4 июля суббота
СЕЙЧАС +26°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Инспектора ПДН должны заинтересоваться такой семье.

Гость
12 апр 2020 в 14:25

заметьте, что мужчины, в любом возрасте не рыдают.
Это отличительная женская черта.

Гость
12 апр 2020 в 14:28

Все хорошо.
Все как обычно.Верующие в церкви, мамаши детей в машинах оставляют.
А вот где статья о Дне Космонавтики?

вина родителей в95% детских смертей
12 апр 2020 в 14:37

Это китайское предупреждение от судьбы так сказать, за ребенком следить нужно и одного не оставлять особенно в машине и дома тоже, и за окнами следить. Сейчас тепло станет дети начнут из окон вываливаться..

людмила
12 апр 2020 в 14:39

А почему рыдающая девочка, а не плачущая и почему на водительском сидении

Sad
12 апр 2020 в 14:40

"А родители стояли рядом и плакали..." Вот лично мне, странна реакция родителей... Если такая ситуация, то черт с ним со стеклом например, разбил заднее и открыл машину... И ребенка достал... Свой же ребенок... Но лучше стоять, ждать, плакать... Какая-то паралогика

Фото пользователя
12 апр 2020 в 14:59

У меня нет ни детей, ни животных (которых можно оставить в машине), и ЦЗ на авто, полностью исправен (т.е. не срабатывает, когда ЕМУ хочется), но тем не менее, я все равно никогда не ношу ключ от зажигания, и брелок от сигнализации (резервный способ "открыть-закрыть") на одной связке.
Как раз во избежание подобной ситуации.
Почему люди никак не в состоянии уяснить это простое правило?

Петя
12 апр 2020 в 15:12

Так вот зачем покупают люди автомобиль. Мне тоже тогда нужна машинка.

12 апр 2020 в 15:32

Ну если уж совсем безрукие не могут открыть хотя бы разбить стекло могли. Нет надо спасателей вызывать отвлекать от более важных дел.

Теребул
12 апр 2020 в 15:32

Стекло разбить жалко?

Фото пользователя
12 апр 2020 в 15:47

Человеки(некоторые)уже не различают кого запереть в своей "железной банке"#свою родную кровинку или же собачонку на поводке...

Фото пользователя
12 апр 2020 в 15:48

Нынче банальный идиотизм - это уже событие общегородского масштаба.

Фото пользователя
12 апр 2020 в 16:20

там зомби. тут идиоты.

Фото пользователя
12 апр 2020 в 16:43

Стекло дороже ребенка? У меня на второй секунде плача моего ребёнка стекло разлеталось бы в разные стороны.

Фото пользователя
12 апр 2020 в 18:04

Моя внучка с двух лет строго предупреждает, что ребенка одного в машине оставлять нальзя, даже на одну минуту!

Гость
12 апр 2020 в 20:19

видимо, родителям было жаль портить авто, раз они не решались выломать дверь

Фото пользователя
12 апр 2020 в 20:51

Подобный случай с российским ребенком в США, стал основанием для принятия Путиным и его подельниками людоедского закона "Димы Яковлева".