7 августа пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

Z_DM
8 апр 2020 в 16:49

Ужас! Слов нет!

шгпг
8 апр 2020 в 16:51

Слепцов пытает Путина !

8 апр 2020 в 16:51

так у нас издевательство над население всей страны, чему удивляться.

Гость
8 апр 2020 в 16:51

Вот такая у нас система, друг друга покрывают

Птица Говорун
8 апр 2020 в 16:54

Еще одного сослали в Сибирь ?

я не робот
8 апр 2020 в 16:54

креаклоправозащитнички, налетаем.

Фото пользователя
8 апр 2020 в 16:56

Так вот оно, лицо ГУФСИН... Не удивлен.

гдесправедливость
8 апр 2020 в 16:56

Там накосячил, здесь теплое местечко нашли! Для нашей страны это общепринятое явление...

Гость
8 апр 2020 в 16:56

НГС, сделал ему рекламу

Гость
8 апр 2020 в 16:57

С виду человек с интеллектом, достоин должности.

Худой
8 апр 2020 в 16:57

Симпатичный малый, в форме.
А так ни чего, вроде на видюху смотрю. )

8 апр 2020 в 16:58

По сути сам себя руководитель такими действиями и окунул: только такое теперь восприятие. Воздано будет по деяниям вашим

Гость
8 апр 2020 в 17:00

Ну а что хотите, все правительство неважно как работало получили хорошие должности, Котюков зам министра финансов, Скворцова зам где то.
И так везде, одна и та же колода тусуется

Гость
8 апр 2020 в 17:04

Типичный представитель власти.

Гостья
8 апр 2020 в 17:05

Как тебе такое,с богаткова?

Такая вертикаль - ничё не поделаешь, да же, народище?

Гость
8 апр 2020 в 17:09

Мужик!!!С ними только так.

8 апр 2020 в 17:11

Ну все кто сильно по этому поводу переживают, могут пойти на зону подметать вместо этих уголовников, которым работать западло.

Фото пользователя
8 апр 2020 в 17:12

лицо интеллектуала

Фото пользователя
8 апр 2020 в 17:13

Да, уж... Но это не новость! Новость прямо сейчас(17.17) у нас над головами летает и собирается приземляться... Какую в этот раз ждать новость? ..- потерпите в "отсидке до Мая? Так это никогда теперь не кончится "с таким летающим раскладом"... 😠

Гость
8 апр 2020 в 17:13

Это просто капец! Кто его назначил показал свою абсолютную профнепригодность.

Гость
8 апр 2020 в 17:15

Может зэчара поплавать хотел?Бассейнов нет,предложили альтернативу.Не понимаю в чем проблема?

Петровна
8 апр 2020 в 17:17

А кому эта новость интересна????

Гость
8 апр 2020 в 17:18

Не удивлён. Один большой начальник в стране как известно то же никогда своих не бросает, что бы они не делали. Почему начальники по мельче должны иначе поступать?

Фото пользователя
8 апр 2020 в 17:18

Часики у него приметные. На зарплату поди купил?

covid19
8 апр 2020 в 17:19

люди сошли с ума

Фото пользователя
8 апр 2020 в 17:27

карателям везде у нас дорога😎

Фото пользователя
8 апр 2020 в 17:30

он потом выйдет обиженный на весь белый свет. у убьёт вашего родного человека. за какую правду воспитания боретесь?!

Анатолий
8 апр 2020 в 17:34

Без таких скандалов у нас на повышение не пойдёшь. Старался не зря.

8 апр 2020 в 17:39

Молоденький совсем, сколько лет не написали.

Гость
8 апр 2020 в 17:45

Там все такие в мусарня. Просто он на видео случайно попал

aka-Demon
8 апр 2020 в 17:49

Дак у нас почти вся страна теперь головой в унитазе.

Алексс
8 апр 2020 в 17:50

Запомните это лицо,далеко пойдет

Фото пользователя
8 апр 2020 в 17:52

Да пускай и наших макает , мне не жалко ..хоть каждый день .. особенно рецидивистов

Фото пользователя
8 апр 2020 в 17:58

Интересна трансформация личности, получившего власть. Наверняка, же он в детстве был хорошим мальчиком, у него были папа и мама, ходил в шортиках и отмечал дни рождения... А вырос - превратился в ЭТО.
И сейчас получает казенную пайку, кормит свою семью , и за пайку эту готов унижать, избить, пытать, убить...
И ему это кажется нормальным.
Где произошла эта трансформация ?
Или он уже рожден был патологической личностью ?..

Фото пользователя
8 апр 2020 в 17:58

Надо его выдвинуть на должность губернатора НСО.

Фото пользователя
8 апр 2020 в 18:01

ну и рожа...

Стас777
8 апр 2020 в 18:05

Сколько защитничков зк сразу налетело. А когда этот же зк грабил или избивал, инвалидом делал кого то из ваших брата, сестру, родственника. Так же думали, как сейчас?

Серега
8 апр 2020 в 18:09

Щас всех перетасуют и будут работать дальше

Студент
8 апр 2020 в 18:17

Система не бросает своих

Алекс 54
8 апр 2020 в 18:26

На Сергея Мозякина похож

Mr.Andrew
8 апр 2020 в 18:27

Как обычно - не отстранили, а перевели на аналогичную должность.

Фото пользователя
8 апр 2020 в 18:32

Это все фотомонтаж и какой-то компот.

8 апр 2020 в 18:45

Разве с такими послужными подвигами кадры имеют право занимать руководящие должности? Его непсредственное руководство должно за это ответить

8 апр 2020 в 18:50

В нашу деревню как на курорт все едут реабилитироваться.
Начиная с Толоконского и заканчивая ..этим..

Гость
8 апр 2020 в 18:54

отстранили называется. эх(

8 апр 2020 в 18:56

Чего-то не понял, осуждённый отказывался выполнять работы, сначала его уговаривали а он отказался, и что по вашему, ему должны были сказать, не хочешь как хочешь, вообще-то в зону отправляют не за то что он школу с отличием закончил, а за то что совершил преступление и неизвестно какое, что за шум, каждому по заслугам.

Вася
8 апр 2020 в 18:58

Путин одобряет значит всё норм

я не робот
8 апр 2020 в 19:07

а может сразу в президенты его

Вот такая карьера...
8 апр 2020 в 19:07

А как ещё в этой конторе получить высокую должность, если не с помощью издевательств над заключенными.