2 июля четверг
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (219)

с богаткова
18 мар 2020 в 22:08

Завтра новость выпустите, всех ли обошли. Все ли открыли дверь. Это важно.

18 мар 2020 в 22:10

Всех собрать ! Всех закрыть !

Фото пользователя
18 мар 2020 в 22:11

Просто расслабьтесь уже......сколько можно?

18 мар 2020 в 22:12

не стыковка на не стыковки... тетку 15го отвезли сразу вроде как в инфекционку, и они 3 дня не могли определить с кем она контактировала? и только сегодня решили обзванивать??? что за бред
тетка судя по всему таскалась с 15гопо 17 минимум по городу, а сейчас ее госпитализировали и за волновались...

Щавель
18 мар 2020 в 22:12

А кто сколько раз кашлянул чё не написали?! Достали реально!!!

Фото пользователя
18 мар 2020 в 22:13

Напиши ещё о том, чем она думала.

18 мар 2020 в 22:13

черный воронок уже выехал )))))))
А че росгвардию не привлекли?
ночью... ну не верю я, что вектор заранее не слил информацию в мэрию..

Фото пользователя
18 мар 2020 в 22:13

Может, нужно установить веб-камеру в ее палате, чтоб все паникеры могли наблюдать в реальном времени? А то нгс запарится новости писать))

Марго
18 мар 2020 в 22:13

Спать уже пора, коронавирус до завтра подождет

Black Oasis
18 мар 2020 в 22:14

Сейчас они прочитают и ударятся в бега по области и соседним городам.

Ева
18 мар 2020 в 22:14

они уже три дня по Новосибирску гуляют заразу разносят, какой уже смысл их закрывать? Уже нужно всех кто с ними контактировал искать и закрывать, а за три дня это уже далеко за сотню человек.

Василич
18 мар 2020 в 22:14

Теперь каждые пять минут про нее писать будут? Надо сериальчик включить, чтоб на новости не отвлекаться

Прохор
18 мар 2020 в 22:15

Уже могли бы завтра по итогу написать. Три предложения и вот тебе новость.

Прима
18 мар 2020 в 22:15

Вот сми неугомонные, сколько хайпа на этом коронавирусе

Фото пользователя
18 мар 2020 в 22:16

Ну хватит уже людей пугать, зачем писать это триста раз на дню!

Евген
18 мар 2020 в 22:16

Ну все теперь паники людям навели, лучше не знать не о чем и жить спокойно

Кустик
18 мар 2020 в 22:17

И их сейчас тоже на карантин да? Так уже лучше всем пересидеть дома, чтобы эта зараза совсем исчезла.

18 мар 2020 в 22:17

А со сколькими контактировали те с кем контактировала она? Беспечность наше фсе!

1234
18 мар 2020 в 22:18

А что будет со стариками , которые живут одни и не могут ходить в магазин ? Волонтёры ? Социальные службы ? Соседи ? Онлайн доставка ?

Солнышко
18 мар 2020 в 22:18

Люди приезжие с зарубежья сами должны пойти в больницу и проверится

Мужик
18 мар 2020 в 22:18

Люди, мойте руки и промывайте нос чаше! Здоровья всем нам.

Гигант
18 мар 2020 в 22:18

Сегодня на работе обсуждали весь день, думал сюда зайду тут другие новости и тут тоже самое

ой ей
18 мар 2020 в 22:19

А почему на федеральном канале в программе 60 минут нет массовки ?

Фото пользователя
18 мар 2020 в 22:19

случай с Кемерово, ничему не научил. Молодцы!

ой ей
18 мар 2020 в 22:20

Включил телек и сразу в ступоре. Где массовка в программе 60 минут ?
Ведущие уверяют что все хорошо, а людей нету....
Это апокалипсис ?

Гражданин
18 мар 2020 в 22:22

Надеюсь в масках ? Или к ним зараза не липнет ?

Гость
18 мар 2020 в 22:22

а задержать в аэропорту не судьба,это так мы готовы к борьбе с болезнью?

Ну даёте
18 мар 2020 в 22:22

А есть здесь ли кто-нибудь из работников аэропорта? Интересно, а внутри самолётов есть дезинфекция? А то эта дама прилетела, а потом на ее место сел очередной житель Новосибирска, улетел в Москву, вот тебе очередной больной. Оставьте его в Москве)))) Никого не выпускать к нам из МОСКВЫ))) Можно мы без неё поживём до 12 апреля??? И закройте ТЦ, кинотеатры, кафешки, все общественные места, чтобы дети и подростки не шатались, раз Вы их выгнали из школ))) Да-да и ночные клубы тоже закройте, там студентов много тусит))) рано же вставать теперь не надо на учёбу (((( На бумажках все отписались, запретили, а что за этим не подумали! Лучше бы школы масками снабдили) да и дети были бы под присмотром и под наблюдением. А то у меня сотрудница сегодня привела второклассника на работу, я конечно детей люблю, но работать тяжело. Если закрывать, то ВСЁ

сидела бы в этом своем Париже,приперлась сюда зачем?

Гость
18 мар 2020 в 22:24

Я уже 4 раза обосрался за вечер от страха перед Короновирусом, хорошо что туалетной бумаги несколько пачек закупил!

18 мар 2020 в 22:24

Глаза вверх вправо говорят о том, что человек фантазирует отвечая на вопрос. Интересно на какой.

18 мар 2020 в 22:25

А кто потом будет искать сотрудников МВД которые заразятся от тех кого нашли?

Фото пользователя
18 мар 2020 в 22:27

комментарий с аббревиатурой Типичная Пневмания отклонён НГС

18 мар 2020 в 22:27

Ночью разыскивать? Представляю, лежишь спишь и вдруг звонок в дверь...

Фото пользователя
18 мар 2020 в 22:28

Кстати, прекрасно понимаю г-на Хальзова. У меня было бы такое же выражение лица при виде человека с тремя мобилами, две из которых он держит так, как будто это диктофоны (причём - в одной руке), а третьей фотографирует действо.

Гость
18 мар 2020 в 22:28

рассказал пишется с буквой

Станислав
18 мар 2020 в 22:28

Большинство коментаторов шутники....))) если эпидемия растянется, шансов у больных занять свободный аппарат ивл будет выше. Не становитесь демилами. Носите маски что бы не заражать других и лишний раз не ходите в места массового скопления. Реально поможете государству.

18 мар 2020 в 22:29

Отвечаем 72 %.
Глаза вверх и вправо говорят о том, что человек фантазирует
- где еще можно наложить карантин.

Фото пользователя
18 мар 2020 в 22:29

Исходя из информации в предыдущей статье, женщина заболела ещё во Франции, 11 марта у неё поднялась температура! Вопрос, как ее пустили на рейс до Москвы, а потом в Москве спокойно пересадили на рейс до Новосибирска? Скрывала симптомы жаропонижающими или так «усердно» проверяют в аэропортах?

Бомжара
18 мар 2020 в 22:30

Правда, зачем нагнетать после раб.дня 18ого числа и искать делать ночной рейд, если информация у структур от 15ого?
Ждём следующий том.

ГОСТ
18 мар 2020 в 22:31

А ночи все ярче и ярче) как и обещала предыдущая статья нгс)

Фото пользователя
18 мар 2020 в 22:33

а которых с двумя кемеровчанами летели, нашли уже? Или не искали вовсе? Чего ж сейчас то всполошились?

Гоголь
18 мар 2020 в 22:34

Кто в ленту за гречкой?

Ольга
18 мар 2020 в 22:34

13 марта летела из Москвы, рядом пассажир сидел чихал кашлял, насморк. Так на него как на врага смотрели😅

Гость
18 мар 2020 в 22:37

Напишите лучше фамилию и имя

Фото пользователя
18 мар 2020 в 22:38

Че искать-то теперь иглу в стогу сена ..

Дарья
18 мар 2020 в 22:42

То есть три дня люди, контактирующие с больной, ходили по городу, тоже с кем-то общались, а теперь их ищут??? Нормально работают у нас службы на предотвращение распространения вируса!!! Может, за халатность, привлекать?

В нерване
18 мар 2020 в 22:42

Знакомые знакомых по приезжали ,кто из Испании,кто из Тайланда .Никто их не проверял,на карантин не садил.

Фото пользователя
18 мар 2020 в 22:43

Подстава подстав - один больной китаец заразил сотни людей на Даймонд принцесс. Из-за одной любительницы путешествий десятки/сотни людей сейчас на карантин закроют. Ну не боишься ты заразы, но о других то думать надо, сотням потом из-за тебя куча проблем