15 июля среда
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

3 апр 2020 в 01:26

Может быть нашему мэру обратиться к губернатору с ходатайством о корректировке режима.
С тем, чтобы горожанам разрешили прогулки в местах, где мало или вообще нет народу: парки, леса, набережные и малолюдные улицы. С соблюдением дистанции 10 метров.
Иначе после месяца нахождения в замкнутом помещении многие не выживут. Это не преувеличение, а действительно вопрос жизни и смерти.

Гость
3 апр 2020 в 01:33

Наш Чоп работает.

3 апр 2020 в 02:41

Раньше регулярно гулял в 23ч минут 40. Что-то никого не видел , большинству не нужны были прогулки. Сейчас запретили и всем сразу бухать расхотелось и гулять приспичило.

3 апр 2020 в 02:44

НГС, сделайте пожалуйста статью, где можно платно сдать анализ?

3 апр 2020 в 03:28

Жаль что ни ввили комендадский час

Да не просто так держали границу настежь - многие отметили. Но те, кто поддался на халявные туры словно барашки, которых из загона послали на убой - калитку отворили, травкой поманили и они побежали в Великобританию, Германию, Францию, Голландию, Таиланд.

Фото пользователя
3 апр 2020 в 07:43

У меня один вопрос. Если что-то оказалось фейком, то зачем этот фейк еще раз повторять в статье? В чем смысл?

3 апр 2020 в 08:46

Что-то я не совсем понял, режим "самоизоляции" решили продлить? Прелестно... Только пусть тогда оплачивают мои платежи по ЖКХ! И мне неважно кто будет это делать - Травников, Локоть или сам Путин. Работы нет, денег соответственно тоже нет, а жить, и кушать, как ни странно, хочется всё равно.

3 апр 2020 в 08:55

До конца месяца будем сидеть из-за горе-путешественников. 3000 человек привезут в Новосибирск, представьте, сколько от них разнестись может заразы! Вот и ждут от них "новостей".

Евгения
3 апр 2020 в 09:50

Не понимаю зачем в нашем городе продлят это сидение дома? У нас нет вспышки что за бред. Ограничте пожилых людей и выпускайте на работу, в каждом регионе разное положение, а всех как всегда ровняют под одно

Гость
3 апр 2020 в 12:01

Вот только подумаешь, что хуже уже не может быть, и жизнь тебе демонстрирует что нет ни чего невозможного

гость
3 апр 2020 в 12:04

не бойтесь, идите и работайте

Гость
3 апр 2020 в 18:18

Вот думаю насколько все страшно. При население Новосибирска в 1 600 000 человек , выходит что это 1 заболевший на 160 000 человек . Как понять много это или мало ?