11 августа вторник
СЕЙЧАС +25°С

«Позоришь меня на всю страну»: сибирячка приехала на «Давай поженимся» и встретила бывшего (у неё 5 детей)

Он не знал, что их отношения закончены — эфир чуть не закончился дракой. Рассказываем подробности

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (173)

Вообще- то развод - это позор. Барышня должна это знать.

с богаткова
23 мар 2020 в 18:41

Какая агрессивная.. Впрочем, разведенные они такие да..

Фото пользователя
23 мар 2020 в 18:42

опять она !
запикайте , нгс, меня

Попрыгунья - стрекоза...
Так и не понял, с каким из своих многочисленных мужей она встретилась не этой передаче.

P.S. Смешно, честное слово.
У женщины пять детей от разных мужей. А она еще мужа ищет.
Зачем?
Зачем мужчине такая проблемная жена, которая не смогла двух мужчин возле себя удержать?

Вовчик1955
23 мар 2020 в 18:46

Нам, новосибирцам, вообще пофигу

кекс
23 мар 2020 в 18:47

Приехала бабка на тв. Позорище

Кунимэн
23 мар 2020 в 18:48

Шикарная женщина мммм

Опять эта тошнотворная тема

Андрюша
23 мар 2020 в 18:51

Как это мило. Женщина хочет секс без обязательств, а как же дети?

Демократ
23 мар 2020 в 18:55

И все это типа "случайно". Блин, это ж шоу, все подстава

горожанин
23 мар 2020 в 19:00

верю парню про "касатку".. по ней видно..

Петя
23 мар 2020 в 19:08

АК!ша расчехляй свой реактивный говномёт, мы зонтики раскрыли🤣

Гость
23 мар 2020 в 19:09

Это какой то позор...

Фото пользователя
23 мар 2020 в 19:10

да и Стасик весь такой внезапный, вместе гармонично смотрятся,
пожените их обратно, умоляю, иначе эту блевотину нам читать не перечитать 😠

Гость
23 мар 2020 в 19:13

Пускай поездит, потешит себя, что она еще кому то нужна.
Я думаю, что она прекрасно понимает, что очень тяжело найти мужа, когда у тебя один ребёнок.
Пятеро, от двоих мужей сводят шансы к нулю.
Я думаю появление мужа на передаче не случайно.
Ждём продолжение с этой дамой в передаче ДНК, потом где нибудь у Малахова.

Фото пользователя
23 мар 2020 в 19:14

АКашуй, пупсик, ждём только тебя 😁

людмила
23 мар 2020 в 19:16

Да кому она нужна с 5 детьми, пусть сидит дома и занимается ими

23 мар 2020 в 19:18

Да. Без всеобщего любимца обсуждение не то.

Наледра
23 мар 2020 в 19:22

Там, случайно, не возникают основания для лишения родительских прав? Кто занимается детьми, пока маменька им очередного "папу" ищет? Как реагируют на это дети и их одноклассники, приятели, друзья: над этим кто-нибудь задумается.

Анонимная гостья
23 мар 2020 в 19:27

Стасик, Стасик... я тебя знала другим...)))

23 мар 2020 в 19:29

А это он заставлял её дрова на продажу колоть? Видать сильно нужен дровокол, вот и приехал за ней?

Читал статью и ржал))). На какую аудиторию предназначены подобные спектакли? Это каким надо быть дегенератом, чтоб смотреть эту муть? И находятся такие, которые воспринимают все это всерьез. Хотя... Плебс требует хлеба и зрелищ.

Фото пользователя
23 мар 2020 в 19:33

Ну все правильно, опозорила и себя и детей, и бывшего. Зачем ему чтобы какие-то отчима детей его портили или ещё невесть чего, нормальный-то на ней не женится.

Фото пользователя
23 мар 2020 в 19:34

Из крайности в крайность. Ничего интересного на НГС.

Фото пользователя
23 мар 2020 в 19:34

"...эфир чуть не закончился дракой". Так кризис же в стране и на телевидении тоже, видимо, деньги экономят, поэтому не заплатили участникам шоу столько, чтобы они там драку изобразили. Ничего, если уважаемые товарищи телезрЮтелЯ и дальше проявят к этой грязище интерес, то в следующих выпусках руководство канала и мордобой оплатит...))

Кошка
23 мар 2020 в 19:44

ЧЕм такую гадость смотреть по телефизору, лучше сходить в магазин за гречкой.

Гость
23 мар 2020 в 19:45

Хороша, чертовка!
Ни как в соцсетях не могу её загуглить(

23 мар 2020 в 19:54

Уважаемая Алёна. У Вас есть интересные статьи о жизни разных людей. Но статьи подобные этой, увы, комментируются одной старой поговоркой: "Не стыдно ковыряться в помойке. Стыдно получать от этого удовольствие".

Фото пользователя
23 мар 2020 в 19:54

Зоопарк😂😂😂 И ведь кто тож это смотрит💩

Гость
23 мар 2020 в 20:00

И вот эту помойку показывают по федеральному каналу! Не образовательную передачу про физику или астрономию, а вот этот трэш. Одебиливание населения страны идёт полным ходом. Фильм "Идиократия" не такая уж и фантастика

23 мар 2020 в 20:00

36 лет. 5 детей. 100 % она никому не нужна. Бабенка ищет развлечений. Позорит себя и детей. Срамота.

23 мар 2020 в 20:03

шоу есть шоу. не воспринимайте серьезно.

Фото пользователя
23 мар 2020 в 20:09

Какой ужас ужасный: никто таку звезду не выбрал!

Фото пользователя
23 мар 2020 в 20:16

я лучше на сварку посмотрю

23 мар 2020 в 20:25

Это кто то смотрит? Даже не дочитала.

Гость
23 мар 2020 в 20:28

🤮🤮🤮🤮🙄

Фото пользователя
23 мар 2020 в 20:35

Интересно, почему НГС пропускает комментарии , в которых содержатся явно непечатные слова и выражения? Это что же у НГС за цензор такой, с дифференцированным подходом?

23 мар 2020 в 20:36

НГС, зачем вы смотрите это шоу? вам самим не стремно? поди еще дом 2 смотрите, пусть говорят и все остальное. это же днище.

Фото пользователя
23 мар 2020 в 20:41

Как стихотворение Игоря Иртеньева "День открытых дверей"
А потом нагрянул Стас,
Это был ваще атас!

Эд из телевизора
23 мар 2020 в 20:48

Ну где АКан? Карантина в сети же нет!🤣🤣🤣

23 мар 2020 в 20:50

В мире животных .

23 мар 2020 в 20:50

судя по фото - ей 53.

Мда
23 мар 2020 в 20:55

Скока денег ей заплатили. А бывшему чтоб приехал?

Фото пользователя
23 мар 2020 в 20:56

Дороги нечищены-неремонтированы и все провалилось. Брунемобиль не успевает прибывать в гущу событий, поэтому получаются низкопробные новости и публикации. А эти отдельные подробности из личной жизни отдельно взятой свинорубки, доросшей до отдельно взятой дровосечницы-экспедитора, уже неинтересны. Право, хуже нового коронавируса! Паноптикум какой-то!

Гость
23 мар 2020 в 20:59

Таттяна ведь тоже Стаса увела из семьи ,где только что родился малыш -сын Стаса, на чужом несчастье своё не построить

Фото пользователя
23 мар 2020 в 21:00

Не похода она на зашуганную

23 мар 2020 в 21:05

Ладно женщины на эту передачу лезут, тут все понятно. Но, мужчины! ИМ проблем в жизни не хватает? Ужс

Витя
23 мар 2020 в 21:13

Судя по наколкам, она тоже ранее судимая? Ну тогда ей подойдет невыездной "бизнесмен"!

23 мар 2020 в 22:03

У нас что, достойных людей в городе нет?
Нашли, кого пиарить!
Задолбали уже с этой физиономией.
Обрыдло!

zxc
23 мар 2020 в 22:16

Телка зачетная🔥,но чет слишком много новостей о ней.Прям звезда Новосибирска!😁