8 августа суббота
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (178)

А зачем им соблюдать дистанцию? Они все в группе риска - получив предписание им будет запрещено покидать дома.

с богаткова
19 апр 2020 в 20:49

Соблюдайте самоизоляцию, выполняйте все требования. Дистанция - не ваша забота.

1212
19 апр 2020 в 20:50

ну и в чем проблема? В самолете тоже дистанцию не соблюдали! так что... разницы не вижу.

Вовчик1955
19 апр 2020 в 20:50

Нам, новосибирцам, вообще пофигу

Гость
19 апр 2020 в 20:51

Ну а в самолете вы не толпой летели? Дистанцию соблюдали? А да в самолёте наверное проветривали))).

19 апр 2020 в 20:51

Они летели все в одном самолёте 4 часа. И требуют соблюдать дистанцию в аэропорту и автобусе?) смешные ребята

Фото пользователя
19 апр 2020 в 20:52

да сидели бы уже там за уралом и не дрыгались.
болтаетесь туда сюда как в проруби.

Фото пользователя
19 апр 2020 в 20:53

)))) остановите Вите надо выйти ))))

Михаил
19 апр 2020 в 20:53

Идем на сотку к 1 мая
Страна пофигистов

Гость
19 апр 2020 в 20:54

Вот зачем люди летают сейчас куда-то? Какая необходимость? Неужели кого то посылают в абсолютно ненужную сейчас командировку?

Гость
19 апр 2020 в 20:55

толк, а поезда проверяют? вышел на станции до нск и докажи, что в Москве был

Читаю удивляюсь
19 апр 2020 в 20:56

Всю эту толпу посадят на карантин? И действительно отследят что они его будут соблюдать? Или просто новые потенциальные переносчики добро пожаловать на улицы города

19 апр 2020 в 20:56

Что не сводка минздрава НСО - так случай завозной из Москвы
Доколе, ДОКОЛЕ будете пускать заразу из Москвы?

Гость
19 апр 2020 в 20:56

Вот и показали наши власти своё истинное личико.Вернее свой оскал. ,,обуть,, руководство авиакомпании и аэропорта, чтобы люди с разных рейсов не могли сталкиваться между собой- это как два пальца об асфальт.
Но ,,обуть,, человека который решил погулять в парке, аж за две остановки от дома, это проще.
А если учесть, что Москва сейчас главный рассадник заразы, то пофигизм властей удивляет.

Алекс 54
19 апр 2020 в 20:56

Олени

Фото пользователя
19 апр 2020 в 21:01

объясните, чего этим людям не сидится?

Гость
19 апр 2020 в 21:02

Читаю эту новость в поезде Москва - Владивосток. Тяжело ловить чай в стальном подстаканнике с дистанции 2 метра, остальное это дело каждого человека личная безопасность, вы же в рот не суете высоковольтные провода? А толпу кто создал- вы ее и создали люди! Я бы отошёл но не могу плацкарт у меня идти не куда а в аэропорту места должно быть достаточно!

19 апр 2020 в 21:07

Нас это не волнует. Вы их увезли в обсервацию?

Гость
19 апр 2020 в 21:08

москвичей в новосибирскую область вообще пускать нельзя, точнее всех из москвы, думаю новосибирца в москву не пустят

Гость
19 апр 2020 в 21:12

А какую вам дистанцию? В одном самолёте все летели

19 апр 2020 в 21:13

Автор-рукав подают тем самолетам(авиакомпания ) ,кто заплатил,остальным автобус..Скажите это,кто вам пишет это и тема закрыта...

19 апр 2020 в 21:16

С Москвы бегут не коренные "москвичи", появились финансовые проблемы в жизни, вот они и возвращаются переждать их на малой Родине. Все к нам, на наши улицы, кошмар...

19 апр 2020 в 21:17

Пассажирка Александра абсолютно права, очереди нам ни к чему.

Надо как в нормальных регионах, всех приезжающих по умолчанию сразу на обсервацию.
Если местные 14 дней самоизоляции дома под подпись.
Но у нас же здесь проходной двор.

ывааы
19 апр 2020 в 21:21

есть же браслеты для тех кто под домашним арестом, почему их нельзя использоваться для тех кто под наблюдением дома? это же гораздо проще чем содержать их в отдельных боксах или надеяться на их разумность... ведь многие из них карантин не соблюдают, уже же пошли зараженные которые никуда не выезжали и нигде не были

789456
19 апр 2020 в 21:27

Отправьте их обратно, туда откуда прилетели, нам уже своих зараженных хватает!

Гость
19 апр 2020 в 21:27

Рады гостям дорогим из столицы нашей златоглавой, встретим хлебом и солью )))

19 апр 2020 в 21:29

Бедные пассажиры, им икается... как их тут недобро поминают. Всем здоровья и благополучия!

Гость
19 апр 2020 в 21:33

И после этого какой смысл обвинять мам с детьми которые гуляют на площадке, когда ежедневно пачками привозят людей из очагов с большой заболеваемостью. А вы дальше сидите дома до сентября, что называется.

Фото пользователя
19 апр 2020 в 21:35

".....Нам долго не подавали трап. Мы стояли на полосе. И я очень удивилась, когда вместо того, чтобы дать рукав, нас посадили в один автобус. Там образовалась толпа. И, несмотря на то, что люди стояли в масках, очевидно, никакой дистанции соблюдать было невозможно..."

Странная женщина.
А в салоне самолета у вас какая дистанция была?
Да вы там и так уже все перезаразились (не дай Бог, конечно).
Или не перезаразились, что, конечно, лучше.
Вы теперь с теми пассажирами, летевшими этим рейсом, на веки вечные одна большая и дружная семья.
Создайте группу в ВАТСАП и будьте всегда теперь вместе!) 

витёк
19 апр 2020 в 21:39

господа.. когда путинизм и стабильность вернём?? это что корона пришла увольнения с офиса турнули в рабочие идти?? у меня образование!!

Гость
19 апр 2020 в 21:40

о какой дистанции речь если в одном самолете летели носом к носу считай

19 апр 2020 в 21:40

Пассажирка Александра- Нам долго не подавали трап. Мы стояли на полосе..Дорогая сейчас много рейсов отменили,самолеты все на земле в Толмачево мало стоянок и поэтому вы ждали долго,когда освободят стоянку..Понятно Вам!!!

Фото пользователя
19 апр 2020 в 21:53

Одним самолётом больше, одним меньше....ни на что уже эти полёты не влияют....
Нужно принять эту ситуацию и успокоиться.

Гостяра
19 апр 2020 в 21:54

Самое безопасное это не привозить из Москвы к нам людей... У нас тут своих хватает путешественников...

19 апр 2020 в 21:57

Самоизоляция.Какого ляда вы шаритесь по стране,особенно в Москве?

Лубрикант резиновый
19 апр 2020 в 21:57

А зачем они сюда прилетели. Бохато живёте в своей Москве вот там и живите. От вашей Москвы одна зараза.

19 апр 2020 в 22:09

Нечего шляться из города в город ! Вообще, самоизоляция объявлена. Теперь ещё вас жалеть надо, разносчиков заразы ? Кто пожалеет тех, кто заразу не таскал из города в город, из страны в страну, но теперь вынужден страдать из-за бесноватых типов ? Кто вернёт тех, кто ни разу не путешествовал и не занимался праздным шатанием, но с которыми случилась беда ? Чтоб вам провалиться, кто во время карантина катается просто так, по шкурным своим делам.

19 апр 2020 в 22:09

Почему вообще Москву не закроют? Ведь сейчас оттуда все это идет? Въезжать в Москву значит никому нельзя, а выезжать можно! Прилетевшие будут две недели на карантине?

Тема
19 апр 2020 в 22:11

и после этого все нападают на мам с детьми, которые просто вышли подышать воздухом. А заразу везти к нам в таких количествах-нормально.

19 апр 2020 в 22:19

"Самолет летит, колеса стерлися,
Вы не ждали нас, а мы приперлися". Вспомнилось к случаю.

Вообще не жалко, пусть толпятся подольше!

19 апр 2020 в 22:40

Почему самолёты летают до сих пор? У нас с таким карантином и самоизоляцией эпидемия и к осени не закончится.

Факты, опубликованные в СМИ говорят о том. что при осуществлении контроля в аэропортах имеет место халатность со стороны служб, отвечающих за проверку прилетающих пассажиров, за организацию прохождения их через пункты контроля с максимальной безопасностью заражения коронавирусом.
Рост случаев заражения связан с выведением населения на работу. В таком случае власти должны обеспечить такое количество автобусов, троллейбусов, электропоездов, которое обеспечит возможность не давиться людям в транспорте, как сельди в бочке ,а находиться на безопасной дистанции друг от друга.
Когда люди видят такую преступную противоречивую организацию борьбы с эпидемией со стороны власти, то и на своих рабочих местах и дома начинают наплевательски относиться к требованиям безопасности. Смысл борьбы за безопасность теряется.

Ольга
19 апр 2020 в 22:55

Летели в одном самолете,половина даже маски не удосужились надеть.

Толян
19 апр 2020 в 23:05

Это разве новости? Вот в Москве Маху тбилисского задержали , передел грядёт , а братва ?

Гость
19 апр 2020 в 23:17

"собралась толпа пассажиров из Москвы. Их привезли в аэропорт на автобусе" - прям с Москвы в аэропорт привели на автобусе? Долго ехали, наверное, с Москвы-то, поперезаражались все.

111
19 апр 2020 в 23:23

Реально мозгов нет.Чем власти опять не угодили? Заставляют дома сидеть чтобы вы бараны не передохли?

19 апр 2020 в 23:28

Не интересно кто откуда прилетел и какая у них дистанция. Привезли инфекцию, одним словом.

GOST
19 апр 2020 в 23:33

Общественный транспорт это не персональный бизнесджет, поэтому предполагается наличие большого количества пассажиров. Им и по проходу салона самолёта приходится идти в толчее на посадке-высадке, о чём она вообще? Если нет критической необходимости лететь вообще лучше сидеть по домам, но их всех куда-то понесло практически в пик заболеваемости.

Е...
19 апр 2020 в 23:40

Ну о чем можно теперь говорить?? Все только на бумаге и только на словах. Ничего не делается для профилактики. Зато закроем организации для работы. Бред полный