12 августа среда
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)

10 апр 2020 в 19:35

А тем временем эти хари в Правительстве купили Сбербанк у ЦБ за 2,1 триллиона рублей.
А вы держитесь здесь, макарошки во все времена стоят одинаково и государство вас не просило рожать

я не робот
10 апр 2020 в 19:36

72-й центр информационно-психологических операций, налетаем, цыпочки.

Фото пользователя
10 апр 2020 в 19:37

Ну Москва и работать дольше всех НЕ будет. Им само собой сейчас вообще не сладко

Гость
10 апр 2020 в 19:37

В переводе на русский язык это звучит так: если вы взяли год назад ипотеку под 20% годовых, вы должны возмещать банку в соответствии с договором. И то, что у вас какие-то трудности, никого не волнует. До 10-го числа вынь и полож ежемесячный платеж с процентом. А то, что ты уволен, то твои проблемы. Государство вам вообще ничего не должно. Оно вас не просило набирать ипотек.

Фото пользователя
10 апр 2020 в 19:38

Я тут одна без ипотеки и кредитов? Так то смотрю правильно, что не беру денег в долг.

Гришковец
10 апр 2020 в 19:38

Не знаю, как устроено в других семьях. Ну мы заранее отклыдваем деньги на все платежи. И не приходится страдать.

Хаврошечка
10 апр 2020 в 19:38

Помогут и хорошо, но так то брали сами и думать надо было.

Пешеход
10 апр 2020 в 19:39

У меня с работой нормально, ни в какой помощи не нуждаюсь. Привык сам справляться с трудностями.

Каракатица
10 апр 2020 в 19:39

Знаю, что многие делают по другому. Берут не ипотеку, а потреб и покупают жилье. Так как-то выгоднее получается

Меркурий
10 апр 2020 в 19:39

чета я не понял - в чем помощь...

Заноза
10 апр 2020 в 19:40

Работай дома и все будет нормально. Зарплата стабильно, вирусных не встречаешь.

656
10 апр 2020 в 19:40

Почему бы и не расширить помощь, особенно если эта помощь, как обычно, за чужой счёт.

Sam
10 апр 2020 в 19:41

Только закрыли ипотеку в декабре’19. Вспоминаю, как страшный сон. Мы платили поскорее.

Фото пользователя
10 апр 2020 в 19:41

Ну да,златоглавую надо спасать! Только все забыли,что налоги все уходят в Москву,а другие области голые ..А люди -везде одинаковые живут и с теми же потребностями ,как и москвичи ,поэтому помощь по ипотеке нужна на одном уровне ,независимо от принадлежности к региону !

Фото пользователя
10 апр 2020 в 19:42

Очень хорошо что так сделали, а то не работают сейчас многие. Хотя я не люблю скапливать долги

Норища
10 апр 2020 в 19:43

Ну это вообще не плохо, многие теперь расслабятся, и возьмут каникулы. Хоть за это переживать не будут

Игла
10 апр 2020 в 19:43

Как я рада, что мы заплатили за ипотеку 😀 теперь кредитов нет вообще, живем спокойно и никому не платим.

Ежиха
10 апр 2020 в 19:44

Свекровки уже предложил банк взять отсрочку на ипотеку, только вот не знаю согласилась она или нет.

10 апр 2020 в 20:04

Тоесть просто повысили потолок в Москве , и где тут помощь, а остальных просто кинули, даже половцы с печенегами нас так не кидали.

ййй
10 апр 2020 в 20:19

ни проценты , ни тело кредита не уменьшится - это как минимум. Платить придётся всем и всегда. Только не забывайте про допсоглашение, где Ваши права после этой свистопляски ещё больше ухудшатся, когда вы радостно подпишете отсрочку. Так что, мой совет - платите как есть, по старому договору, без допсоглашения.

Гость
10 апр 2020 в 20:31

Кто бы сомневался, что Москве повезёт больше всех, самый многострадальный народ России.

Из погреба
10 апр 2020 в 20:39

А нам бездомным будет когда будет помощь? почему вся помошь только богачам-ипотечникам?

Гость
10 апр 2020 в 20:41

Вот твари же какие. Я 3 лимона выплачиваю уже 12 лет, неужели не имею права на отсрочку блин?

10 апр 2020 в 20:45

Так зачем предел устанавливать, установите сумму, с которой будет отсрочка. Если у человека ипотека, к примеру, 2 миллиона, а предел 1,5 млн, почему он не может получить отсрочку хотя бы с этих полутора? Мишустин вроде из налоговой, а мыслит примитивно.

Гость
10 апр 2020 в 20:50

Да кинут всех, товарищи, не переживайте. Посмотрите хотя бы условия по отсрочке на втб

Саша
10 апр 2020 в 21:06

Вот так помогли, тупо увеличив платёж. Для кого само изоляция, а для кого возможность нагреться

Коля
10 апр 2020 в 21:10

Опять не понятки . . .
Было 20 ипотечников, кому дали отсрочку, теперь их будет 50 - а в чем, сопсно, помощь заключается? Ну, сегодня не умерли благодаря Мишустину, так завтра все равно умрут ...

10 апр 2020 в 21:29

Правильно, спасать надо в первую очередь москвичей, остальные перетопчутся. Сарказм если что. А если серьезно, недавно начала мониторить цены на жилье - так у нас в среднем 3.5-4 млн двушки эконом-класса стоят. 1.5 млн для нашего региона - ни о чем. Но мы ж не москвичи.

Просто Человек.
10 апр 2020 в 21:52

" Для большинства граждан жильё — это долгосрочная и дорогая инвестиция. "- это не инвестиция а рабство под такие проценты....когда себе берешь одну хату а ещё 1,5-2 такие же даришь банку....

11 апр 2020 в 10:17

Не ну согласен взял кредит нужно отдать, а то визжат любители халявы , с одним не согласен почему хитрые банки в первую очередь снимают с человека проценты а потом основную часть долга , это беспредел.