15 июля среда
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (198)

Гость
2 апр 2020 в 21:02

ураааа пить месяц пивас шашлык

Гость
2 апр 2020 в 21:02

Ну все. Жопа

с богаткова
2 апр 2020 в 21:02

Надеюсь, что до конца апреля будет самоизоляция. Это необходимо.

Гость
2 апр 2020 в 21:03

Пипец

Фото пользователя
2 апр 2020 в 21:03

Нам как -- надо относиться к этому с пониманием?..

Гость
2 апр 2020 в 21:03

До конца месяца нельзя будет выходить из дома, а зарплата будет начисляться. Отлично.

Гость
2 апр 2020 в 21:03

я думала на неделю,а тут до конца месяца......ужас!!

Шико
2 апр 2020 в 21:03

Ну это жесть Новосибирцы .Сидим месяц на карантине все удачи и здоровья

Алена
2 апр 2020 в 21:03

Весело живем ))

Фото пользователя
2 апр 2020 в 21:03

Вот это мера. Так и надо. От одной недели толку не будет, а вот месяц это уже что-то, вирус не будет распространяться.

Гость
2 апр 2020 в 21:04

Это все было ожидаемо!!!

Гость
2 апр 2020 в 21:04

Ну что скажете, кто на черной зарплате сидит?

2 апр 2020 в 21:04

На что люди жить то будут!?

2 апр 2020 в 21:04

Трындец! Что люди получать будут. Пнули всех в административный и похрен им что Путин обещал зарплату сохранять! Кредиты, ипотеки полная вобщем попа,

Фото пользователя
2 апр 2020 в 21:04

запускайте бизнес
мне к парикмахеру срочно надо

Вырос в СССР
2 апр 2020 в 21:05

Зато потом будем отсчитывать рост экономики от низа 2020 года. И прям будем переть так как раньше не пёрли ! Но забудем то где мы были в 2012. И все кремлеботы будут петь - слався слався ....

шико
2 апр 2020 в 21:05

Мда на что жить то теперь.месяц дома аааааааа

Директор
2 апр 2020 в 21:05

Ну что берем кредиты беспроцентные и выдаем зарплату!!! Есть конечно и второй выход....

Овен
2 апр 2020 в 21:05

День рождения дома (((

Фото пользователя
2 апр 2020 в 21:05

Получается, если заболеваемость будет снижаться, то рабочие дни вернут раньше.

Саня
2 апр 2020 в 21:05

Жёсткие каникулы

обнулитель Шварц
2 апр 2020 в 21:05

в сша так... там вообще...
2015 000з аражённых...
крах.. кризис.. фондовый рвнок рухнул...
обнуление всего...

как, так?
богатая страна
продвинутая
т.д
да потому что, граждане не сознательные !
да и власти, не очень....

Банан
2 апр 2020 в 21:05

Ну это не плохо. Я уже привык, сидим дальше.

Бармен
2 апр 2020 в 21:05

Нормально, смотрим сериалы дальше

Фото пользователя
2 апр 2020 в 21:05

На что жратву покупать?

2 апр 2020 в 21:06

Каке я понял, если до конца недели не выйдет новое Постановление губернатора, то в понедельник бардак прошлого понедельника и вторника (кто во что горазд) возобновится.

знаток
2 апр 2020 в 21:06

Ожидаемо, только поздно.
Май и июнь надо закрывать полностью, вариантов нет.

Димон
2 апр 2020 в 21:06

Ну логичное решение. Не каждую же неделю повторять одно и то же

Кекс
2 апр 2020 в 21:06

Путин, дай денег народу
Ты не сказал самое главное, жрать то что? На что купить продукты, лекарство? Одуванчиков с крапивой ещё нет

Татанга
2 апр 2020 в 21:06

Лишь бы не как в Италии. Готова сколько угодно сидеть дома.

2 апр 2020 в 21:06

прощай мелкий и средний бизнес

Обнуленному - ноль!
2 апр 2020 в 21:06

Обнуленому респект от тунеядцев!

Громада
2 апр 2020 в 21:06

Возможно, ситуация намного серьезнее, чем мы себе представляем

Академовец
2 апр 2020 в 21:06

Вот это да!Неожиданно!По крайней мере я работаю дома и у меня оклад,но всё таки у людей и ипотеки и кредиты?!Всегда обходил стороной эти "дела". Жить в долг не в этой стране.

Студент
2 апр 2020 в 21:07

А где форс-мажор и кредитные каникулы?

Фото пользователя
2 апр 2020 в 21:07

Какие путинские каникулы? О чем вы говорите вообще? Он хочет сделать как лучше а вы что попало пишите

Фото пользователя
2 апр 2020 в 21:07

Готовьте бабки на штрафы. Много бабок.

Фото пользователя
2 апр 2020 в 21:07

Ну кароч
Будьте здоровы!
За свой счёт Тока

Вера
2 апр 2020 в 21:07

Выйдем а там лето!

Буря
2 апр 2020 в 21:07

Я это предполагала. Будем дома работать и учиться.

2 апр 2020 в 21:07

Нгс, как всегда жжете. Забыли самое главное, а именно, региональные власти сами будут принимать решения на основе ситуации внутри своего региона. То есть в новосибирске будет по другому, как именно объявит Травников

Survivor
2 апр 2020 в 21:08

Самый прикол будет, когда все самостоятельные изоляторы придут за зарплатой. Вот тогда начнется самое интересное. Фраза "с сохранением зарплаты" тоже самое, что фразы про повышение уровня жизни и т.д. Для успокоения.

Медик
2 апр 2020 в 21:08

Да продлили, для того что бы люди сидели дома а не ходили гулять по паркам и заразу собирали.

2 апр 2020 в 21:08

дедушка впал в маразм окончательно

Анна
2 апр 2020 в 21:08

Ну неделю еще легко но месяц!

Гость
2 апр 2020 в 21:08

У нас полстраны не официально устроены. Им на что жить?

Хомячик
2 апр 2020 в 21:08

Так себе каникулы...

Гость
2 апр 2020 в 21:08

а как быть людям, которые работают от процентов??? на что жить им???

2 апр 2020 в 21:08

Для малых и средних предприятий жду отмену уплаты НДС на пол года ... отмену , а не отсрочку ...