6 июля понедельник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

cyber32
2 апр 2020 в 07:47

Прекрасно! В переводе на русский - "Хрен знает что, где и как вы нарушили, но денег дайте"

2 апр 2020 в 07:49

Кошмаръ

Фото пользователя
2 апр 2020 в 07:50

Раньше они с сотрудниками МВД рейды устраивали,бизнес кошмарили.

2 апр 2020 в 08:12

Шакалят...

2 апр 2020 в 08:23

На пенсии нечем заняться видимо, вот и выискивают ситуации.

Академовец
2 апр 2020 в 08:52

Киоск по спаиванию населения называют ПИВНЫМ БАРОМ.Да не то чтобы штраф вообще бы закрыть.

wwwnsk
2 апр 2020 в 08:57

Посылать вымогателей лесом.
Тут и так кризис в разы усугубился, а эти жлобы не преминут со своей стороны гадости делать людям.

Фывап
2 апр 2020 в 08:57

Как я понимаю, дело идёт к запрещению телевизоров.

Большая сосиска
2 апр 2020 в 09:26

Владельцам бара советую подать иск по факту ложного обвинения и вымогательства денежных средств + компенсацию расходов на юристов. Крутануть этого Мордвинова на пару сотен тысяч в публичном деле, чтобы неповадно было.

Фото пользователя
2 апр 2020 в 09:28

РАО известная своей неадекватностью контора. Они не смущаясь иск исполнителям и авторам вкатывают, за исполнение своих же песен, ради защиты их же прав

2 апр 2020 в 09:41

Лукавит товарищ. Все, кто говорят, что им что-то невнятное предъявляют, на самом деле виноваты. Получили письменную претензию, что там может быть невнятного?

Фото пользователя
2 апр 2020 в 09:42

Очевидно, если бы по ТВ транслировалась речь Президента, на бар бы тоже наехали за нарушение авторских прав. Денег-то хочется.

Олег
2 апр 2020 в 09:49

Раз официально ничего не было объяснено даже когда к ним явились, значит предложение прийти и посмотреть видеозапись было предложением прийти и договориться... К слову эта контора не имеет никакого отношения к реальным правообладателям, так как не имеет прямых договоров с правообладателями.

2 апр 2020 в 09:49

РАО и ВАИС - одни из самых бесполезный и наглых организаций. Стану президентом - их запрещу в первую очередь, наряду с ИГИЛ )организация, запрещенная в России)

Из погреба
2 апр 2020 в 09:50

Бездельники! Стыдно должно быть мешать отдыхать приезжим! 360 тысяч - огромные деньги и их нужно зарабатывать тяжёлым трудом, чтоб мозоли и грыжи всюду были. Ответный иск. Судить их за клевету, пусть в тюряжке посидят, подумают о своём поведении.

гость
2 апр 2020 в 09:52

Это уже мародерство. Бизнес на грани разорения, а они взятки вымогают.

Егор
2 апр 2020 в 10:05

Ну так ответьте на претензию, в чем проблема?

2 апр 2020 в 12:12

Все законы написаны в интересах крупного капитала. В данном случае продюсеров и музыкальных лэйблов.

2 апр 2020 в 14:49

НИКЧЁМНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ, ПОСЕЛЯЕТСЯ И ПАРАЗИТИРУЕТ НА ВСЁМ, ЧТО ПАХНЕТ ДЕНЬГАМИ....РАЗОГНАТЬ ,К ЧЕРТЯМ СОБАЧЬИМ!

Вика87
2 апр 2020 в 15:13

А проблемы то похоже нет, всё на поверхности: есть претензия, но нет ответа, - почему?
Не потому ли что повному киоску нечего ответить? Вот и ищет "грамотных" заступников от мародерства , взяток, вымогательства и.... Чего там еще? ... Ах, да - и прочего кошмара.