7 июля вторник
СЕЙЧАС +24°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

25 мар 2020 в 14:03

Есть интересные варианты, но есть и какой-то аццкий трэш.

Салоны красоты закройте)))))
Вот тогда мы увидим настоящую женскую красоту на улицах Новосибирска.

Гость
25 мар 2020 в 14:12

Покупать перестанут много чего. Но не столько из-за пандемии, сколько из-за того, что начнется позже в экономике. Там будет не до туфлей и сумок, большинству не будет хватать на еду. В США не зря планируют влить в экономику 1 трлн.$. В рф всё будет много хуже. Никто никого поддерживать и не собирается. По самым скромным и осторожным оценкам безработица к концу года вырастет в разы. Малый и средний бизнес помрут еще раньше. Просто и до того, как всё это началось всё было далеко не весело. Хуже всего, что ресурсов для изменения этой ситуации просто нет. Спад экономики будет таким, каким не был за весь постсоветский период.

Фото пользователя
25 мар 2020 в 14:12

Ждём объявления на Авито о продаже масок б/у от дизайнеров.

Женщинам бабского розлива теперь на радость (сокрытия своей истинной неказистой внешки) можно на лицо напялить ещё больше барахла а-ля гипсократон поверх уже имеющейся немодной штукатурки.

789456
25 мар 2020 в 14:13

Понаделали масок из лифчиков, а толку от них ноль!

Из погреба
25 мар 2020 в 14:13

Намордник со стразами. Вот то, что нужно тем женщинам, кто ищет олигарха.

25 мар 2020 в 14:15

Ну теперь хоть не покусают...

Фото пользователя
25 мар 2020 в 14:15

утиные губы теперь будут не в тренде ?
на коррекцию могут теперь не тратиться, маски надели и красота !

789456
25 мар 2020 в 14:17

В магазине интимных принадлежностей всяких разных полно масок подобного рода, в основном из кожи или кожзама, с клёпками и прочими аксессуарами.

Фото пользователя
25 мар 2020 в 14:17

маски это несерьёзно. противогаз это тема. и косметика не нужна

25 мар 2020 в 14:21

>>> хотя она полностью выполняет свои защитные функции.

И где она это, вдруг проверила?

Скоро всё зазеленеет настоящей а не искусственной растительностью и вирус самоизолируется. С Природой ему не справится.

25 мар 2020 в 14:22

"Если болеть, то болеть красиво. Любящая себя девушка, даже больная, дома будет выглядеть на все 100%". Тётка, если ты на самом деле заболеешь, ЗАБОЛЕЕШЬ, а не придуриваться будешь, поверь, не до марафета будет.

Фото пользователя
25 мар 2020 в 14:26

Пир по время Чумы.

25 мар 2020 в 14:27

В Китае вон всё с вирусом, пошло на убыль. Вы что думаете. сами китайцы справились?
Нет, просто у них весна уже полноправная хозяйка и потеплело.

Кстати не было там никаких паник. Все уверены были, что пройдет.
И у нас, сколько бы не раздували, скоро закончится хорошо.

789456
25 мар 2020 в 14:32

Так и до презервативов с стразами дойти может.

25 мар 2020 в 14:35

Как сказал Нагиев: дёшево, бесполезно, смешно!

Худой
25 мар 2020 в 14:38

Любящая себя девушка даже в гробу
будет выглядеть на все 100. )

25 мар 2020 в 14:43

Красоток я любил не очень
И не по скудости деньжат
Красоток даже среди ночи
Волнует, как они лежат

-:)
25 мар 2020 в 14:44

вот они с Монстрации, здесь мы власть !

Фото пользователя
25 мар 2020 в 14:55

Через две-три недели психоз пройдёт. Интересно - всем этим персонажам хоть немного будет стыдно?

Вог
25 мар 2020 в 14:56

Еще устройте обзор "Модные вещи в салоне "В последний путь"".

Фото пользователя
25 мар 2020 в 15:00

Что за ужас сделали с масками? Нет это не красиво. Маски нужны только для защиты. А украшать их и делать из них аксессуар не разумно.

Гость
25 мар 2020 в 15:14

Meitu

Простой фоторедактор улучшит фото в одно нажатие: отретуширует кожу, увеличит глаза, подправит фигуру, добавит эффекты, фильтры и анимированные стикеры. На каждом этапе редактирования можно сравнивать фото с оригиналом.

Ольга
25 мар 2020 в 15:39

Ой, Боже ты мой! Кто о чем, а ... - о клатчах... Самим-то не смешно?!

Фото пользователя
25 мар 2020 в 16:01

Вот тоже думаю какую-нибудь красивую маску себе сшить, уже всякие выкройки нашла в интернете)

444
25 мар 2020 в 16:15

Одной мне кажется странно, что люди воспринимают маску не по назначению. Вот Юкка пишет может мне себе маску сшить? Маску можно делать только из специально материала, что бы очень маленькие частички не смогли проникнуть, обычная юбочная ткань не пойдет, напялить на себе и думать вот всё в порядке, Вам не кажется что всё попахивает идиотизмом?

Bob
25 мар 2020 в 16:37

1) Здоровым маски не помогают.
2) Маски без резиновых перчаток и очков не помогают совсем никому.
3) Лучше всего костюм полной химической защиты.
А теперь гуглите.

Мамадарагая
25 мар 2020 в 17:43

Что у Александры Мельцаевой, 23 года, визажиста, с глазами???

25 мар 2020 в 18:16

До последнего надеялась, что мы (население России) все-таки поумнее...НИ ФИГА!

Яяяяяяя
25 мар 2020 в 18:16

Выживет трусливый, обладателям ордена "слабоумие и отвага" остаётся только посочувствовать

Гоголь
25 мар 2020 в 22:56

Блин надо с ними мою в противогазе выставить)

Фото пользователя
26 мар 2020 в 09:02

Из за клея от страз можно ещё и единорога увидеть задно.

Гость
26 мар 2020 в 09:36

Страшно смотреть на этих жертв красоты...Особенно - когда умоются

Кэт
14 апр 2020 в 14:52

Напомнило истории о выживших из ума стареньких миллонершах, которых оставляли все наследство своим собакам... вот у этих собак были и ошейники инкрустированные...и намордники.
Жаль, что в 21 веке люди не научились красиво носить мозги

Перепятуя
15 апр 2020 в 10:47

У нас нет уважения к индивидуальности человека, к его свободе выражать себя как он хочет. Оделся не так и уже осуждают. Всех под одну гиебенку причесать пытаются, найти стандарты общие.
Женщины есть разные, оглянитесь вокруг, мужчины, вы увидете много женщин без макияжа и с макияжем , всяких разных , и худых и полных. И в маске со стразами, и в маске простой и без маски совсем.
Тканевую маску делают с кармашком, куда вставляется марля, там предусмотрена защита.