16 июля четверг
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)

Доктор
4 апр 2020 в 19:23

Это жесть, мир мы не узнаем после эпидемии другой он будет😎

Фото пользователя
4 апр 2020 в 19:24

Хана приходит не только бизнесу...

(ಥ﹏ಥ)
4 апр 2020 в 19:25

продавал бы за символическую цену, хотя бы бензин отбил бы.

4 апр 2020 в 19:27

жду такой же флеш-моб на студенческой. Туда любят машины подгонять и торговать не стационарно )

1212
4 апр 2020 в 19:28

а что, наши "нищие" люди не могли хоть немного заплатить за помидоры???
просто так??? просто хоть по 100 рублей за пакет???
не стыдно брать было задаром????

пынька
4 апр 2020 в 19:29

Взял три ящика. Перепродал за углом по 150 р. за кг. Заработал 5 тыщ. Спасибо всем бабкам, что не сидите дома, а ходите за помидорами.

Гость
4 апр 2020 в 19:32

А где взял целую машину помидоров не сказал? Может завтра кто-нибудь на своем складе недосчитается.

4 апр 2020 в 19:32

А продать недорого ,не ?

я не робот
4 апр 2020 в 19:35

Не обделайтесь от этих "помидоров" в инфекционке мест не так много.

Фото пользователя
4 апр 2020 в 19:35

Постановка или очередная провокация?

Фото пользователя
4 апр 2020 в 19:36

Подстава какая-то. "Пищевики" ещё и заработают.

Фото пользователя
4 апр 2020 в 19:36

Слушайте, а ведь это всего лишь некая бацилла, от которой пока не придумали лекарства. Не чума, как в XIV веке, когда вообще не было никакой медицины, и не "испанка", которая в начале прошлого века выкосила чуть ли не сто миллионов. Я вот просто думаю: а что если случится что-нибудь вроде захвата планеты какими-нибудь инопланетянами, как в фильме "Война миров" (шутка) или реально какая-нибудь напасть, от которой будет не спастись просто мытьём рук с мылом. Мы же, оказывается, настолько беспомощны и подвержены панике, что от паники и осознания своей беспомощности в основном и вымрем тут же. Может быть, уже в школах, после того, как вся эта история с коронавирусом закончится, надо будет вводить новый предмет типа "Выживание в условиях приближённых к захвату планеты инопланетянами, заражёнными чумой"?...

Фото пользователя
4 апр 2020 в 19:38

Вот это поступок! 👍

Петр
4 апр 2020 в 19:40

Спасибо ему.Не стал ждать пока сгниют и выбросит,а раздал,что люди были сыты.Здоровья ему и его близким!

Евгений
4 апр 2020 в 19:41

Мне бы стремно было бесплатно взять. У него тоже есть семья, дети, кредиты и т.д.

Фото пользователя
4 апр 2020 в 19:41

Да,молодец мужик !!Если помидоры не раздать-они так и сгниют в этой фуре.Молодец,это вам не маски продавать по 50 рублей за штуку (Цена которой 5 рублей )в период эпидемии..Надеюсь, привлекут к ответственности тех.кто торгует масками свыше 10 рублей ..Позорники!!

горбач
4 апр 2020 в 19:47

И это правильно! нет деффициту товаров! да ду да ду.

антивирус
4 апр 2020 в 19:48

Обсерватусы еще работают.

Хуньвчай
4 апр 2020 в 19:53

Так на продукты нет моратория. Сдал бы в магазин подешевле, чем самому продавать или Бесплатно раздавать. Показуха.

4 апр 2020 в 19:54

Хм. Если этот человек - торговец овощами и фруктами, то с чего вдруг его бизнесу хана? Предприятия, торгующие продуктами питания, продолжают свою деятельность, он мог и продать их. Что то тут не то.

4 апр 2020 в 19:58

То что должно делать государство - делают простые люди.
Уважаю поступок, поступок настоящего гражданина!

4 апр 2020 в 20:02

А цветочный киоск, что в Мегасе у Автовокзала, вчера ОГРОМНУ КУЧУ шикарных букетов в кучу на полу сложил и , как я понимаю, потом просто выбросил.
Хозяин, понятно, что плохо тебе...Возможно, намного хуже, чем большинству других. НО ИМХО табличка рядом с этой кучей " Заберите бесплатно , и будьте здоровы!" и этот мир сделала бы хоть капельку лучше, и душе твоей хоть каплю чего-то человеческого добавила...Чем просто мстить всему миру...

А денег ему кто-то догадался дать?
Ну хотя бы символически?

4 апр 2020 в 20:05

А патроны пока никто не раздаёт?

Гостья
4 апр 2020 в 20:05

Страшно от ситуации ....

Фыва
4 апр 2020 в 20:10

Хайпанул. Скорее всего просрочка, которую надо утилизировать, а это платить надо.

Александр
4 апр 2020 в 20:10

Очередная провокация из серии "какая плохая у нас власть" , довела "бизнесмена", а то что не существует держателей фруктов-овощных ларьков с ассортиментом состоящим только из помидоров не подмечено, ничего доброго эти "постановщики" для нашей страны не желают, думаю отрабатывают вражеские гранты, рассчитывая на негативные эмоции со стороны "не анализирующего" мягко говоря населения.

Горбач
4 апр 2020 в 20:13

Это просто праздник какой то.

антибиотик
4 апр 2020 в 20:14

Пусть отправит помидорки в Тай голодающим русским.

Фыва
4 апр 2020 в 20:19

Люди в России падкие на фаляву, хорошо хоть драку не устроили

Фото пользователя
4 апр 2020 в 20:19

В соседнем Райне, работники банков, тоже сказали, что бизнесу хана. Они свою продукцию всем тоже бесплатно раздают.

4 апр 2020 в 20:19

Молодец, мужчина! Чем пропадать добру

Фото пользователя
4 апр 2020 в 20:21

какой эгоист .
хана не только ему и бизнесу

Гость
4 апр 2020 в 20:22

Я бы бесплатно не смогла взять, денежку дала бы...

Фото пользователя
4 апр 2020 в 20:23

Да-а, многие припухнут,после этих "каникул"!

Фото пользователя
4 апр 2020 в 20:24

Такие помидоры мне и за даром не надо,тепличные,когда разрежешь,в середине белый стержень,вкус спцфический...

Фото пользователя
4 апр 2020 в 20:29

Молодец бизнесмен! Удачи тебе в бизнесе когда это все закончится! Я думаю ты здорово помог тем, кто сейчас не может трудиться всвязи с обстановкой! А как же наши олигархи? На мешках с деньгами сидят и думают как бы народу товар подороже втюхать?

4 апр 2020 в 20:29

Какому бизнесу хана ? Спекулянтам продуктами ? Вот уж не думаю.....

Угу
4 апр 2020 в 20:32

Уважаемый, приедь ещё на машине в ЖК просторный.)

4 апр 2020 в 20:33

Я знаю людей, которые раздают помидоры. У них киоск с овощами. Никто не покупает сейчас, помидоры пропадают. звали и меня за помидорами. Я не пошла.
Мне всех жалко: и продавцов, и помидоры, и бабушек.

горбач
4 апр 2020 в 20:37

Известно откуда помидорки из Ленты, Ленте хана.

Гость
4 апр 2020 в 20:37

никогда бы не взяла бесплатно, даже со скидкой, подозрительно это , я к таким развалам вообще не подхожу, мало ли что и откуда . На улице вообще не покупаю ничего. Брезгую .Плюс пыль с дороги. И вообще унизительно подобный процесс.

Ксения
4 апр 2020 в 20:40

Господи, куда мы катимся? Зачем, почему, что же это творится?

Мясоруб
4 апр 2020 в 20:42

Надо было проверить эти помидоры на наличие всякой там китайской химии, а то возможно завернули с его продукцией на рынке)

Василь
4 апр 2020 в 20:55

Что тут скажешь, достойный уважения поступок! А я от нефиг делать самостоятельно выращиваю томаты на подоконнике...
Существует масса "карликовых" (детерминантных) сортов томатов, созданных селекционерами специально для выращивания в обычном горшке для комнатных цветов.
Объема горшка в 3-5 литров для "карликов" более чем достаточно!
Единственный, действительно важный критерий для обильного плодоношения - как можно больше солнца (томаты, как и розы, - настоящие "пожиратели" солнца). Но...
Для "карликов" восточного или западного окна будет тоже вполне норм. Кроме того, они обычно невысокие (25-30см) и как правило скороспелые, не требуют пасынкования и каких-то особых "танцев с бубнами".
В общем, ищите в продаже сорта комнатных томатов, дамы и господа, - "Балконное чудо", "Пиноккио", "Домовёнок", "Бэлкони Йеллоу", "Горшечный красный", "Тамблинг Том Йеллоу ампельный" и т.д. выращивайте на здоровье свои домашние "черри" по 2-3 кг урожая в каждой волне с каждого горшка!

мав
4 апр 2020 в 20:57

жаль что поздно узнал, мы томаты любим, жену отправили в отпуск за свой счёт а жрать нечего будет через неделю, пойду на паперть или. ......

антибиотик
4 апр 2020 в 21:05

Где ж достать мне денег, милый мой дедочек?
Где ж достать мне денег, сизый голубочек?
Спекулируй бабка, спекулируй любка,
Спекулируй ты моя сизая голубка.
Спекулируй бабка, спекулируй любка,
Спекулируй ты моя сизая голубка.

Фото пользователя
4 апр 2020 в 21:12

Бывают же Люди! Другой бы выбрал другой путь - пусть сгниют, но не отдам. Гордость за таких земляков,как этот герой дня. Все сейчас в трудной ситуации, только одни с куска хлеба готовы выжать всю пшеницу,ушедшую на его изготовление,а другие отдают - даром. Вот и вся разница в людях!

горбач
4 апр 2020 в 21:18

А не спеши ты нас хоронить, а у нас еще есть дела. У нас дома детей мал мала, да и просто хотелось пожить.

Гость
4 апр 2020 в 21:19

Торговать продуктами пока что не запрещали.