4 августа вторник
СЕЙЧАС +24°С

В России остался только один регион, где еще нет коронавируса. Посмотрите на него

Посмотрите на эту карту, пока на ней есть единственное место, не затронутое вирусом

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Видел по телеку
15 апр 2020 в 15:33

Просто там никто никого не проверяет, а люди мрут потихоньку, статистика она такая

Собственно
15 апр 2020 в 15:34

Так там в республике Алтай населения то и нет, можно сказать. Уехал был с палаткой туда на самоизоляцию, но холодно в апреле-мае там жить

Кашпировский
15 апр 2020 в 15:37

Анкилоны тоже думали что к ним не придут белые люди ...))

15 апр 2020 в 15:38

Ах трагедия. Как это так Горный Алтай и без кароны. Раздули с этой карой трагедию всемирного масштаба. Уже достало.

15 апр 2020 в 15:43

Горный Алтай, это место силы. Уехать бы на Телецкое озеро, да в долину реки Чулышман. Так ведь не прорваться сквозь кордоны ..

15 апр 2020 в 15:43

Один из беднейших регионов, держится исключительно на туризме. Приезжих там нет, его сразу закрыли для тех кто там хотел самоизолироваться на базах, соответственно проверять некого, поэтому и заражений официально нет.

Гость
15 апр 2020 в 15:44

Кто там кого проверяет то , в горном Алтае???? Там есть такие деревни , что со времён Хрущева ничего не менялось , ни больниц нет , ни поликлиник , ни школ .... Чем хвалиться то тут ?

Фото пользователя
15 апр 2020 в 15:44

как всегда, Москва опять захапала себе все лавры и первенство)))...и среди бабла и среди дерьма, везде хапает себе любимой...

15 апр 2020 в 15:44

Если некому считать и нечем это ещё не значит что его там нету.

Просто я
15 апр 2020 в 15:45

На Алтай хочется.. скорей бы

15 апр 2020 в 15:49

каждый год смотрим. И хотелось бы в этом году тоже увидеть )

Гость
15 апр 2020 в 15:50

Если всё население страны принудительно проверить, то я думаю будет 90% заразившихся, не меньше, из которых 80% уже выздоровели и даже не поняли чем болели.))

Фото пользователя
15 апр 2020 в 15:50

Рада за регион ,но все-таки считаю,что-то там есть люди, переболевшие ,просто не обращались никуда ,иммунитет хороший ,справились .А кто не справится,так появятся сводки, потому как обратятся за помощью .

15 апр 2020 в 15:55

Есть там коронавирус. Но мало, потому что горный воздух излечивает простуды.

Фото пользователя
15 апр 2020 в 15:56

Наша нищая Швейцария.
Просто повезло, ибо не туристический сезон.

Алекс 54
15 апр 2020 в 16:01

Царь там в своей резиденции походу, вот и перекрыли все!

Гость
15 апр 2020 в 16:04

Я всегда говорил что горный это шамбала

Роман Романа
15 апр 2020 в 16:05

Там на счётах считают до сих пор... Просто нет диагностики.

Гость
15 апр 2020 в 16:06

Ну при хорошем раскладе, с Алтая в июне , и - на Чукотку!

Гость
15 апр 2020 в 16:09

На майских завезут.

Гость
15 апр 2020 в 16:16

ВСЕМ ЕХАТЬ НА АЛТАЙ !!!!!

Гость
15 апр 2020 в 16:16

Там газа-то нет, откуда там коронавирус?!

15 апр 2020 в 16:19

Срочно. Куплю любую недвижимость в Горном Алтае, для пмж. А там точно на коронавирус проверяют?

Либо не занимаются выявлением, либо замыливают статистику, маскируют под грипп и орви. Я думаю, что там на пике будет около сотни выявленных больных. Население невелико, меньше, чем в каком-нибудь районе г. Новосибирска, например, в Советском или Дзержинском. Площадь, напротив, большая. Так что им достаточно просто закрыть районы на въезд и выезд, а внутри районов особенно не лютовать, т. е. предприятия на карантин не закрывать.

Гость
15 апр 2020 в 16:27

С чего вы взяли, что его там нет? Вы имели в виду, что там не выявлены заболевшие?

Фото пользователя
15 апр 2020 в 16:30

а в Гималаях что, а

Гость
15 апр 2020 в 16:31

Не рискнула бы на Алтай Люди то там реально с ружьями. Увидят не местных — и капут этому неместному. Опаснее полечь от алтайцев чем от короны

С Тайланда
15 апр 2020 в 16:38

Там интернета нет поэтому про теле-вирус никто не в курсе ))

15 апр 2020 в 17:05

Ага, так и поверили....вот никто в Москву не ездил в Горном Алтае. Это волшебство властей Республики Алтай, скорее всего...

15 апр 2020 в 17:06

Значит правильно где то слышала... '' и останется в живых только могучий Алтай,, ах да только там про корону ниче не говорилось а про наводнение...

Фото пользователя
15 апр 2020 в 17:09

В России остался один регион, куда не завезли тесты на КОВИД. Счастливые люди там живут..

Гость
15 апр 2020 в 17:12

пожелаем алтайцам здоровья, чтоб у всех был хороший иммунитет, а главное - чтоб этот противный корона до них никогда не добрался!

Фото пользователя
15 апр 2020 в 17:46

А в деревне Гадюкино есть заболевшие!?

Фото пользователя
15 апр 2020 в 17:50

Радон, переменчивый климат, не каждый вирус тут приспособится. А, вообще, плотность населения ниже, строительство малоэтажное. И, главное, ответственность и восприятие эпидемии, как реальной угрозы. Писали, как на Алтае соседи гостям соседским возмущались, полицию вызывали. В Новосибирске тяжёлый климат, сибирское здоровье, малобщительность. Но с другой стороны, точечная застройка и переполненный транспорт. Скорее бы жара, уже так надоело...., может ещё и пронесёт мимо НСК эту эпидемию. Сидите дома по возможности, носите маски.

Фото пользователя
15 апр 2020 в 17:53

Там все здоровы или просто никто не проверял? Это разные вещи.

Милла
15 апр 2020 в 18:09

Республика Алтай держись)))