2 июля четверг
СЕЙЧАС +27°С

Как выглядит сейчас будущая ледовая арена в Новосибирске — 10 фото со стройки

В ледовом дворце планируют провести Молодежный чемпионат мира по хоккею в 2023 году

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (177)

Ледовая арена очень важна для нас.

с богаткова
30 апр 2020 в 21:02

Когда достроят арену, будем там всей семьей кататься.

Фото пользователя
30 апр 2020 в 21:04

Фотки как всегда на высоте! Александру вашему респект.

В США арены НХЛ лучше.

Фото пользователя
30 апр 2020 в 21:04

Давно не было фото репортажа со стройки. Можнотуже оценить изменения.

Томсон
30 апр 2020 в 21:04

Больше всего мужики ее ждут, я от хоккея далёк, но на пару игр схожу пожалуй потом.

Фото пользователя
30 апр 2020 в 21:05

А любительские матчи разрешат там проводить? Мы с коллегами команду собрали)

Сибирь
30 апр 2020 в 21:05

Сибирь, вперёд к победам! И на новом лдс

Лосось
30 апр 2020 в 21:06

А это стены уже собрались строить? Так совсем скоро увидим уже больше сходства с проектом.

Нора
30 апр 2020 в 21:06

Очень жду на новой ледовой арене спектакли Навки. Говорят, уникальное зрелище

Грим
30 апр 2020 в 21:07

А как работают вон те краны с такими длинными монипуляторами? Смотрятся со стороны как пауки.

Ликуем
30 апр 2020 в 21:07

Хоккей форева!!! Жду окончания короны, - сразу на матчи Сибири!

Справедливый
30 апр 2020 в 21:07

Арену хотят ваести в эксплуатацию не позднее июня 2020 года. Ну мозг то включи, корреспондент)

Фото пользователя
30 апр 2020 в 21:08

Уже ждём, новую ледовую арену. Хочется побывать, посмотреть хоккей.

Жора
30 апр 2020 в 21:08

Я собираюсь туда сына отправлять, ждём когда достроят

Хлюпик
30 апр 2020 в 21:09

Это очень важное для города событие будет, когда достроят

Арену хотят ввести в эксплуатацию не позднее 30 июня 2020 года?????????????
Чо-ли правда? А ну забожись!

Фото пользователя
30 апр 2020 в 21:11

Лишняя трата денег.Все понимают, но отказаться не могут-правда жизни😁

Олдис
30 апр 2020 в 21:13

Подпись к последней фото -Арену хотят ввести в эксплуатацию не позднее 30 июня 2020 года

Фото: Александр Ощепков
Что в Июле кататься начнем

R54
30 апр 2020 в 21:14

Окна в наземной части метро-виадука, надеюсь, хоть заменят. Еще с начала 90-х годов как поставили железные щиты вместо выбитых окон, так они и остались. Убого, однако...

Гость
30 апр 2020 в 21:17

Кому она нужна будет, если самоизоляция не кончится?? Лучше бы больницу построили!

Фото пользователя
30 апр 2020 в 21:19

Либо - мастера фотошопа, либо - быстрые, как кролики (и с таким же разумом). Вчера проезжал мимо - следов бетона там даже не наблюдалось. Торчало 4 крана. Да и цвет воды Оби был совершенно другим.

30 апр 2020 в 21:22

Арену хотят ввести в эксплуатацию не позднее 30 июня 2020 года
Пусть поторопятся, а то осталось 2 месяца.

Фото пользователя
30 апр 2020 в 21:28

и все таки станция метро не там должна быть, а ближе к сноу-борд парку.

Гостья
30 апр 2020 в 21:35

10,5 миллиардов? Как бы эти деньги пригодились народу, тем более сейчас, когда эпидемия и многие лишились работы.
Но народ как быдло, он все перетерпит, главное провести молодёжный международный чемпионат.Иностранцам пыль в глаза пустить и свой карман не забыть.

Гость
30 апр 2020 в 21:37

как всегда звери строят да?

Фото пользователя
30 апр 2020 в 21:38

Почитал новость. Жена спрашивает : "А что там?" . А я ей говорю: "Спижена". А она меня опять спрашивает: "А чего они хотят от этой героической стройки?". А я ей говорю: " По завершении стройки они хотят Сибаса!" Не морского окуня, а просто сибаса.

Гость
30 апр 2020 в 21:38

а че, опять с хилка строят чёрные?

Гость
30 апр 2020 в 21:39

кто умеет на флейте играть?

куница
30 апр 2020 в 21:39

хочууу очень

30 апр 2020 в 21:46

Там вроде какой-то котлован с водой был...в нем купались. Что с ним сделали, кто знает? Мимо проезжаю - не вижу.

У ЭГ есть онлайн веб-камера на этом строительстве. Любой желающий может посмотреть ход строительства в любое время. На данный момент все как и запечатлел фотокорреспондент.

Вовчик1955
30 апр 2020 в 21:52

Нам, новосибирцам, вообще пофигу

30 апр 2020 в 21:52

А ведь мог получится такой красивый историческо-прогулочный парк где можно было гулять , изучать историю города, жаль, очень жаль.

30 апр 2020 в 21:57

Это правда, что сначала новостник пишет коммент за "с богаткова" а потом уже клепает новость?😏

Олег+Олег
30 апр 2020 в 22:00

Живу на Горском. В начале строительства, признаюсь, возмущался шумом по ночам.
Но потом подстроился....
«Всаживаю» подруге в ритм с забиванием свай нового ЛДС.
Пользуясь случаем, передаю привет прорабу и машинистам сваебойных машин. Вы мои ДИРИЖЕРЫ!!!
Всем доволен. Рекомендую!

tikitak
30 апр 2020 в 22:06

А мне хотя бы дачу отремонтировать 😞

Пенс
30 апр 2020 в 22:09

Профессиональные спортсмены это паразиты, работать им надо а не шайбу гонять.

гость
30 апр 2020 в 22:12

Стране непуганных... в больницах ИВЛ не хватает, а они зрелища народу строят

30 апр 2020 в 22:30

Позорище.
Воткнули бы лучше там еще муравейники, как Локоть хотел.
А 10 млрд людям с вертолета раскидали как в Америке.
Все были бы счастливы.

Гость
30 апр 2020 в 22:38

кому конверт склеить?

Красотища то какая, ёксель-моксель! На майских выходных поеду селфиться туда на своей Тесле!

Андрей
30 апр 2020 в 22:56

А беговой круг там будет? Хотя бы как на Сибири. Может в курсе кто?

эконом
1 мая 2020 в 00:15

Грядет секвестирование бюджета 2020.
Премьер-министр Михаил Мишустин уже поручил Минфину и Минэкономразвития до 26 марта представить предложения по приоритизации расходов в антикризисных целях. По словам собеседника издания, речь идет «секвестре федерального бюджета» — то есть о подготовке к сокращению бюджетных расходов. Соответственно, не за горами приостановка строительства на неопределенный срок, который может растянуться и на десятилетие

Елка
1 мая 2020 в 00:38

Ещё бы деньги мужикам платили!!!! Два месяца з.п.не дают-. Вот оно федеральное финансирование!

иван
1 мая 2020 в 05:21

И как они в период назначенных президентом нерабочих дней смеют работать?

Гость
1 мая 2020 в 05:55

можно использовать как больницу

Фото пользователя
1 мая 2020 в 08:42

а после чемпиёната на площади ледовой арены переедет норд молл?!

Аврора Санчес
1 мая 2020 в 09:25

Значит строить ледовую арену можно, торговым и строительным организациям работать можно, муниципальным организациям и государственным органам тоже можно работать, городскому совету депутатов и законодательному собранию НСО тоже можно "работать", город забит по-прежнему машинами, а вот на садовые участки ходить и ездить "низзя". И на пасху позакрывали все храмы и кладбища. Всем остальным смертным рекомендуют сидеть дома. Честное слово, мне это нравится. Тут что -то отдаёт каким-то маразмом.

Боря
1 мая 2020 в 13:51

Житья совсем не дают, круглосуточный шум, даже с закрытыми окнами невозможно, ребёнок нормально спать не может.
Тем долбоящерам, кто реально рад этой стройке - Да власти её будут пилить, пока что-то с неё пилится. Но средств достроить не хватит. Как я и говорил ещё год назад, в стране назревает экономический коллапс. Теперь даже идиотам очевидно - посреди города будет стоять гигантская недостроенная заброшка...