14 августа пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (185)

Гость
30 мар 2020 в 17:16

Зачем госпитализировать, если проявлений нет??? Занимать койку?Изолируйте его дома!

Заявление он-лайн
30 мар 2020 в 17:16

меня в этой истории удивила скорость с которой получили решение суда ... более ни чего .

Гость
30 мар 2020 в 17:17

Вообще уже охренели, это что ещё за отказ! Не хотят в больницу, садить в тюрьму значит.

Эту нацию не излечить...

cerb
30 мар 2020 в 17:18

чотут?..
карательная госпитализация подъехала?..
щас всех недовольных местных троллей "проскринингизируют" и в больничку..

Костик
30 мар 2020 в 17:20

Всю заразу тащат богатенькие,которые катаются по Европе.Нашли деньги на поездку в красивую жизнь-вот и сидите там в Мюнхене до конца пандемии.Зачем пускает заразу к нам.Зачем принимают самолёты оттуда?

Гость
30 мар 2020 в 17:20

Адрес проживания, чтоб понимать, что это не сосед!!!

Гость
30 мар 2020 в 17:21

А мне интересно как получено решение суда, если они уже полторы недели не работают?!? Вот она, наша система

Фото пользователя
30 мар 2020 в 17:21

А что вы возмущаетесь? Зачем занимать койко -место больному в лёгкой форме. Для чего эта идиотская нагрузка ? Госпитализировать нужно только тяжёлых больных. Сильно много свободных мест что ли?

Подтверждённым больным с лёгкой формой следует вынести строжайшее предписание - не покидать пределы квартиры в течении всего периода болезни. И всё. Что дурить то ?

Лана
30 мар 2020 в 17:22

Как быстро оказывается могут работать суды...для непростых смертных

30 мар 2020 в 17:22

Его разве с полицией не могут положить в больницу?

Фото пользователя
30 мар 2020 в 17:23

Это правильно. У меня только один вопрос: судов хватит? Подозреваю, что он был иностранец.

Питуни
30 мар 2020 в 17:23

Как то быстро суд прошел... странно.

Фото пользователя
30 мар 2020 в 17:23

Позор товарищу, ещё и штраф впаять надо было!

Фото пользователя
30 мар 2020 в 17:24

Вся опасность заразы от лиц мужского пола. Женщины сами шли в больницу, а гордый самэц решил чихать на всех в прямом и переносном смысле.

гопкинс
30 мар 2020 в 17:25

Из текста осталось неясным, на каком основании его тестировали, если проявлений ОРВИ у него не было и нет...

Гость
30 мар 2020 в 17:30

Богатые бобры не могут себе отказывать в чем либо

30 мар 2020 в 17:32

Единственный значимый вывод из данной ситуации - тестировать необходимо всех поголовно, а не только тех, кто прилетел из за границы. Видели, у него нет клинических проявлений заболевания. А вирус обнаружен. И сколько ещё таких "здоровых" переносчиков вируса ходит по городу и заражает нас? Вопрос серьёзный и к панике не имеет никакого отношения. Мы имеем право требовать от властей исчерпывающих мер по недопущению тяжких последствий их халатности и бездействия.

Eorl
30 мар 2020 в 17:34

Думал, что инфекционное - как в Мюнхене будет. Ага. Несознательный все равно, пусть принудительно лечится.

Гость
30 мар 2020 в 17:35

Глупость. Во первых он если сидит в самоизоляции, то угрозы жизни окружающим не несёт. В Москве с лёгкой формой лечатся на дому.
Во вторых, его как будут принудительно госпитализировать? В психиатрическую больницу? В других больницах удерживание пациентов против их воли не предусмотрено ни технически ни законодательством

Гость
30 мар 2020 в 17:36

Правильно сделал. Почитайте про этот вирус. Оказывается им уже многие переболели по статистике за несколько лет. Сталина не хватает на наших управленцев . Отправить всех строить дороги. За которые деньги скомуниздили.

Гость
30 мар 2020 в 17:38

Истерички боящиеся простуды сидите дома. А не панику своими масками на рожах и тупыми коментами напрягать

Гость
30 мар 2020 в 17:38

Оставьте дома мужика. Ознакомьте с уголовной ответственностью за нарушение режима. Не занимайте койко-место которое еще пригодиться реально!

123
30 мар 2020 в 17:39

Если он отказался от госпитализации, у меня большое сомнение что он находился в самоизоляции с 15-го марта.

Фото пользователя
30 мар 2020 в 17:40

Вы чего истерите? В столице разрешили больным в лёгкой форме лечиться на дому. Только идиот может думать , что мест в больницах хватит на всех.
Этих вот драгоценных мест должно хватить всем, действительно нуждающимся в неотложной помощи. Паникёры, блин.

Человек
30 мар 2020 в 17:41

Как взяли тогда пробу если нет симптомов? Тесты сдают только по назначению врача. Прилетел давно, сидел на карантине, откуда результат?

Оля
30 мар 2020 в 17:44

В Италии тоже сначала всех подряд госпитализировали. Неужели наивные люди думают, что у нас останется такой уровень заражений, что коек хватит всем?

Гость
30 мар 2020 в 17:46

Правильно!!! Где гарантии что он кого-то не заразит

Фото пользователя
30 мар 2020 в 17:50

кто там кричал, что мужчина сознательнее женщины,
понимает с первого раза

Фото пользователя
30 мар 2020 в 17:52

И жену туда же на 15 суток, откажется - на пожизненно)

/////
30 мар 2020 в 17:53

Не будьте дураками. если он прилетел 15-ого марта, то заразился он уже в городе! Весь мир больных в лёгкой форме не изолирует, а просит остаться дома, у нас же всё наоборот. Варварство и неграмотность.
Больницы для тяжёлых!!

Свет
30 мар 2020 в 17:56

Про жену забыли, ей делали тест...или это будет ещё один суд!

Гость
30 мар 2020 в 17:57

Модератор(ша) такой забавный ))) наверно креакл и против "режима"

Гость
30 мар 2020 в 17:58

Сделайте места для сдачи тестов на вирус, для сознательных граждан! Но тогда, к сожалению, испортим статистику и очень сильно

Гость
30 мар 2020 в 18:00

Можно предположить, почему отказался от больницы. В палату к нему
там заходить и лечить боюсь не будут рваться, скорее как от чумы шарахаться.
Да и лечения вроде нет - толком еще не найдено, только поддерживающая терапия, которую, боюсь, никто не побежит к нему с охотой делать. Надев скафандр.

30 мар 2020 в 18:03

А вот и информация к размышлению - симптомов нет, вирус есть. Поэтому и у тех, кто умер, могло быть заболевание само по себе, вирус сам по себе. У Николаева, наоборот, пневмония, а вирус не выявлен.

Гость
30 мар 2020 в 18:11

Когда ему тест то сделали?Ничего непонятно.Напишите,точнее.Если, 15 марта,то карантин уже пройти должен или что его тест 15 дней делался?!Мутно все как то..

Гость
30 мар 2020 в 18:13

Зачем его везти в инфекцию? Симптомов то нет? Изолируйте его в квартире. Или в каком другом месте. А то он нацепляет там кроме вируса еще всякой дряни.

Гостья
30 мар 2020 в 18:29

Да, они вообще молодцы с этого рейса! Одна шарилась по магазинам на самоизоляции и ничего. Такой пофигизм может печально закончиться. Прилетел, знали когда и куда летели, всех принудительно свозить куда нибудь для изоляции, чтобы люди не страдали.

Гость
30 мар 2020 в 18:36

В каком районе? НГС, уточните, пожалуйста!

Гость
30 мар 2020 в 18:37

"Клинически здоров, проявлений ОРВИ с момента прилета у него не было. Мужчине предложили госпитализацию в инфекционную больницу, "

Врачи чем аргументировали такое решение? Давно сказано, если состояние стабильное, не задыхается, сидеть в карантине дома. Или что-то не так понято?

Мария
30 мар 2020 в 18:39

А зачем у него брали анализ на коронавирус,если написано,что клинически он был здоров???

Вася
30 мар 2020 в 18:41

Тест делается непонятно сколько, сегодня 8ой! день жду результат в инфекционке. Увезли с признаками орви.

30 мар 2020 в 18:45

Что за ерунда,зачем его в больницу,врачей заражать? В Европе не кладут тех кто нормально себя чувствует,только тяжёлых,у нас как всегда на первых отрываются,пусть дома сидит и носу не высовывает.

Гость
30 мар 2020 в 18:54

Что за без ответственность🤦🏼‍♀️У этих товарищей, явно с головой проблемы!!!! 🤦🏼‍♀️

Ирина
30 мар 2020 в 19:01

Давно уже пора таких изолировать не на две недели , а чуть больше ! А если хорошо себя чувствуют так и работой обеспечить ... не все ж за наш счёт то на печи сидеть !

30 мар 2020 в 19:19

"Клинически здоров, проявлений ОРВИ с момента прилета у него не было." Зачем тогда в больницу?! Да ещё по суду?! Я хренею! Это что за принудиловка? Вот так и не хочешь, а поверишь в теорию заговора. Где гарантия, что ему специально не подсадили этот вирус?

Гость
30 мар 2020 в 19:20

Так и надо делать а то оставляют их дома а они ходят везде и разносят заразу

30 мар 2020 в 19:21

ПРоявил гражданскую сознательность и солидарность -- оставил койко-место для тех, кому реально нужно.

30 мар 2020 в 19:36

1 ВОЗ рекомендует для лёгких и бессимптомных форм домашнее лечение
2 Бессимптомность течения и отсутствие заражения в самолёте у других пассажиров вселяет оптимизм... Или тест реагирует и на другие вирусы, или заразность не слишком высокая