15 июля среда
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

Гость
5 апр 2020 в 17:07

Совсем с дуба рухнули ! Мало нам эпидемии туберкулёза , спида и тд ??? Давайте вообще все теперь перезаразимся .

Медвед
5 апр 2020 в 17:09

Ну а что, в сбере им работать разрешили. Вот и соцпакет подоспел.

5 апр 2020 в 17:10

вечер в хату, босота

Фото пользователя
5 апр 2020 в 17:11

А откуда в зоне подхвачен этот вирус.. Свидания с любительницами путешествовать за границу😁

5 апр 2020 в 17:11

Давайте их распределять по здоровым семьям! Это поможет ещё и их исправлению!

5 апр 2020 в 17:11

Не понял? В наши городские что ли? С ума сошли?А если у всех корона? А рядим лежит нормальный с давлением или травмой? Во дурдом! Обьясните, начинается паника!

aka-Demon
5 апр 2020 в 17:17

Там же сидит бывший начальник колонии и другие уважаемые люди. Где им еще лечиться.

5 апр 2020 в 17:19

Так они щас все начнут косить под инфекцию и заражаться между собой...

знаток
5 апр 2020 в 17:20

Можно, заморочиться, они любовносильные шибко, и развратные.
Стабильность, чо

Худой
5 апр 2020 в 17:23

Я в тюрьме под шконкой у параши жил и ничем не болел, иммунитет от баланды мощный. )

Да распределяйте сразу по домам и квартирам Новосибирцев, чивоуштам!

Диванный эксперт
5 апр 2020 в 17:26

Хорошая возможность свалить на волю. К каждой палате охрану не поставят.

Фото пользователя
5 апр 2020 в 17:26

- Марь Петровна, а где сынок то Ваш? Что то его давно не видно.
- Да у него что-то вроде "самоизоляции": магазин грабанул, да попался. Самоизолировали сыночку моего...

GOST
5 апр 2020 в 17:28

А туберкулёз в колониях, стало быть, уже "победили"?

Фото пользователя
5 апр 2020 в 17:29

Подозреваю температура поднимется у многих,а уж способов много.

Во дела
5 апр 2020 в 17:29

Они ж итак на изоляции все.... Куда их ещё по нашим больницам изолировать то....

Фото пользователя
5 апр 2020 в 17:33

А охранять то их будут? Главное пусть охрану приставят, а то сбегут заключенные.

Гость
5 апр 2020 в 17:40

смешной материал. девочка которая писала на зоне явно не была. с температурой не увозят в гражданскую больницу, не зэка не повезут ни девочку журналистку.

Григорий Чита
5 апр 2020 в 17:43

В Читу езжайте , В Читуууу!, Новосибирск это кал!!

Фото пользователя
5 апр 2020 в 17:48

А что у заключённых плохая самоизоляция? Там вообще своя автономность, транспортом общественным не пользуются и в Тай...Италию не летают...

гость
5 апр 2020 в 17:51

Я уже догадываюсь к чему это. Как только народ начнёт расползаться из квартир на улицу по зелёной травке, а карантина к этому времени официалтно не будет по понятным причинам. То, якобы , сбежавшие зеки ( ттт!) Не дай Бог! будет хорошим поводом запереть дома ещё на любые сроки большую часть населения .
Что скажете не реально?

кед
5 апр 2020 в 17:52

отправляйте их к тем, кто из таиланда прилетел

5 апр 2020 в 17:58

Да сразу бы отпускали.
Чё люди амнистию ждут.

Фото пользователя
5 апр 2020 в 18:21

"рассказали корреспонденту НГС в пресс-службе России по НСО" — чё эта? Чё за служба?

Своя среди чужых
5 апр 2020 в 18:26

Заключённые, сбежавшие могут натворить таких дел, изнасиловать, убить... Вы там наверху чего курите? Освободить и по больничкам... Люди, лучше не попадайте в больницы...

5 апр 2020 в 18:26

Половину комментаторов надо изолировать но в другой стационар. НГС чего пишут Вы хоть проверяйте (((

Фото пользователя
5 апр 2020 в 18:27

Вот их и нужно в изолированные санатории под охрану отправлять, а не летунов.

Фото пользователя
5 апр 2020 в 18:37

Тут вопрос в том - откуда бы в колонии взяться коронавирусу. Учреждение закрытое. Заключенные никуда не ездят. От сотрудников и от посетителей разве что.

5 апр 2020 в 18:38

НГС, ваши доморощенные практиканты-журналисты вас когда-нибудь подставят - закон о фэйковых новостях уже работает!

Фото пользователя
5 апр 2020 в 18:40

А остальных ЗК нужно по домам распустить на время карантина, чтобы сидели дома и не заразились.

горбач
5 апр 2020 в 18:45

только зеков нам еще и не хватало для полного счастья.

5 апр 2020 в 18:46

Абсурд продолжает праздновать триумф, с дубу рухнули.

5 апр 2020 в 18:46

Дааа еще зэков с тубиком и вичем нам не хватало, звшибись!

Кот Обормот
5 апр 2020 в 18:46

"Удаленка в хату, карантинщики!
Антивирусный Уклад Един!
Маску в радость, парацетамол в сладость!
Смерть кароне!! 36.6 тем, кто в Законе!!!"

5 апр 2020 в 19:03

Заключенных надо селить в Обсерваторы с понаехавшими из Тая и прочих 5 звезд.

Которым не нравятся плинтуса в номере и гречневая каша в Домах отдыха.

Я уверен, очень быстро появится стимул выздороветь - как можно быстрее.

hex
5 апр 2020 в 19:15

Давайте вообще всех отпустим.

Может ещё оплатить им санаторно курортное лечение на Малдивах и Багамах?

Фото пользователя
5 апр 2020 в 19:25

🤔 Как? Ну как? Этапом из Москвы, транзитом из европ? Ведь большей изоляции не существует, не?

Гость
5 апр 2020 в 19:29

Здрасссьтее. У них своя больница есть. С забором и охраной. Пусть там и лечат.

Нелли
5 апр 2020 в 19:29

Это какой идиот такое решение выдумал! Сейчас все зеки простывать начнут как один! А что, вдруг потом вообще, на домашнюю обзервацию отправят!
Идиоты!

Владимир
5 апр 2020 в 19:30

Теперь не буду вызывать врача, если температура поднимется, чтобы вместе с заключенными не положили.

Фото пользователя
5 апр 2020 в 19:31

Уже слышна весенняя капель,
Гульнуть бы нам сейчас от вольного,
За "решкою" заблатовал апрель,
На волю весной хочется особенно.

Заблатуй ты, апрель, заблатуй,
И порадуй нас звонкой капелью,
Расколдуй нас, апрель, расколдуй
Околдованных в зоне метелью.

Валера
5 апр 2020 в 19:32

Руководителей ФСИН всех уволить надо - не смоли с самого начала обеспечить карантиные меры (а на зонах в и тюрьмах это сделать легче, чем где бы то ни было), а теперь ещё одну дурь выдумали! Налицо полное служебное несоответствие!

Фото пользователя
5 апр 2020 в 19:33

Власти, вы чё там совсем дебилы??!

антибиотик
5 апр 2020 в 20:05

Здравствуй девочка Мальвина

Ага
5 апр 2020 в 20:06

Информация откуда? Или так, ветер погонять, народ поволновать?

лена путина
5 апр 2020 в 20:11

мда. хахахахаха

5 апр 2020 в 20:58

А нам это надо?

5 апр 2020 в 21:34

На Колыме организовать зону под названием "гражданская больничка" и пешим этапом гнать туда тех, кто вдруг с болезнью попадётся. Сразу здоровья у всех ЗК прибавится. Ладно, новая идея, а то скажете, что я злой очень. Переоборудовать ТРЦ под больнички для жуликов. Помещений много, да и стырить есть чего. А арендодателю, пусть платят из воровского общака.

5 апр 2020 в 21:40

А если сидишь в тюрьме , то на каких условиях предоставляются кредитные каникулы?