Гость
11 мая 2020 в 22:20

Одно но! Почему до 3 лет по 5тыс, а после 3х по 10?
И почему только до 16 лет, после уже не дети??

Фото пользователя
11 мая 2020 в 22:22

Ну ну....потом отпишитесь, кто получит.

Гость
11 мая 2020 в 22:24

Выплачивать будут с 3-х до 15 лет включительно.

Николай
11 мая 2020 в 22:32

А дети под опекой что изгои, что-ли, мало того, что их матери бросили, так и государство туда же

Кира
12 мая 2020 в 00:31

Спасибо Путину за эти выплаты!!! Всегда были, есть и будут недовольные! Я первые 5000 на ребёнка получила (ещё будут в мае и июне). На второго с 3 до 7 автоматически назначили, тк получаю пособия до 18 лет и жду, когда можно будет оформить единовременную выплату 10000!

Фото пользователя
12 мая 2020 в 02:41

Оппачки! Снова сбор справок? Я по факту инвалид второй группы,но в силу обстоятельств не могу оформить продление ВТЭК(надо отлежать в больнице минимум 4 месяца),то есть снова мои дети этого пособия не увидят,как и не видят прежнего.Для сбора справок,надо два работающих родителя,либо...справку об инвалидности!
В общем помощи по факту не будет...

Гость
12 мая 2020 в 08:11

А тем, у кого ребенок родится допустим в июле-августе уже никаких выплат не полагается, хотя денег нужно на новорожденного прилично, коляски-кроватки и т.д. И еще очень интересно, бюджетники, которые всё это время не работали, а зп получали, им то с чего помогать?

Любовь
12 мая 2020 в 08:26

И как будет страктоваться заявление? Как его найти и заполнить на ПФР или Госуслугах? Сказать сказали но перед этим ничего не приготовили. Какое заявление подавать.

Фото пользователя
12 мая 2020 в 10:01

А где там на госуслугах ткнуть то надо? Дайте ссылку на раздел, куда обращаться