7 августа пятница
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (581)

Нужно продлить выходную неделю.

с богаткова
2 апр 2020 в 19:01

Самоизоляцию нужно продлить, это необходимо.

2 апр 2020 в 19:03

Продлить и построже

я робот
2 апр 2020 в 19:05

Работать не надо.
От работы кони дохнут

2 апр 2020 в 19:05

Президент продлит как минимум на 1 неделю а то и на 2 а вот там дальше будет понятно какая эпидемиологическая обстановка будет на данный момент.

Фото пользователя
2 апр 2020 в 19:05

Смысла продлять для всех граждан нет. Ужесточать для прибывших из опасных стран, возможно продлить для торговых центров.Продлить для школьников, студентов , пенсионеров. Но всех держать на ограничении нет смысла.

Хмм
2 апр 2020 в 19:05

Сопьется народ...

Фото пользователя
2 апр 2020 в 19:06

Продлит наверное карантин. А может введут сокращенный рабочий день

Михаил
2 апр 2020 в 19:06

введет ЧС, 99%

я робот
2 апр 2020 в 19:06

Как меня четко забанили с умершими цыплятами.
Я правду что ли открыл ?

2 апр 2020 в 19:06

у нас внезапно часовой пояс +3 вернулся? нафиг за час ленту включать?

Salli
2 апр 2020 в 19:06

А мы сидим дома и ждём, что нам нового расскажут. Надеюсь, что прогноз позитивный у страны.

Вишенка
2 апр 2020 в 19:07

Мы всё равно на удаленке. Так что можем хоть месяц сидеть))

Бинокль
2 апр 2020 в 19:07

Так в 20:00 же? Что вы начинаете, НГС?

Кромвель
2 апр 2020 в 19:07

А вдруг отменят карантин, а я еще не досмотрел Ходячих мертвецов…

я не робот
2 апр 2020 в 19:08

В городе какой то апокалипсис
Людей живых почти нету

Вера
2 апр 2020 в 19:08

Травникову позвонили? Он уже записывает свое обращение?

Ламар
2 апр 2020 в 19:08

Много в прошлый раз сказал, в этот раз явно речь будет короче

Жендос
2 апр 2020 в 19:08

Я уже вошёл во вкус)) хотя ни разу не домосед. Работать дома не так уж плохо. Только комп помощнее ещё приобрести в идеале.

Фото пользователя
2 апр 2020 в 19:09

На код ко интересно на этот раз продлят карантин? А то ведь некоторые даже недели не выдерживают

Утконос
2 апр 2020 в 19:09

Скорее всего речь пойдет о продлении самоизоляции, ведь народ то вон тусуется на улицах...

Сашок
2 апр 2020 в 19:09

А мне ещё лучше что отдыхаю, хоть на даже дела все переделаю, да и отдохну от работы

2 апр 2020 в 19:10

",,Президент вновь выступит с обращением к нации ..."....мммм.. мы теперь уже "нация"? А когда у нас забирали недра, деньги, здоровье - мы тогда кем были для него?

Мурзик
2 апр 2020 в 19:10

Вот ребятня радуется кто не ходит в школу, думают что каникулы у них.

Мимистка
2 апр 2020 в 19:11

Ну давайте уже все будем сидеть дома, что бы побыстрее закончился этот карантин, и мы могли свободно выходить

Пуфик
2 апр 2020 в 19:12

Мне вот интересно тоже, на сколько сейчас продлят карантин? А то погода то прям супер, для того что бы гулять 😊

Фото пользователя
2 апр 2020 в 19:12

А говорили, что кармы нет...

Конечно продлит. Москва сидит дома до 14 апреля и это еще не конец. Если по городу все будут шляться, наплевав на всех, будем сидеть дома не один месяц.

знаток
2 апр 2020 в 19:14

Помню как Рыжков ежедневно плакал по телику, теперь этот будет слезы лить да поздно. За 20 лет путинизма все уже поняли чего от него ждать.
Стабильность, чо...

Фото пользователя
2 апр 2020 в 19:15

Делаем ставки, на сколько опоздает.

2 апр 2020 в 19:16

Я вот сижу думаю. Наверное, все плохо, и будем опять сидеть. А вдруг...Президент объявит о счастье, что вирус нам не опасен, и можно смягчить меры. Что, типа, все под контролем, и люди могут расслабиться. В таком случае салют можно пускать! И скорее запускайте голосование по Конституции!

Гость
2 апр 2020 в 19:16

Что, обнулит нынешнюю нерабочую неделю? Скажет, мол, вы ещё недельку поживите без работы за свой счёт? И ещё какой-нибудь налог введёт? И в конце добавит "кхе-кхе ... прошу отнестись к этому с пониманием"?

Валерон
2 апр 2020 в 19:18

Еще пару налогов нам добавит

Гость
2 апр 2020 в 19:19

Пусть ипотеку закроют, я тогда согласна ещё побыть дома

2 апр 2020 в 19:22

Непослушание народа и доведет до ручки. Изоляция - это мера крайне необходимая. Неужели так трудно это понять?

2 апр 2020 в 19:22

Насколько больше в Москве заболевших по сравнению с другими регионами и с нашим Шляются по Америкам, Европам, а потом назад в Москву спецрейсами их вывози.

Доброжелатель
2 апр 2020 в 19:23

карантин до 31 апреля , а там майские )

2 апр 2020 в 19:29

Жалко , очень жалко народ , но денег на него еще больше жалко.
Фраза , что их ( в который раз) нет , опять актуальна. Но надо держаться , причем подальше доуг от друга.

2 апр 2020 в 19:30

14 дней инкубационный период. Отловили больных и нужно еще ждать 14 дней чтобы зараженные проявились. Иначе Италия ждет нас

veslo
2 апр 2020 в 19:35

Уважаемые НГС, постройте нормальный график.
График line строится как SUM(ЗНАЧЕНИЯ_ЗА_ДЕНЬ)/DATE
А вот график column можете построить как ЗНАЧЕНИЕ_ЗА_ДЕНЬ/DATE
В общем, тяжело смотреть на такие графики)))

Илья
2 апр 2020 в 19:35

Скорее всего продлят самоизоляцию, но нашим Торговым Центрам эти указы президента видимо до лампочки, колорлон например 1 числа закрылся, а 4 уже открывается. Смех короче, а не самоизоляция.

Диванный эксперт
2 апр 2020 в 19:36

Неужели скажет - "Я устал, я ухожу"???

2 апр 2020 в 19:37

Самоизоляцию наши граждане соблюдают превосходно, ребёнок под присмотром отца рисует на дорожке по которой граждане идут. Стайка ребятишек под чутким присмотром мамочек рассекает на самокатах вокруг районной администрации.
🤦‍♂️

Гость
2 апр 2020 в 19:43

1500000 сидят дома и теряют работу имденьги из-за 10 заболевших. Я чет не врубаюсь, а 80 000 туберкулезников, ходящих по городу - на самоизоляцию не?

Гость
2 апр 2020 в 19:45

Раньше,когда умирал генсек или строй показывали лебядиное озеро, а сейчас, когда умирает надежда-путина.

Гость
2 апр 2020 в 19:45

Уходи, старый дед. Пусть лучше вирусолога покажут.

Григорий 1975
2 апр 2020 в 19:46

Езжайте в Читу!!, все спокойно , хорошо, природа красивая. Новосибирск это серый, унылый город с постоянными пробками , город без истории ..2 миллионный клоповник..! Ничего хорошего нет кроме толп людей.. Мой город! Таёжного края столица! Пусть с бешеной скоростью мчатся года. Над всем Забайкальем , парит словно птица. Бескрайняя ширь - золотая Чита!! Роднее города мне нет , и я пленён тобой. Скорей бы наступил рассвет, Что б насладиться красотой; Чита на сердце и в душе, Ведь это город-рай. К тебе давно привык уже Любимый Забайкальский край !!!

Диванный эксперт
2 апр 2020 в 19:47

Может расскажет как друга Сечина спасает на миллиарды рублей от Американских санкций из-за Венесуэлы и теперь РФ потеряла контрольный пакет в Роснефти.

Фото пользователя
2 апр 2020 в 19:50

с какого лешего она выходная?

2 апр 2020 в 19:51

«США согласились приобрести у России необходимое медицинское оборудование, включая дыхательные аппараты и средства индивидуальной защиты, которые были переданы 1 апреля в Нью-Йорке», — говорится в заявлении. Приобретенные у России товары передали Федеральному агентству США по чрезвычайным ситуациям (FEMA).
_____________________
ЭТО КАК ПОНИМАТЬ!!!???