7 августа пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (202)

Отлично, что медиков поддержат. Им труднее всего сейчас.

с богаткова
8 апр 2020 в 20:20

Врачам 80 тысяч - хорошо. Уже думают, на что потратят? Обычно за границу летали тратили, а сейчас куда потратят?

Всем местным нытикам: вы свой гражданский долг выполнить не можете, сходить проголосовать, это 30 минут.
Так что сидите дальше и смотрите телевизор, без вас разберутся. Закажите доставку шашлыка.

Вовчик1955
8 апр 2020 в 20:23

Мы, новосибирцы, очень уважаем президента. До здравствует Путин! Благодаря ВВП, живём хорошо. ураааа

Гостья из города
8 апр 2020 в 20:23

Поддержка врачей - это отлично. Но не очередные ли это лозунги? Потом выяснится, что поддержат только заведующих отделений и главврачей...

Худой
8 апр 2020 в 20:23

Многабукав.
"Я устал, я - ухожуй!" было?

Фото пользователя
8 апр 2020 в 20:24

Ничего себе федеральная продержка в каком размере. Сейчас все разом выздороветь должны.

Фото пользователя
8 апр 2020 в 20:24

Послушал всю речь, небольшие дополнения по ранее принятым мерам, ну и выплаты врачам. Карантин продолжается, улаленка рулит))

Вовчик1955
8 апр 2020 в 20:25

Мы, новосибирцы и врачи, всегда готовы выполнять обязанности президента. До здравствует Путин ураааа

Фото пользователя
8 апр 2020 в 20:25

всем шампанское. за счёт предпринимателей

Пряникофф
8 апр 2020 в 20:25

А как у нас в регионе будут решать, кому можно работать, кому нет? Засиделись дома…

Астраханский
8 апр 2020 в 20:25

Вот о чем я и говорил... президент выступил один раз, а НГС написал десять новостей

Гость
8 апр 2020 в 20:26

А например чем хуже те, у которых один ребёнок до 3 лет, рождён до 2020года? Почему им нет никаких выплаи, какое отличие? Ничего не понимаю, откуда берётся именно такая потребность?

Броник
8 апр 2020 в 20:26

У меня ДР на след. неделе. Буду справлять один, хорошо, что можно видеосвязь настроить))

Мухомор
8 апр 2020 в 20:26

Теперь вероятно стоить ожидать выступления нашего губернатора?

Обнуленный балабол
8 апр 2020 в 20:27

Проблема путинской модели управления в том, что если наверху сидит трус и бездарь, на каждом более низком этаже должен сидеть еще более бездарный и ничтожный руководитель, чем вышестоящий. А потому ситуация очень быстро попала в полный хаос, чего и следовало ожидать.
При таком качестве управления наименее болезненный во всех смыслах вариант - пусть проблема как-нибудь сама рассосется. Пытаться ее решать при том качестве управления, которое мы увидели за последние пару недель - значит, усугубить ситуацию дополнительно. Уж лучше отменить все эти недомероприятия и жить как получится.

Громов
8 апр 2020 в 20:27

Хоть не отменили карантин, а то мы ремонт затеяли в ванной, как раз еще неделя-две нужно на доделку

Птичка залетная
8 апр 2020 в 20:27

Опять проморгал трансляцию. Сейчас запись посмотрю хоть. А то в ваших буквах потеряться можно.

Худой
8 апр 2020 в 20:28

Следуя заветам президента,
начал дорожить каждым рублем.
Что бы без такого совета делал? )

Из Москвы
8 апр 2020 в 20:28

Слава Богу что у России есть Бог Путин!

Григорий Чита
8 апр 2020 в 20:29

Новосибирск это кал а не город, валите оттуда в Читу!- красивый Сибирский город., без пробок на дорогах и толп людей всюду!! Серый, мрачный , город Новосибирск а Чита это сила!

Вовчик1955
8 апр 2020 в 20:29

Главное, что наш любимый и родной президент не закрыл магазины с алкоголем. Купил бутыль, пью за здоровье президент . До здравствует Путин ураааа

дактоятакой
8 апр 2020 в 20:29

Скоро всему кирдык!..

Шакал пригожинский
8 апр 2020 в 20:31

А я даже к экрану прильнуть не успел одним местом, так и геморрой не вылеченным останется.

8 апр 2020 в 20:31

Мне понравилось выступление Президента. Главное - она сказал, хватит сидеть дома! Если я правильно поняла...

Проходил тут.
8 апр 2020 в 20:31

Можно было сказать и покороче - Бизнесу разрешено работать. Детям - копеечку на мороженку. Врачам рублик за недосып и броски на амбразуру..Все. Остальное "вода"...

Фото пользователя
8 апр 2020 в 20:32

И снова-ничего, боритесь за выживание, как хотите, держитесь братья и сестры, вы нам нужны для спасения друзей/олигархов.

Фото пользователя
8 апр 2020 в 20:34

Дать возможность регионам поступать гибко.У нас уже поступили очень гибко-утвердив распоряжением список представителей разных сфер вплоть до ЖКХ составлять проколы за что-знаете сами.

Прекрасное выступление!
Горжусь Россией и ее Президентом!
Вместе мы победим!!!
Новосибирцы единодушно поддерживают все принимаемые меры!!!

8 апр 2020 в 20:36

Послушал, пустил слезу за величие страны, а теперь по делу, про медиков согласен, но , то что уже творится на местах чтобы получить статус инфекционки и получить выплаты, главврачи выселяют больницы , и ждут первых короновирусников как манну небесную, пример 11 больницы, то что будут пересматривать условия кредитных каникул, поживем посмотрим, про печенегов прям в точку.

Фото пользователя
8 апр 2020 в 20:37

Малому бизнесу опять непоймичто, а вот медработникам хоть что-то)) спасибо за это

Фото пользователя
8 апр 2020 в 20:40

Помощь конечно это хорошо, дай что бы это все не понадобилось, и никто что бы не болел.

Фото пользователя
8 апр 2020 в 20:40

Нгс стал пастбищем для тролейпонаехавших.

Олька
8 апр 2020 в 20:41

Путин молодец вообще, старается успокоить народ как только может.

Угу
8 апр 2020 в 20:41

В целом из речи я понял,что спасение утопающих,это дело рук самих у опающих.Все будет как 2009 и в 2014, вроде и проблемы нет а целые отрасли занимаются.Ну и главная вишенка на торте,что же скромно молчать о том,что более 30 процентов компаний отправили своих сотрудников без содержания? Причем виню в этом не загнанных в угол барыг.

Фото пользователя
8 апр 2020 в 20:41

А как мощно про печенегов задвинул!...я аж прослезился!😢

пынька
8 апр 2020 в 20:42

Третий раз за такое короткое время выступает Путин, и ничего... Как не было поддержки, так и нет... Кредиты не списаны, поддержки ИП нет, масок в аптеках нет. Зачем нам такой президент?

Фото пользователя
8 апр 2020 в 20:42

Пришло время губернатору и мэру показать свои силы и приверженность к нашему городу и нашей области. Хватит им куклами быть - пусть политическую волю явят, заодно и мы увидим, мужики они или нет

Гость
8 апр 2020 в 20:42

Путинссвоих дочек на 3 тыщи в месяц кормить не хочет?не? Только в позу наполеона не встал. И коронавирус под ножкой!

Граф
8 апр 2020 в 20:42

Сейчас нужно экономить как только можно, не знаем когда закончится эта пандемия.

Пуля
8 апр 2020 в 20:43

Ну какая никакая помощь, многим она очень нужна. Спасибо правительству, заботятся о людях.

поедатель печенегов
8 апр 2020 в 20:44

Требуются добровольцы для определенных потерь, без которых не обойтись, если вовремя не закрыть границы, в общем жертвоприношений вирусу.

Гость
8 апр 2020 в 20:44

Офигеть!Печенеги!Твою дивизию!!!

КукуНа
8 апр 2020 в 20:44

Опять одна вода...

8 апр 2020 в 20:44

Позорище, а не #президент. Забрался в свою коморку и вещает, через интернет. На Россию и граждан ему плевать.

8 апр 2020 в 20:44

дед видимо, окончательно впал в маразм. заигрался в роль "доброго царя". "я прошу правительство". какое к черту прошу??!! если ситуация реально так плоха, пора вводить ЧС, армию на улицы, как в Штатах. а он сюсюкает, какое-то письмо татьяны к онегину. власть окончательно себя дискредитировала.

Гость
8 апр 2020 в 20:47

Одни слюни.. не захлебнулся бы..

8 апр 2020 в 20:49

опять ничего того,что не было уже известно.

Фото пользователя
8 апр 2020 в 20:54

Всегда верила нашему Президенту👏👏👏👏👏 Спасибо Вам,Владимир Владимирович!

Костян
8 апр 2020 в 20:54

Про печенегов и остальные беды как-то мрачно получилось. За Великую Отечественную заплатили 27 млн жизней , но ведь выстояли!