21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Фото пользователя
25 мар 2020 в 20:28

Ну что за ерунда творится в мире а, так за пломб что бы все изменилось.

Фото пользователя
25 мар 2020 в 20:29

Всё, я из дома ни ногой. Еда есть, телевизор, интернет. Жить можно)

Хрюша
25 мар 2020 в 20:29

Да уж, лучше конечно перестраховаться на этот счёт, а не то на карантин все сядут и никто не пойдёт голосовать

Все будет
25 мар 2020 в 20:29

Первый :)

25 мар 2020 в 20:29

Дед, иди на покой уже, дай пожить по человечески!

25 мар 2020 в 20:29

Следующая неделя не рабочая.

Маргинал
25 мар 2020 в 20:29

С этим короновирусом все на переносят идёт, когда уже закончится это все

Фото пользователя
25 мар 2020 в 20:30

Это логично естественно. Сейчас не до голосования пока. Пусть все выздоровеют. А то в такой обстановке многие не пойдут никуда.

Фото пользователя
25 мар 2020 в 20:30

Всем по домам сидеть, пить чай с плюшками. Голосование всё равно будет, но пока важно от эпидемии максимально оградиться

Фото пользователя
25 мар 2020 в 20:30

Здоровье, жизнь и безопасность россиянцев -- в приоритете?!.. ))) Ну, сказочный, ты дал!.. ))) Жги дальше... )))

Эко
25 мар 2020 в 20:31

Зато здоровые все будем. Карантин кончится и тогда уже всё что угодно можно делать

Нинок
25 мар 2020 в 20:31

Я на дачу уехала, не хочу заражаться этим вирусом. Там никого нет и спокойствие, пережду пока все пройдёт.

Хорек
25 мар 2020 в 20:31

Я на удаленке с понедельника, уже выть хочется… но после просмотра новостей про Италию вообще на улицу не хочется…

25 мар 2020 в 20:31

Каникулы по кредитам.

Василий Кот
25 мар 2020 в 20:32

А я в больнице лежу, жду когда домой выпишут, надоело капец… но хоть с коронавирусом у нас здесь никого нет

Ванесса
25 мар 2020 в 20:32

Самое время купить подписку на окко или ещё где нибудь)) и смотреть кино хорошее. Я вот добралась до номинантов оскора.

Триггер
25 мар 2020 в 20:33

Успеем проголосовать. Президент прав, сейчас не об этом думать нужно.

Матрешка
25 мар 2020 в 20:33

Обращение еще идет, много всего интересного помимо переноса голосования

ахах
25 мар 2020 в 20:35

что как кто что где читать

alf
25 мар 2020 в 20:35

У Путина все стабильно: куча воды и никакой конкретики.

ахах
25 мар 2020 в 20:37

о чём тут шепчутся

25 мар 2020 в 20:38

Видимо, все серьёзней, чем мы думаем!!!

Наледра
25 мар 2020 в 20:50

Ощущение затянувшейся мистификации с непонятными целями. Нормальное обращение Президента к населению в проблемной ситуации. Обращение к банкам обратить внимание на сектор реальной экономики слышу не первый раз, но судя по ситуации банкиры этого либо не слышат, либо....Ввести налог на выводимую за рубеж прибыль давно предлагали, но решено это сделать тогда, когда этой прибыли не будет. С нерабочей неделей вообще ничего не поняла. Смысл?

Обнулить обнуленного
25 мар 2020 в 20:51

Суд в Гааге по уничтоженному ракетой Боингу рейса MH 17 переносится на июнь, можно и с поправочками повременить, а за два месяца можно много чего наворотить с конституцией и без формального одобрямса.

Гость
25 мар 2020 в 20:58

обнулить всем кредиты , снизить пенсионный возраст и выплатить всем по 3 тыс евро, тогда бы президент доказал бы , что любит свой народ

Это голосование Обнуленному нужно было, как корове второе вымя. Памфилова же сказала, что обнуление вполне законно и прошло все этапы согласования. Конституционный суд подтвердил. Народонаселение можно не спрашивать, т.к. оно больно коронавирусом и занято скупкой гречки и туалетной бумаги.

26 мар 2020 в 13:41

Дарагие рассияне! Хачу 22 апреля отпраздновать день рождения дарагого товарища ленина. Кто не отпразднует, тот утин.