7 июля вторник
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)

с богаткова
25 мар 2020 в 21:06

Кол-во не имеет значения. Главное что все под контролем.

с богаткова
25 мар 2020 в 21:06

Опять женщина? Почему все 5 женщины? может потому что мы мужчины более ответственны? всегда берем на себя ответственность.

Гостья
25 мар 2020 в 21:07

НЕ женщина,а девушка!

В Китае эпидемия коронавируса пошла на спад. Это хорошо.
В Китае зафиксирована первая смерть от нового хантавируса. Это плохо.

Стас777
25 мар 2020 в 21:09

Территориально откуда пятая тетка? Снова Академгородок?

25 мар 2020 в 21:12

во всем виноваты бабы :)

25 мар 2020 в 21:12

во всем виноваты бабы 😁

25 мар 2020 в 21:21

Опять жительница Академгородка

25 мар 2020 в 21:21

Где они столько мельцеровских боксов изыщут??

Гость
25 мар 2020 в 21:21

самоизоляция не волнует.она открывала своими руками двери дома, тыкала пальцем на кнопку лифта,а может за перила бралась.писали бы в каком доме,чтоб народ знал что надо дом весь на карантин

25 мар 2020 в 21:24

от женщин часто бывает зараза.

25 мар 2020 в 21:25

я праивьно понял, что туда она отправилась уже в середине марта?

Доброжелатель
25 мар 2020 в 21:25

нужно и на другие заболевания проверять приезжающих женщин , а то уже пятая одинокая женщина и с заразой

да уж.
25 мар 2020 в 21:32

с 15 по 19 была в великобритании, что они туда прутся? потом на форумах власть ругают, европа, европа, орут

. . .
25 мар 2020 в 21:34

15 марта полетела, когда разгар эпидемии..

888
25 мар 2020 в 21:35

всех туристов, этих, на 14 дней надо сажать на карантин!!!

Фото пользователя
25 мар 2020 в 21:36

Уже понятно, что тестирование на коронавирус у нас плачевное, потому что очень долго результаты и не проверяются другие заболевшие, которые никуда не уезжали.

25 мар 2020 в 21:37

По моему таких как она пора начинать как то наказывать.
Уже не смешно.
Да и чиновников наших тоже. За то что карантинные меры делают для галочки: заразившиеся в Европе с большой вероятностью уже кого то заразили в самолете пока летели из Москвы в Новосибирск.
И зараженные в самолете на Новосибирск, думаю, уже успели кого то заразить не зная об этом.
Не понимаю, почему прибывших из Европы вообще пускают в самолет на Новосибирск.
А если уж пустили то на карантин надо было всех пассажиров с этого рейса отправлять.
В 30 годы прошлого века таких чиновников расстреляли бы как вредителей.
И это было бы правильно: число спасенных жизней было бы больше чем кучка нерадивых управленцев

Из погреба
25 мар 2020 в 21:38

Всё ясно. Замуж не взяли, дали короновирус. Ну всё равно игра стоит свечь.

Yander
25 мар 2020 в 21:49

Такое ощущение что большинство местных комментаторов живет на дне ямы, из которой ничего не видит. Женщину не оправдываю, но от чего-то думаю, что это не туристическая поездка. А вообще, представьте себе, многие работают за границей, строят семьи и отношения и т.д. Если у вас жизнь сложилась чуть "проще", то эта женщина в этом точно не виновата. Надеюсь, поправится.

Eselbaum
25 мар 2020 в 21:55

Какая-то часть туристов уехала за границу давно, ещё в сравнительно спокойной обстановке. Но эта попёрлась с 15 по 19 марта, в самый разгар эпидемии! Такие ничему не верят: "Путинская пропаганда!" Всё бабы по заграницам шалавятся, заразу к нам тащат, женихов "богатых и щедрых" ищут. Уж лучше оставались бы там насовсем.

Дарвин Че
25 мар 2020 в 22:00

Да какого лешего до сих пор их пускают в страну?!! Не успели вернуться - живите там где заразились!!

Ужс
25 мар 2020 в 22:19

Ведь их же везут с аэропорта таксисты, которые потом еще после тысячу человек перевезут за 10 дней!

Ужс
25 мар 2020 в 22:21

Куда обращаться, если прилетающие не сидят дома на карантине???
Всем плевать, кто возвращается особенно с Тая и с Вьетнама(((

фиалка
25 мар 2020 в 22:24

Вообще зачем этих вернувшихся на самолёт садят???Держали бы в Англии на карантине -14 дней,проверили,все норм.,езжай домой.Это же пол мира одна заразить может.Голову ей оторвать мало,все равно она ей не думает

25 мар 2020 в 22:28

Пусть за свой счёт лечится. Когда вылечится, оплатит все расходы в том числе и побочные, если ещё кто-то заразился и за работу медиков и прочих служб. А так, конечно, пусть выздоравливает.

едро
25 мар 2020 в 22:29

Люди вы,что все такие злые?
Может у нее командировка или еще что,
если вы не можете летать за границу,сидите дома и молчите.
вы думаете у нас с декабря народ не летал в Китай по работе?
И сколько болеет пневмонией сейчас у нас в сибе,а может и не пневмонией.
А сейчас все свалят на приезжих из-за границы.
Я могу точно сказать в Москву на днях прилетел целый самолет из карантинной зоны,карантин еще не закончился.(Европа) их даже толком не осматривали,они прилетели в Москву и разбрелись кто куда по России.
Так что прорвемся!

25 мар 2020 в 22:29

Надеюсь все пассажиры Рейса 419 - в полном составе,
продолжают полет в соседней палате?

25 мар 2020 в 22:49

Вот визг устроили, да она улетела 15-го марта, вылеты запретили с 00 часов 00 минут 16-го марта. Что человек нарушил? А называя других дурами и дебилами доказывает, что вы сами страдаете имбецильностью. Читаю, ваши опусы и понимаю откуда в стране такое количество оголтелых "активистов". Неужели в Новосибирске не осталось воспитанных, сочувствующих, добрых людей.

25 мар 2020 в 22:55

Зная что творится в мире и полетела,пиар не иначе

25 мар 2020 в 23:09

Зачем, зачем господа вы сейчас летите в те страны, где эпидемия? Отсутствие мозгов, куча денег, которая Вас не спасёт, желание отинстаграмиться? Неужели элита не понимает, что если они занесут в свою семью вирус, в первую очередь пострадают их же пожилые родители???

Гость
25 мар 2020 в 23:15

Женщины,Вы в своем уме вообще?!Вы зачем летите в самый пик заразы?А если,жизнью поплатитесь?

Хэндрик
25 мар 2020 в 23:28

Самоизоляция?! А пока она с аэропорта ехала домой и ТД., Сколько заразить могла?!!!
Я знаю нескольких человек,приехавших с Тайланда которые ни куда не сообщали и не сидят на самоизоляции.
Почему их с самолёта домой отпускают? Сразу в автобус и на карантин!!!! А это всё бред сивой кобылы,пыль в глаза.

Гость
25 мар 2020 в 23:51

Тест ей сделали быстро,видимо ,потому что,состояние не очень её.
Ужас,какая безответственность,все на авось!Ни один,нормальный руководитель,не отправил бы в такое время, работника заграницу!

Гость
25 мар 2020 в 23:56

Блин, ещё Победой летела,где все в затылок друг другу дышат...

Гость
26 мар 2020 в 00:06

Легко быть воспитанным и сочувствующим,если ты не группе риска,а в чем виноваты люди с хронически заболеваниями и пожилые? Почему те кто прутся в разгар эпидемии заграницу не думают о том, что могут существенно сократить жизнь другим людям?!

Гость
26 мар 2020 в 00:10

А где вероятность что это она везёт вирус, а не её заразили в том же самолёте, только она обратилась за помощью, а кто то ходит и распространяет свои бациллы дальше занимаясь сомолечением и пофигизмом и таких сотни из за которых этот вирус и распространяется!!! Всем смешно, в Италии тоже смеялись, но сейчас не до смеха, родственники там живут и говорят, что не только пожилые умирают, но и молодеж, чьи дети остаются без родителей... так что миф о том что вирус только на пожилых действует развейте в своих головах!!!!

Мужик
26 мар 2020 в 02:56

Задолбали эти туристы - путешественники... Из-за них нормальные люди страдают...

Светлана
26 мар 2020 в 06:57

Как можно было 15 марта еуда-то лететь???!!! Совсем безмозглые люди!!!!

Лея
26 мар 2020 в 08:11

Зачем так ее ругать? Бывают разные причины для поездки, в конце концов, люди за границу бывают едут за лечением, когда тут от них врачи отказались. Поэтому так бездумно осуждать не стоит. И потом до того как коронавирус навёл шумихи, примерно до начала марта, толпы болеющих сотрудников с температурой и соплями ходили на работы, считая себя незаменимыми. Никого тогда не волновала возможность заболеть гриппом, орви, ангиной, которые тоже дают нехилые осложнения порой? А сейчас в один миг все маски надели, руки моют и требуют карантин. Где эта культура раньше была?

Бонч
26 мар 2020 в 08:15

Я понимаю конечно, что неадекватных людей очень много. Но почему власти сразу не перекрыли границы ? Это же было и ежику понятно, что корановирус к нам может прилететь только из за границы. Выводы у меня печальные...

Дмитрий
26 мар 2020 в 08:23

Заграницу летают или аристократы или дегенераты.

Если будет шестая заболевшая - то, спорим, еще одна, попершаясяв срочнанеотложным делам в разгар всего в Европу. Или заразившаяся от нее.
Может Европе, с учетом особенностей развития наших граждан, прикрыть все неотложные дела, типа выставок собачек?

Ага
26 мар 2020 в 09:47

Эх, мужички, что же из вас полезло?

26 мар 2020 в 09:57

А еще вот если бы всем кто поехал за бугор после 20 февраля не оплачивать ни больничный ни самоизоляцию, еще и штраф впаять в размере 200 мрот. А то ходи теперь и думай кто вокруг прилетел заразный и соплями трясет в разные стороны.

Ирина
26 мар 2020 в 10:39

Полностью поддерживаю . А ещё лучше их оттуда совсем не привозить .

Зайчик
26 мар 2020 в 11:11

Вы все странные такие. А у меня вот иное мнение, что там была здорова, а прилетела сюда и тут уже заразилась и заболела. Или заразилась тут, пока была здорова, туда улетела, а при прилету уже разболелась. Вот так-то! У нас толком никого не проверяют просто, а то, что Китай к нам поближе, чем Европа, походу, ни о чем для многих

26 мар 2020 в 11:20

"с 15 по 19 марта", т.е. когда уже во всем мире объявили пандемию, вернувшихся из "неблагополучных" стран не посадили на карантин в москве, а отправили по домам разносить заразу в регионы? Как так то??

Елена
26 мар 2020 в 12:34

Карантин-это когда ни туда-ни сюда. А у нас из стран с заразой завозят соотечественников.зачем? Ну оплачивали бы им лечение,да черт с ним ,и содержание там. Но,нет-все в кучу. Да и еще на "честном слове" самоизоляция.В резервацию надо было всех по приезду. На госсодержание. А то сами распускают заразу по стране

Шла мимо
26 мар 2020 в 12:57

Интересует вот что, тем 75 госпитализированным с гриппом делали анализы на корону? Или нет, что бы официальные отчеты не портить?