Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

307 комментариев к публикации Коронавирус в Новосибирске за 30 марта: сколько заболевших, как люди проводят карантин
Коронавирус в Новосибирске за 30 марта: сколько заболевших, как люди проводят карантин

30 мар 2020 в 09:57

Плевать на президента и его указы. Человек, постоянно врущий и нарушающий Конституцию, не в праве нам ничего навязывать. Даже за эти 3 месяца, что развивается эпидемия в мире, он и его правительство не удосужилось закрыть границы для Лещенки и ему подобным, нарастить запас средств защиты(маски, спреи, итд) и лекарств. А теперь нас принудительно лишают заработка. НЕТ- мой ответ. Я вам не доверяю, господин президент!

30 мар 2020 в 08:05

Какой карантин? НГС, что Вы врете? Никто у нас его не объявлял. Простой за счет бизнеса, а не государства, как в цивилизованных странах

30 мар 2020 в 08:57

Словарный запас пополняется всё новыми словами, самоизоляция, обнуление ...
По моему главный уклон на это САМО.

30 мар 2020 в 09:57

Можно за эту неделю дороги подремонтировать.
Машин мало, погода хорошая.

30 мар 2020 в 07:53

общественного транспорта нет, на работу как добираться,
любители раздавать распоряжения

30 мар 2020 в 11:16

Каждое второе замечание - люди без масок. А где их купить? Ни в одной аптеке нет. Поэтому и ходят без масок.

Стоимость нефти марки Brent на открытии торгов на лондонской бирже ICE опускается более чем на 7%.
Так, цена опустилась на 7,92% — до $23,1 за баррель, главное в этих обстоятельствах, заставить людей, сидеть дома, и больше трех не собираться.

30 мар 2020 в 09:27

По утрам, надев трусы, не забудьте про часы...

30 мар 2020 в 07:59

Те кто не сидит на шее у государства, пошли на работу.
Карантин это хорошо но, желание кушать каждый день, никакие указы не отменят.

Детка
30 мар 2020 в 09:23

Я вообще удивилась, что в условиях пандемии метро приняло решение сократить количество поездов. Чтобы как бы народа меньше ездило. Но это же увеличит концентрацию людей опять в вагоне. Если бы чаще ходили поезда, то и люди имели бы возможность разбредаться в разные концы вагона...(

30 мар 2020 в 10:46

Торговый город «Левобережный» - работает в усиленном режиме!

Марина
30 мар 2020 в 08:35

Барахолка как работала так и работает ( ту дружба, Невский, восток) все работало в воскресенье.

30 мар 2020 в 10:19

Мне вот интересно, почему все акцентируются на масках. Маски надевают те кто болен, и маски в принципе не защищают

hex
30 мар 2020 в 10:31

"Я вчера пробежал на лыжах 100 километров"
Не верю!

коля
30 мар 2020 в 08:12

а кто нибудь деньги дезинфицирует????

30 мар 2020 в 07:57

Москва уже закрылась с утра, мы все судьбу испытываем

30 мар 2020 в 08:08

выжившие есть ? 😁
всем оптимизма, там в соседней ветке Димон сказал
опять держаться или подержаться, кароч что-то невнятное 😳

дактоятакой
30 мар 2020 в 11:04

Действующим законодательством установлены понятия "рабочий день" и "выходной день". "Нерабочий день" (тем более неделя!) не лежит в правовой плоскости. Но... объявлять официально режим ЧС, в нашей стране, "экономически невыгодно" (вспомним как горели леса в прошлом году)...

30 мар 2020 в 08:25

Гуляю по утрам автобусы как обычно битком. 😁👍😉

Саня
30 мар 2020 в 11:37

Реже транспорт ходит - значит больше заполняемость. Опять давка. И где же борьба с вирусом?)

30 мар 2020 в 10:37

Прикольно, когда "бизнесмены" рулят из загородных домов теми, кого выгнали на работу. Знакомый сидит дома, попивает коньяк, и решает вопросы удалённо, а весь его офис на работе, причём они никак не связаны с непосредственным контактом с клиентами.

Санврачи подали в суд на больного коронавирусом! - вот оно, - это классика! Человек и без этого прихватил заразу и болен и ему плохо, а тут еще в суд...да зачем, просто у врачей ЗП небольшая а у нас самый гуманный суд, вдруг "джекпот" от суда обломиться!

Кря.
30 мар 2020 в 11:16

11:15 30 марта
Аура работает и даже не думает закрываться. Работники магазинов, которые не могут закрыться самовольно по разным причинам, вынуждены сидеть на рабочих местах. От лица многих "рабов" Прошу вас отказаться от посещения трц и сидеть дома .

30 мар 2020 в 12:04

А зачем нам фото работницы в трусах? Для чего это, я вас спрашиваю ? Уже тошнит от голозадых.

SVL
30 мар 2020 в 08:58

В субботу на улицах, в маршрутках и магазине было много народу...

Гость
30 мар 2020 в 12:04

Из-за того, что работа общественного транспорта сократилась электрички забиты хуже чем всегда. Пожилых людей просто тьма - будто никто их и не отпускал. В общем нет никакой "нерабочей недели"

30 мар 2020 в 08:41

Нахожусь в Хорватии в коттедже... Тут карантин и комендантский час... Нельзя выходить на улицу в определённые часы... Выслал фото пустой улицы надеюсь нгс опубликует...

30 мар 2020 в 16:42

А почему Травников не вводит режим ЧС? Его постановления носят РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЙ характер, а не обязательный, как было бы при ЧС...

И пенсионеры в транспорте. Неймется?

Гость
30 мар 2020 в 09:59

Полуголых фитоняшек ни к чему выкладывать

👑 вирус
30 мар 2020 в 08:31

чаще поправляйте маски руками в резиновых перчатках, я себя прекрасно чувствую и на маске и на перчатках😘до встречи

30 мар 2020 в 08:13

Фото не пришлю, но
Сегодня приехал на работу пр причине что хочу советов и помощи наших админов в реанимации моего домашнего компа, с которым я бы удадленно работал, но он в выходные грохнулся
Народу седня с утра и правда, как в выходные

Гость
30 мар 2020 в 10:04

столовая скатерть-самобранка( Островского 111 корпус 5) работает в обычном режиме, плевать на карантин

30 мар 2020 в 08:00

Лучше работать, чем сидеть дома. За Уралом всего то ничего с вирусом. Из-за каких то 100 человек и того менее рекомендованная самоизоляция. В московском государстве понятно дело надо. Оно как было разносчиком заразы так и остаётся.

30 мар 2020 в 08:41

Димон опять в "Эпидемию" на планшете переиграл?

30 мар 2020 в 12:35

Ну и для чего нам эти ТРИ САМОЛЁТА туристов????
Сами же себя заражаем!!!
Закрыли границы и все!!!!

Катя
30 мар 2020 в 09:43

А с мэром нашим что? Зачем он встречи с большим количеством народа проводит , к чему это сейчас? Что-то он не то что разочаровал, но ведь не очень он справляется, нет от него ощущения надежности , это мое мнение.

Фыва
30 мар 2020 в 07:41

НГС, власти призывают оставаться дома, а вы бежать на улицы и фотографировать. Да уж.

Гость
30 мар 2020 в 17:41

"Клинически здоров, проявлений ОРВИ с момента прилета у него не было. У пациента взяли пробы на коронавирус. Результат скринингового исследования – положительный"
Мне интересно, сколько ещё таких людей с коронавирусом, но без симптомов, могут ничего не подозревая гулять сейчас по городу, заражая всех вокруг. И у них никто пробы не взял, потому что например они не их числа летевших на злосчастных рейсах, а уже из тех кто заразился от них, во второй волне.

zxc
30 мар 2020 в 13:52

Никто дома не сидит,движуха в городе как в обычный рабочий день!

30 мар 2020 в 13:56

Ну про Маркса уж не гоните... В 8 утра куча народа была. Такая же как обычно. Руководство ж молодцы, увеличили интервалы, чтоб больше накопилось и плотнее прижались.
Про свободные места вообще смешно. Стояли. В большом количестве.

Лена
30 мар 2020 в 15:23

Если бы эти идиоты в Леруа Мерлене болели бы только сами, тогда черт с ними! Все это желание "создать уют" просто какое-то слабоумие. Дали вам неделю, подготовьтесь, дальше будет жестче.
Просто слов нет!

логин
30 мар 2020 в 15:52

Эти люди из очереди надумали ремонт сделать за нерабочую неделю? Что за необходимость?

30 мар 2020 в 10:44

Болше всего радует что нефтяные олегархи теперь обонкротяться. Цена нефти скоро ниже ноля опуститься. И государству негде будит денги черпать кроме налогов с граждан. А сами граждани то тоже жили на доходы от нефти крохи которых перепадали.

hex
30 мар 2020 в 09:17

Даже во время пандемии надо трусы показать.
Главная буква теперь - #.

30 мар 2020 в 10:50

100 км на лыжах? Лёгкие не выпленула? Что за наглая ложь.

30 мар 2020 в 10:33

Заметили, как либералы притихли? Не слышно, не видно.

гость
30 мар 2020 в 10:33

Кто знает когда будут маски в продаже, простой народ тоже хочет обезопасить себя, а не только работники метрополитена и магазина?

👑 вирус
30 мар 2020 в 08:09

Приглашаю вас за покупками в продуктовый , буду ждать на кассе на разменной монете😉

Сашок
30 мар 2020 в 09:09

Редкий кадр в Инстаграмме- баба в трусах!
Шутка.