9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Фото пользователя
19 апр 2020 в 13:32

мерседес не прошел лосиный тест? такое было в 90-х годах прошлого века

Фото пользователя
19 апр 2020 в 13:38

Вот почему мерседес переворачивается на бок, а хонда - сразу на спинку. Что сней не так?

Гость
19 апр 2020 в 13:40

Опять леворукий немецкий хлам.

Гость
19 апр 2020 в 13:40

На хрена уходил от столкновения?
Хреначил бы машину, которая решила развернуться, глядишь одна бы морда у мерина пострадала.

ситуёвина
19 апр 2020 в 13:50

Ничего не понятно. Перед ним машина разворачивалась на красный - попутная, встречная или поперечная? Если одна из двух первых то куда он летел? Если поперечная то на кой ей там разворачиваться?

19 апр 2020 в 13:51

"Разворачивалась на красный"
Привет нашему ГИБДД, бездействие которого развивает безнаказанность. Поэтому разворот на красный стал уже обычным делом для Нска. Как и разворот через двойную сплошную где вздумается, как и езда по трамвайным путям, как и парковка на газонах, на тротуарах, на переходах и т.д. и т.п.

Фото пользователя
19 апр 2020 в 14:03

Ничего не понятно но очень интересно но это не точно

Гость
19 апр 2020 в 14:10

Раньше в 90 думали , что мерседес машина оказалось шлак , перед Тойотой пусть становится на колени

789456
19 апр 2020 в 14:13

После самоизоляции, всем срочно заново сдавать на права!

Фото пользователя
19 апр 2020 в 14:14

На Большевистской разрешена парковка у обочин?

Михаил
19 апр 2020 в 16:32

А может мерин пролетел на красный когда все начали разворот?

Толян
19 апр 2020 в 17:09

На вирус корону проверили пионера ?

макс
19 апр 2020 в 17:45

на мелькомбинате на большевичке обоим направлениям красный загорается одновременно, если кто-то разворачивался на красный, значит мерин летел тоже на красный и свидетель липовый. Достали уже такие олени проскакивающие а желто-красный

Hovanski
19 апр 2020 в 19:54

До каких пор хамы на Мерседесах будут нарушать ПДД! На Б.Хмельницкого погиб известный журналист, на Большевистской пострадали автомобили. Правила не соблюдают, скорость превышают и везде тонировка!

Гость
19 апр 2020 в 22:59

хорошо, что жертв нет, а то бы кого-нибудь точно засудили

Из погреба
20 апр 2020 в 01:19

Богач на Иномарке - мерседесе. Спешил отбирать жильё, ставить на колени рабочих.

Упс!
20 апр 2020 в 14:14

" перед ним выскочила машина, которая разворачивалась на красный свет, "
Так ,получается и мерин ехал на красный? Ибо там "разворачиваться на красный" только по большевичке и можно.