9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +28°С

На Обском море начал работать паром между Чингисом и Спирино

В этом году для жителей деревень проезд на пароме будет бесплатным

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

.....
19 апр 2020 в 14:00

Проезд бесплатный? Да ну нафиг.
Это что за меценат там такой завелся? Он же разориться, соляра нынче дорогая.

Русич
19 апр 2020 в 14:18

Мы живём на своей земле всю жизнь, мы тут родились, неужели будем бояться иноземных ворогов-Короновирусов! Своя земля - своим помогает, обломятся вороги иноземные об Россию, сломают свои клыки иноземные! Так было и так будет!

Гость
19 апр 2020 в 14:20

ездили как то с Чингиса в Спирино на этом пароме, всем советую в Караканский бор через него, т.к дорога с Нск до Спирино асфальт, а через Искитим и далеко и местами гравийка и песчанка, к тому же на въезде в Каракан придётся все равно отдать 50р(3года назад) за проезд по мостику)

Фото пользователя
19 апр 2020 в 14:22

Молодец владелец кораблика, счастья ему!

Фото пользователя
19 апр 2020 в 14:24

Опять Ан-124 садится, над ОбъГЭС пролетает сейчас:) С Китая везут что-то...

Фото пользователя
19 апр 2020 в 14:37

Хаха паром вы серьезно? В 21 веке не смочь построить автомбильный мост с четырехполосным автобаном как в Германии.

Хмм
19 апр 2020 в 14:49

Подикась государство бесплатный проезд дотирует...

Гость
19 апр 2020 в 14:51

Кто от кого оказался отрезанным ? Жители правого берега от Ордынского ?

19 апр 2020 в 14:54

Подтверждаю, команда что надо: все четко, грамотно, вовремя! Очень рады, что вы начали работать!

Гость
19 апр 2020 в 14:55

Сегодня был резко изменён курс до Плотниково.

Фото пользователя
19 апр 2020 в 15:06

Вот и хорошо😁 Жителям деревень надо помогать

19 апр 2020 в 15:43

Паром это конечно хорошо,но его внешний вид,комфорт,и динамика,не соответствуют "могучей" державе 21 века.

Хуньвчай
19 апр 2020 в 16:11

А как же самоизоляция??

Событие действительно приятное, но не понял, в чем комфорт этого детища отечественного кораблестроения? Этот корабль, и небольшая приставная платформа, скорее всего, помнят времена, когда Обского водохранилища даже в планах не было. Но наши люди скромные, многого не требуют, само наличие переправы и добросовестного, дружелюбного экипажа уже радуют. И не каждый год это событие происходит в такие ранние сроки. Спасибо всем, кто подготовил катер и приставку к навигации!

Новосибирец-77
20 апр 2020 в 13:31