14 августа пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Вася Пупкин - Завалдайский
27 мар 2020 в 03:04

В переводе на русский: лекарства могут вообще исчезнуть из аптек, как исчезли маски и антисептики.

27 мар 2020 в 04:13

А потом удивится что закон не работает....нефть во подешевела в 2 раза, а бензин подорожал. Путиномика такая путиномика.

ЛУЖИН ФЕДЯ
27 мар 2020 в 05:20

При учете того , что часть лекарств импортные они просто исчезнут из аптек ведь покупаются за €$, а кто будет работать себе в минус? Ни кто из комерсов фиксировать ничего не будет! Просто перестанут продавать эти лекарства. Это же очевидно!

Обнуленному - ноль!
27 мар 2020 в 06:08

На какие лекарства персонаж собирается фиксировать цены, если например против коронавируса лекарств в принципе нет. Да и как он это собирается делать, приставит к каждой аптеке по вертухаю? На кого вообще рассчитан этот популистский бред?

Фото пользователя
27 мар 2020 в 06:29

Ну спасибо за популистский ход -- теперь лекарства просто исчезнут

Гость
27 мар 2020 в 06:31

Можно пожалуйста перечень лекарств на которые зафиксируют цены?

Гость
27 мар 2020 в 06:34

На лекарства..
А на жратву и бензин?
А мораторий на кредиты???

вася
27 мар 2020 в 06:51

Ну что там деревянный медведь до Путина доехал или по дороге что-то случилось? Переживаю за медведя, ведь он ни в чем не виноват.

27 мар 2020 в 07:05

То есть, эпидемия и режим ЧС неизбежны?

27 мар 2020 в 07:52

Цены уже повысили. Пока закон принимали

Фото пользователя
27 мар 2020 в 08:17

У нас дома такой арсенал лекарств, на всех соседей хватит) даже не переживаю по этому поводу

Лангольер
27 мар 2020 в 08:19

У нгс просто праздник)) народ на панике, новостей всё больше. А теперь еще и дома все будут сидеть, новости читать. У них просмотры зашкалят

Колесо
27 мар 2020 в 08:20

В аптеке не был сто лет, жена занимается лекарствами. Всем не болеть и сидеть дома!

Ряба
27 мар 2020 в 08:21

Надеюсь, аптеки войдут в положение и не задерут цены. Людям и так нелегко сейчас, и морально,и финансово

Ярик
27 мар 2020 в 08:21

К стыду своему, даже не представляю, сколько стоит парацетамол или таблетки от кашля. Редко болею, ттт

Фото пользователя
27 мар 2020 в 08:47

Я уже думал и на лекарство сейчас цены поднимутся. Ну хорошо, что останутся теми же. А то каждый месяц покупаю себе.

Мишка барни
27 мар 2020 в 08:48

Ну на это то конечно не нужно завышаться цены, люди то лекарство все равно покупают и пользуются им.

Шишка
27 мар 2020 в 08:49

Ой, как хорошо зашла сюда, вспомнила что мне нудно сходить в аптеку и купить кое какое лекарства, чтоб на карантине вообще из дома не выходить.

Дымок
27 мар 2020 в 08:50

Сейчас Погода супер, в нас на карантин закрывают. Надеюсь он быстро пройдёт, и мы сможем снова выходить и гулять как раньше

Гость
27 мар 2020 в 09:07

Люди, какой карантин?! Вы о чем? Нет у нас карантина!
И насчёт эпидемии в НСО как-то сомневаюсь, 5 случаев всего.

Без комментариев
27 мар 2020 в 10:00

На бензин уже зафиксировал . Да так что только растут . Даже когда дешевеет нефть.

маруся
27 мар 2020 в 11:39

болтовня очередная... цены уже в аптеках поднялись... сразу... несмотря на время поставки