11 августа вторник
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Ну что сказать:"типикал рашен яжебатя".А детям я желаю отказаться от такого родства и построить новую жизнь😉

23 апр 2020 в 15:55

Вот что "синька" делает на новогодних каникулах

Гость
23 апр 2020 в 15:56

Это только начало начал....у мужика башню сорвало))) кателок продырявился....но мужика в чем то понимаю.....адвоката тебе хорошего мужик!!! гуляли и будем гулять дальше) погода шепчет, завтра дача пиво девочки гуф на полную...звизг шин

Может быть не «из-за алкогольного опьянения», а «будучи в состоянии алкогольного опьянения»? Разве не так,господа грамотеи из НГС?

Фывап
23 апр 2020 в 16:05

Абсолютно нездоровая реакция. Нормальные люди радуются, когда у них опека детей забирает, а этот какой-то неадекват. Видно экология действует, а может от водки.

Из погреба
23 апр 2020 в 16:33

Свезло. по етапу пойдёт, хоть мир посмотрит.

Фото пользователя
23 апр 2020 в 16:35

Отдел опеки и попечительства наглядно убедился в правильности своих действий. Товарищ сам еще ребенок по мозгам, похоже.

23 апр 2020 в 16:52

какое ему дело до детей сожительницы??

это его родные дети?

Фото пользователя
23 апр 2020 в 16:59

бензин? каменная стена? поджигатель из него слабенький. столько необразованных людей нынче...

Гость
23 апр 2020 в 18:45

Теперь государство будет содержать всю его семью . Решил проблему .

23 апр 2020 в 18:55

"житель города Купино обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 2 ст. 167 УК РФ (покушение на умышленное уничтожение и повреждение чужого имущества, если это деяние повлекло причинение значительного ущерба, совершенное путем поджога), — рассказали в пресс-службе прокуратуры Новосибирской области"

То есть, по мнению прокуратуры, поджечь отдел опеки - то же самое, что соседскую баню?

"УК РФ Статья 205. Террористический акт

1. Совершение взрыва, поджога или иных действий, устрашающих население и создающих опасность гибели человека, причинения значительного имущественного ущерба либо наступления иных тяжких последствий, в целях дестабилизации деятельности органов власти или международных организаций либо воздействия на принятие ими решений, а также угроза совершения указанных действий в целях воздействия на принятие решений органами власти или международными организациями -

наказываются лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет".

Обращаю внимание, что под органами власти в диспозиции этой нормы подразумеваются органы государственной власти и органы местного самоуправления (см. ст. 3 ФЗ от 06.03.2006 N 35-ФЗ "О противодействии терроризму").

Лубрикант резиновый
23 апр 2020 в 23:25

Отец!!!.

24 апр 2020 в 07:57

Горе поджигатель. Вон пусть поучится у тех кто траву палит. Целые деревни и дачные поселки сжигают. Без бензина и в трезвом рассудке.