12 августа среда
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

толик
11 апр 2020 в 11:20

какие детские и порой космические новости и сравнения с суждениями это не либеральное сми случайно ?

Фото пользователя
11 апр 2020 в 11:20

Да, ночью гонять стало аще супир!! эт да, особенно радует что и днём креботы по домам отсиживаются%)

Гость
11 апр 2020 в 11:21

Порядок в городе наведи Локоть!!! Грязи по самые уши.

200 км. час по Красному проспекту я, конечно, не ехал.
Но на скорости 170 км/час проехал))))
Незабываемое ощущение я себе подарил.

шум
11 апр 2020 в 11:22

совсем бо бо в голове - вы для красного словца про 200 км написали??? или стимулируете идиотов этим заниматься?

11 апр 2020 в 11:23

И как же приятно прокатиться вечерком по свободному Красному проспекту под 200 км/ч (шутка).

Не оценил шутку.

11 апр 2020 в 11:26

Да уж плюсы, бред какой-то

Гость
11 апр 2020 в 11:27

ну щас четкие пацанчики в кроссовках без носков😎 начнут свои нормальные машины на столбы наматывать

11 апр 2020 в 11:28

По количеству машин город будто вернулся назад в СССР. Так здорово это пережить вновь. Прямо даже хочется чтобы основная масса боящихся по дольше по домам сидела. Только бесят всё чаще появляющиеся рекламные стенды в пользу недообнулившегося. Но да у них там денег много, можно выкинуть на ветер.

мама люба щекау
11 апр 2020 в 11:29

плюсы есть, я и без справки еду, вчера 3 бобика стояли хоть бы один мусоренок пошёл спросил справку, я прям ждал, что оштрафуют, все равно бы не платил

Гость
11 апр 2020 в 11:29

Я всегда ночью езжу 200км/ч по красному проспекту и 300 по дмитровском посту, по остальным улицам 30 км/ч

Фото пользователя
11 апр 2020 в 11:30

Да не разгонишься там до такой отметки на спидометре ,потому как понаставлено светофоров через каждые 100 метров и ПП,просто поубивают пешеходов.

11 апр 2020 в 11:34

С чего вы взяли что нет пробок? Вчера ехала С работы домой из центра через Димитровский далее по Ватутина через ВИНАПовские мост. Всё стояло!!!!

Фото пользователя
11 апр 2020 в 11:41

а на фига эта рубрика нужна? лично я про автомобили смотрю мельникова на ютубе.

11 апр 2020 в 11:44

Из статьи сделала только один вывод - надо в обычную жизнь вводить то, на чем можно экономить в ограничительных мерах))) В бары - клубы - рестораны лично я каждый месяц и не ходила. Никакой экономии на них)) А вот есть дома стали куда больше...

Фото пользователя
11 апр 2020 в 11:47

Главное , чтобы привычка тщательно мыть руки по приходу домой не исчезла вместе с концом злосчастной короны.

Гость
11 апр 2020 в 11:53

О какой экономии вы пишете? Вы давно в магазине были?

Пружинка
11 апр 2020 в 11:54

Ну вот гнал один такой по Богдашке, даже не 200 км/ч, а всё равно человека убил.

НГС, уберите вы из статьи про эти 200 км, ещё слишком мало времени прошло после гибели Антона Лучанского, не смешно.

11 апр 2020 в 11:54

Можно подумать автор первый, кому это пришло в голову. Мы живем на Челюскинцев, так летом вообще полночи не можем спать от рева моторов любителей проехать и получить удовольствие. Сейчас меньше, но тоже ночами слышно. Видимо он там каждую ночь развлекается.

11 апр 2020 в 12:03

В эти дни горекорреспонденты удивляют все больше. Нескончаемые репортажи о пустых улицах. Вы что там совсем отупели, запретили выходить людям, ну и нет никого на улице. Нет они ходят и микрофон теряют от неожиданности , а где же люди, посмотрите ... посмотрите... никого нет. А уж то что корр рассказывает о прелестях карантина со стороны того кто его ,по сути ,нарушает, вообще выглядит подстрекательством. Зачем вы вообще шаритесь по улицам ради таких тупых репортажей, сидите лучше как все дома.

СТАРИЧОК
11 апр 2020 в 12:12

заметно оживление ночных ездоков ! Бесстрашные конюхи ! А то уж думал все по ночам ушли на карантин..

Сибиряк
11 апр 2020 в 12:13

Вот кто бы ещё, в это "беспробочное" время, город почистил, ямы заделал.... ДА НЕКОМУ.... Наверно все, кто это должен делать - руководить, чистить, класть асфальт, сидят по домам. А разрешили работать, кому то другому...... ну опять власть ошиблась...

Яба
11 апр 2020 в 12:28

Сейчас сидим, а запасы то не на три месяца

Фото пользователя
11 апр 2020 в 12:37

Глупости какие. Сэкономили мы на барах и ресторанах. Вот представляете, мы всегда на этом "экономили". Руки они стали мыть. Вы ещё помойтесь, а то сейчас жарко, так мимо некоторых личностей шарахаешься не только из-за страха заразиться. Катаются они с ветерком. Да, много повылазило гонщиков. Как стемнеет - они носятся с грохотом по Станиславского как ни в чём ни бывало.
Ничего хорошего для нормального человека в эпидемии нет. Хотя, как всегда, кто-то руки нагреет.

GOST
11 апр 2020 в 12:45

НГС решил хайпануть?

маруся
11 апр 2020 в 12:53

а что мой коммент затерли?Что не понравилось? Отзыв об аФторе или тюрьма?

джон2
11 апр 2020 в 12:58

Этого можно было добиться бензином по 100₽ и осаго от 30 тр

Фото пользователя
11 апр 2020 в 13:11

Право на работу и перемещение по городу и стране мне пока что даёт Конституция РФ
Журналяп это называется уважаемый авторедактор НГС, журналяп

гость
11 апр 2020 в 13:12

А есть статья за публичное бравирование подвержением опасности жизни людей? За такие вещи (фактически призывы кататься 200 км/с), тем более от журналиста, тем более не в своём личном блоге, а на самом популярном городском сайте, вынося этот призыв в заголовок - нужно наказывать!

Александр
11 апр 2020 в 13:15

В пробках ни стоял, в бары-рестораны-кино не ходил никогда, руки всегда мыл, домашних дел никаких нет. Для меня ничего не поменялось, кроме взлетевших цен и упавших доходов.

Вася.
11 апр 2020 в 13:21

Странный ремонт дорог битумом и отсевом 😠

Фото пользователя
11 апр 2020 в 13:27

На подходе ещё один плюс.
Скоро всеобщая городская дезинфекция.
И да, такая просьба. Когда всё это закончится, продолжайте от меня держаться на 1,5 метра. Пожалуйста.

Фото пользователя
11 апр 2020 в 13:45

Ну так я уже писал..что на НГС люди с низкой социальной ответственностью работают.Чему учите, сейчас будут гоблины 250 гонять по Красному..

Главный редактор
11 апр 2020 в 13:49

Дмитрий, ты уволен от 10.04. (шутка)

снегопад
11 апр 2020 в 14:11

машин нет, прекрасная гранитная крошка - превращается в тонны грязи, ветер все это носит, да нет выхлопных газов, но ветра хватает. эх автор.....

11 апр 2020 в 14:20

И как же приятно прокатиться вечерком по свободному Красному проспекту под 200 км/ч (шутка). ==========================================================================
А уж как приятно будет повстречаться на перекрёстке с подобным же идиотом... (тоже шутка)

11 апр 2020 в 14:36

Дмитрий продемонстрировал всю мощь провинциального автожурналиста, сумев родить даже не плоскую, а линейную шутку. С нетерпением ждем, когда автор откроет для себя Аншлаг и другие похожие источники для вдохновения.

Дмитрий, вместо того чтобы неуместно шутить, оторвали бы свою пятую точку, выяснили какой план работ по восстановлению дорог, статью про то как автобизнес выживает, будни доставщиков / таксистов / водителей скорых. Это было бы круто.

LLLLL
11 апр 2020 в 14:36

Не надо разбрасываться таким фразами!!! Так и до челленджа среди некоторых водятлов недалеко, кто сколько по красному выжмет из своего ведра.

11 апр 2020 в 14:45

Ну где наш мэр ? Пока город без пробок и на самоизоляции пора бы ямы позаделать

Что за хрень пишут про езду по городу? Какое разрешение требуется?
Статья 27 Конституции РФ 1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.
Никакие законы, даже федеральные не могут запретить россиянам пользоваться своими правами, заложенными конституцией, кроме, как в режиме ЧС, который никто не объявлял.

Гость
11 апр 2020 в 15:30

За такие шутки и схлопотать можно!

я не робот
11 апр 2020 в 15:39

Странно, а на фотке что? Эдмонтон или Калгари? Да не, все нормально, Новосибирск.

Фото пользователя
11 апр 2020 в 15:45

Заметили ещё один из видимых плюсов? Люди носят маски!
Никогда такого не было: ни при пожарах/смогах, ни при пыли, ни при буром угле и т.д.

Горожанка
11 апр 2020 в 16:04

Было бы неплохо мэру догадаться и выгнать на улицы поливплки с двухпроцентным раствором белизны.
Неделю назад обсуждали пыльь в городе, люди просят, а он оглох и затаился.
А в 14 году перед выборами так кричал по поводу дорог так кричал, возмущался, обещал порядок навести!
Где мэр, обещаный порядок?!
Отрабатывай свою зарплату!

Квотум недоверия еще никто не отменял!

Белка
11 апр 2020 в 16:41

Тупая шутка про скорость. И ведь найдутся идиоты, которые так и будут делать

Все там будем
11 апр 2020 в 17:56

Журналист в своём уме писать про скорость!? Далее читать не стал 200 это не скорость...

serious
11 апр 2020 в 18:15

Для начала надо как-то умудриться каменную крошку убрать с тротуаров и дорог, затем поливать и дезинфицировать. Ой, да кому я говорю...

Александр
11 апр 2020 в 19:15

Пишите больше кликбейт заголовков,

гость
11 апр 2020 в 21:20

отправил жалобу на эту "шутку" в роскомнадзор. предлагаю всем сделать также

11 апр 2020 в 21:57

Автор, забыл про редких одиноких прохожих. Которых можно ограбить (шутка)