4 августа вторник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (502)

Кашпировский
15 апр 2020 в 12:11

Да не оскуднеет ...рука дающего ! аминь.

15 апр 2020 в 12:12

у спортсменов нету лоббистов? о_О
пишите Карелину, он вам врио на раз продавит ))))

Фото пользователя
15 апр 2020 в 12:12

Да всех можно выпускать...никакой самоизоляции нет и быть не должно.

15 апр 2020 в 12:13

сохранить зарплату и освободить от всех налогов...так можно? заверните)))

Фото пользователя
15 апр 2020 в 12:14

Ноют те, кто не способен приспособиться. Сейчас всё он-лайн. Камера у всех есть, интернет тоже. Записали свой курс, начали продавать. Раскручивать себя. Делать он-Лайн сессии и т п. Я бы с удовольствием занялась растяжкой.

Фото пользователя
15 апр 2020 в 12:15

Понятно, что не все могут тренировать онлайн, но и карантин не вечный, может всё обойдется

Яша
15 апр 2020 в 12:15

У нас руководители как не в нашей стране живут,закрыв и тем самым лишив людей заработка,не думают на что люди жить,есть ,кушать,платить за услуги и детей содержать, оказывайте как за границей помощь и вопросов не будет скорее всего

Фото пользователя
15 апр 2020 в 12:15

А чем проблема позаниматься дома? Или нужен пинок со стороны? Я достал гантели с балкона, занимаюсь дома. Остальной комплекс упражнений можно подобрать для себя лично и самостоятельно заниматься. Сами не можете, интернет в помощь, там информации полно.

Книга рекордов
15 апр 2020 в 12:16

Хламурным дэвам негде селфиться. Поэтому и визжат.

ну думаю Травников разрешит. че такого то.
следующая петиция будет от кофеен и пиццерий.
а чО? люди устали без кОфа и пыццы.

Гольц
15 апр 2020 в 12:16

У меня дочь берет уроки гитары онлайн, тк музыкальная школа закрыта. Пока перешли на такой формат

Фото пользователя
15 апр 2020 в 12:16

Да снимайте уже самоизоляцию, это фикция в Новосибирске, все гуляют, все везде ходят. Уже как будет, так будет.

Фото пользователя
15 апр 2020 в 12:17

Естественный отбор, чё.

Нора
15 апр 2020 в 12:17

Теперь два типа нытиков - одни ноют, что надо всех открыть, другие ноют, что надо всех закрыть и сидеть дома. Разберитесь уже, господа-товарищи

Выпрь
15 апр 2020 в 12:17

Людей понять можно, работа стоит, аренду платить надо, зарплату тоже. Но все таки считаю, что сейчас открывать еще рано, ситуация еще слишком сложная.

Суровый морячок-петушок
15 апр 2020 в 12:17

Пусть Травников и полиция им платит.

Доби
15 апр 2020 в 12:17

Будем надеятся скоро закончится эта история с вирусом. Сейчас в самый раз треноваться онлайн. Благо интернет есть почти у всех

15 апр 2020 в 12:18

Нужно разрешить занятия спортом. Это очень разгружает нервную систему. А это сейчас просто необходимо людям.

Зайка
15 апр 2020 в 12:18

Я теперь наверное и не буду возобновлять тренировки в зале. Оплатила, спорт канал, гораздо удобнее дома заниматься, и времени меньше трачу, и денег

Лапирамид
15 апр 2020 в 12:19

Товарисчи, на сайте НГЦЗ полно вакансий дворников и прочих рабочих профессий. Вэлком! Временно передержаться можно.

15 апр 2020 в 12:20

Капец, ещё и эти денег требуют ! У вас же силищи немеряно !!! Устраивайтесь дворником в ЖЭК на 2 участка и метите ! Ах, вам это не нравится ? Ну тогда это уже ваша проблема. Ну обнаглели в конец, право же ! Ну почему нет ни одного слёзного письма от дворников, чтоб им помогли ? Просят денег в основном, наглость имеют, обеспеченные люди ! Ну как вам не стыдно ?!

Местный житель
15 апр 2020 в 12:20

Не великая потеря. Если жрать захотят, то работать пойдут, а не дурака валять

15 апр 2020 в 12:21

Италия
10 марта - 10149
11 марта - 12462
12 марта - 15311
13 марта - 17660
14 марта - 21157

Россия
8 апреля - 10131
10 апреля - 11917
11 апреля - 13584
12 апреля - 15770
13 апреля - 18328
14 апреля - 21102

Мы бессмертные? Чужие грабли нас не учат? У нас уровень медицины и условия лучше итальянских? Вперед, снимаем все ограничения! Естественный отбор в действии!

Фото пользователя
15 апр 2020 в 12:21

Это не самоизоляция,а фарс-чего и следовало ожидать с нашим нигилизмом и само дисциплины.

Фото пользователя
15 апр 2020 в 12:23

Индекс самоизоляции Новосибирска 2.2. Москва 4.7. О какой самоизоляции вообще речь идет?

15 апр 2020 в 12:29

Надо было в институте учиться, книжки читать. А не ногами дрыгать. Поддерживать надо производство, науку, медицину. А этих дармоедов никто и не заметит, если исчезнут.

откройте обувные магазины!!!

15 апр 2020 в 12:30

А народ уже бухает, причем очень сильно, от безделья, и пивнушки все открыты...

Фото пользователя
15 апр 2020 в 12:30

Совет отцов ? А это что ещё за извращение такое ?

zxc
15 апр 2020 в 12:30

Месяц почти все способны пережить - не надо ныть,если мозгов не хватило сделать запас на черный день.Хотя,спортсмены и мозги - понятия не совместимые...

15 апр 2020 в 12:30

Главное чтобы все эти спортсмены в темные переулки не вышли у бюджетников сохранённые зарплаты отбирать, 90- е, помним и помним кто был в первых рядах, почему в большинстве стран которые претендуют на цивилизацию это прекрасно понимают, хоть что-то дают для того чтобы в стране удержать преступность хотяб стихийную.

Алекс 54
15 апр 2020 в 12:33

Первая часть это оклад у муниципальных тренеров, а вторая взятка в конверте от родителей! Называйте все своими именами!

Фывап
15 апр 2020 в 12:33

12-15т - это малая часть зарплаты. Сколько интересно, основная часть? 30? 50? и они ничего не накопили? Да ну? У нас все нищие, все денег просят, а как начинают говорить, какие суммы им нужны так хренеешь, никогда столько и не видел.

15 апр 2020 в 12:33

Идите другую работу работать. Заныли. А как деньги с родителей тянуть, так ничего. За новый элемент, соревнования, сборы и т.д. Это помимо ежемесячных платежей. Дочь занимается художественной гимнастикой. За каждый чих дай денег.

15 апр 2020 в 12:35

то есть "совет отцов" просит разрешения у губернатора законно рисковать здоровьем своих детей? или реально все до сих пор надеются, что с таким соблюдением рекомендаций у нас все пройдет здорово? Нск, к сожалению, не под куполом защитным находится и лучше было бы не рисковать будущим

Фото пользователя
15 апр 2020 в 12:37

Рано открывать спортзалы. Тем более вчера же было сказано - послаблений режима самоизоляции до 30 апреля не будет. Ну только если эпидемиологическая ситуация не станет лучше.
Людям можно посочувствовать. Как вариант - вести онлайн тренировки, консультации по домашним тренировкам и правильному питанию. И ещё параллельно устраиваться на другую работу.

Гость
15 апр 2020 в 12:39

Где мой коммент про тренеров? Ошибку исправили бы, а не комментарии удаляли

Фото пользователя
15 апр 2020 в 12:41

Что это за бред? Самые сильные и здоровые просить помощи начали? Вэлкам на стройки разнорабочими, грузчиками в магазины, как раз физическая сила требуется. Или такая работа не по статусу и западло? А то что 13-15 тысяч получают, так это вообще за гранью... Многие получают "0". Всем тяжело.

1212
15 апр 2020 в 12:41

Дорогие тренера! да. нам плохо без спорта!!! да. мы привыкли к залу! НО!!!!! Зал -- ЭТО ОЧЕНЬ ОПАСНО В ДАННОЙ СИТУАЦИИ. и вы сами это хорошо понимаете, иначе вы не тренера, а просто люди , которые привыкли делать деньги из воздуха и за счет чужого здоровья.
Сама без зала мучаюсь. НО В ЗАЛ --- Я НЕ ПОЙДУ. ПРОСТИТЕ! НЕ ДУРА.

Гость
15 апр 2020 в 12:43

В 90-е годы костяк криминальных банд как раз составляли спортсмены, завсегдатаи качалок и боксерских секций. "Можем повторить" (с)

15 апр 2020 в 12:44

Денег не дадут, могут ведь и в рекет пойти.
Поэтому нужно как то поддержать.

Плюют на жизни, думают только о деньгах. На том свете деньги не нужны.

Гостья
15 апр 2020 в 12:47

Я -за разрешение тренировок, при соблюдении условий, например, в малых группах. У ребенка группа айкидо 5-6 человек, зал довольно просторный. Нормально можно заниматься. Есть не контактные упражнения, типа разминки, обще развивающих упражнений, без спаринга. Ребенок уже изнылся весь без тренировок.

Гость
15 апр 2020 в 12:49

депутаты спортсмены помогут

Лара
15 апр 2020 в 12:50

а как же другие профессии, которым не разрешили работать?
сотрудники кинотеатров? магазинов одежды?
у них тоже семьи..
просто кому-то повезло, кому-то не очень...

Фото пользователя
15 апр 2020 в 12:51

Чё, братки, за 90е не накопили?

Фото пользователя
15 апр 2020 в 12:52

а харя не треснет? Здоровые и спортивные? Стройки города ждут вас.

Мама мий
15 апр 2020 в 12:53

Какой голод, сядут на сушку и вся проблема.

Сергей Б.
15 апр 2020 в 12:58

заскулили.....
как драть обманом за абонемент потом за тренера, потом оказывается врач нужен, и оказывается расписание по питанию платно (это всё позже оказывается) - так всё хорошо было. идите теперь, ищите работу

15 апр 2020 в 12:58

А в доставщики временно наняться, чтобы семья не "голодала" - не?