11 августа вторник
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (219)

Андрюша
10 мая 2020 в 20:22

К такому подойти страшно, справку спросить.

10 мая 2020 в 20:23

Немедленно нужно ввести строжайший пропускной режим и штрафовать за такие безобразия нещадно!

Гость
10 мая 2020 в 20:26

Этот волосатый, точно человек?

10 мая 2020 в 20:26

Лишь бы сами себе не навредили.

Фото пользователя
10 мая 2020 в 20:26

Горячих фото нет, есть фото горячих мужчин, ну и женщин в возрасте😁

Гость
10 мая 2020 в 20:28

Нарушения нарушениями, но попка на последнем фото хороша......

Из погреба
10 мая 2020 в 20:31

С такими телами не на пляж надо, а в спортзал.

10 мая 2020 в 20:31

Дамочка на втором фото уж очень подозрительно загорелая для первого раза...
Это с какого курорта каким самолетом?

Гость
10 мая 2020 в 20:32

Все такие упитанные, к пляжному сезону никто не готов

Фото пользователя
10 мая 2020 в 20:33

Тоже дожариваем шашлычину у бугринки. Завтра на Неоком видимо

Точняк
10 мая 2020 в 20:34

Сиськи вообще ужас у всех

10 мая 2020 в 20:36

Если люди из дома приехали на своих авто и никого не касаются,в чем проблема то? Приехали, помылись с пляжа. Чем это от посещения продуктового магазина отличается, кроме того, что людей нет, контактировать не с кем. Магазин, транспорт - вот главная опасность, а вы все протираете спиртом каждый пакет и банан, принесенный из магазина? Это я о том, что в некоторых случаях адекватность дает отказ.

Гость
10 мая 2020 в 20:38

А у девушки в больших солнцезащитных очках на заднем плане КТО? Это парень?

Косинус
10 мая 2020 в 20:46

На первом фото неплохо вышло. почему серая такая?

Как развидеть некоторые фото? И не забудьте всех оштрафовать!

Гость
10 мая 2020 в 20:54

Надеюсь, им всем выписали штраф.

яяяяяяяяяяя
10 мая 2020 в 20:54

Как же можно на этой помойке загорать и купаться. Одна зараза.............Мозги отсутствуют у таких.

10 мая 2020 в 20:56

блины и мешки

Фото пользователя
10 мая 2020 в 20:59

Вот я понять не могу, если запрещено, что-то, то это нужно делать без палева, а здесь получается наоборот.

Фото пользователя
10 мая 2020 в 20:59

..."Я хочу утопить этот день, как топят бездомных котят
Которых хотели, но уже не хотят, хочу утопить это день
Отдать своё тело воде хочу, и врачу, который будет спасать
Скажите не трогать, а просто ждать.
В холодной воде меня будут искать,
Нырять в камышах на Святом
Родители будут плакать, потом
Собак заведут. А проще — с котом: рано вставать не нужно
Слово — это оружие"....(с)

Светлана
10 мая 2020 в 21:02

Да достали со своей самоизоляцией. Понятное дело, что в такую погоду никто не будет сидеть дома.

Фото пользователя
10 мая 2020 в 21:05

Интересно, кто придумал эту тупость ногу выставлять вперёд

Фото пользователя
10 мая 2020 в 21:08

В такую погоду сидеть дома?
Это не самоизоляции, это мазохизм какой-то.

10 мая 2020 в 21:11

Все такие жирные! 1,5 месяца готовились!

10 мая 2020 в 21:28

вот так карантин! умом Россию не понять! и прекратите больше писать про всякие запреты и ограничения.

Фото пользователя
10 мая 2020 в 21:33

Жаль, не могу показать своё фото в купальнике. Пейзажи местные не нравятся.

Mitu
10 мая 2020 в 21:40

отлиелчно отдохнули! в комментариях "продвинутые пользователи"😂мне вас жалко. вы сегодня дома. послезавтра тоже дома. и всю жизнь будете дома. парк для ментов. город для лохов

Фото пользователя
10 мая 2020 в 21:47

Какого пола лежащий человек на пятом фото сверху!?

Сергей
10 мая 2020 в 22:04

Прописная истина!
Сезон респираторных заболеваний заканчивается, когда начинается пляжный сезон.
Именно ультрафиолет и горячий песок, являются тем спасительным средством, которое в разы поднимает иммунную защиту организма, делая его невосприимчивым к любой заразе.

10 мая 2020 в 22:11

Тема сисек не раскрыта, статья не очем

Андрей
10 мая 2020 в 22:14

Чёрно-белый режим на первом фото - попытка скрыть целлюлит.

R2D2
10 мая 2020 в 22:26

Всех найти и оштрафовать. Народ слишком уже распустился и впал в какое-то детство. Пора уже начинать строить цивилизованное прогрессивное общество

aka-Demon
10 мая 2020 в 22:35

Тема сисек на фото не раскрыта, а на нудистком пляже в ъкадеме наконец-то распустились вслед за черемухой девушки. Журналисты нгс, судя по первому фото, очень нетрадиционны.

10 мая 2020 в 22:37

Ждут штрафы... А новосибирцев хоть что-то кроме штрафов ждет, не? Дышать-то можно без штрафа? А, забыл - только через маску за какии-то чертом! А если без - штраф! Все забота об гражданах! Хвала нашему начальству, пекущемуся о благоденствии населения! А без него - прямая дорога в чумной барак и в яму с хлоркой на заднем дворе... Так, штоли?

Гость
10 мая 2020 в 23:00

Все кто сейчас гуляет по улицам должны от ИВЛ писать отказ официально,что бы потом места не занимали

Фото пользователя
10 мая 2020 в 23:11

Это акция какая-то ПФР чтоли?

10 мая 2020 в 23:15

то ли я уже старый, но всё это ужас ужасный.
красивых девушек совсем мало.

10 мая 2020 в 23:38

Покатались за Бердск сегодня - отличное пространство для самоизоляции! Сотни метров уединённого пляжа!

10 мая 2020 в 23:45

В последнее время младенцы женского пола в родомах делятся на 2 категории:
1. Кому при родах вывихнули таз так, что левая нога осталась немного согнутой и выдается вперед.
2. Кому при родах вывихнули таз так, что правая нога осталась немного согнутой и выдается вперед.

Гость
10 мая 2020 в 23:47

Самоизоляция и сразу жирок на всех горячих фото

катерина
11 мая 2020 в 00:16

НГС, а Вы как их фото отыскивали в инсте интересно весь день посвятили?

Толян
11 мая 2020 в 00:47

Молодые, понимают что ни чем не рискуют!
А пожилых они задумываются, перенося эту заразу? У многих же родители еще живы. Может кто про себя тихонько думает, что чем больше стариков перемрет тем лучше - квартиры освободятся, должности, пенсионные накопления. А может и не думают ни о чем, проблемы свои половые решают.

Гость
11 мая 2020 в 00:58

что даёт пляж.???¿

Гость
11 мая 2020 в 02:45

Сиди дома у себя, незачем в Академ таким как ты ехать

11 мая 2020 в 05:22

Главное чтобы шашлыки не жарили.

Фото пользователя
11 мая 2020 в 07:29

Ну что, девчата, все подкачали свои попки к лету? 💪😁

Фото пользователя
11 мая 2020 в 08:19

Мужчины почему Вы напрягаетесь на пляжах ?
Можно подумать Вы спецом весь год ходите в Спортзал, что бы потом в инстаграмной позе показывать себя.
Так даже ни каждая 18 летняя девушка делает

Девушка на черно-белом фото зело симпатичная. Не то что некоторые другие

Горский
11 мая 2020 в 09:21

Сколь короткую ножку не тяни, длиннее не станет.

СТАРИЧОК
11 мая 2020 в 09:55

а на что ещё пойти чтобы познакомиться ? Лето короткое. На улицу не выходить. Маску носить. Никто красоту не разглядит.