14 июля вторник
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (257)

Изолировать ее срочно. Докладывать каждый час на нгс.

с богаткова
18 мар 2020 в 20:13

Новосибирск - большой. Конкретно район или улица. Посещала ли она улицу Бориса Богаткова?

Гостья
18 мар 2020 в 20:14

Фио ее озвучьте,мы,комментаторы в панике.

Гость
18 мар 2020 в 20:14

Увидеть Париж и ...

Гость
18 мар 2020 в 20:14

Побежал в магаз за гречкой и туалетной бумагой пока все не раскупили.

Фото пользователя
18 мар 2020 в 20:14

Почему не пишут имя и фамилию? Город должен знать своих героев.

Гость
18 мар 2020 в 20:15

А все кто летели с ней? 🤦‍♀️

Гость
18 мар 2020 в 20:15

А все, с кем она летела как?! их будут искать?

Красотка
18 мар 2020 в 20:15

Увидеть Париж и умереть.... Классика жанра господа!!!

Щавель
18 мар 2020 в 20:16

НГС завязывай панику сееть! Есть нормальные новости??

Гостья
18 мар 2020 в 20:16

С кем она летела надо изолировать.Сотрудников аэропорта кто был без химзащиты надо тоже изолировать.

Суббо брат
18 мар 2020 в 20:16

Чет страшно становится емае

Гость
18 мар 2020 в 20:16

надо было не выпускать с Парижа пускай там зарожает. сюда блин припёрлись

Гость
18 мар 2020 в 20:16

Кто такой умный в Шереметьево, кто пустил с t в самолёт до Новосибирска?!?!? Специально, что бы заразить как можно больше людей??? Где эта псевдозащита???

Фото пользователя
18 мар 2020 в 20:16

А те люди, с кем она летела , и люди в аэропорту ,где она перемещалась в аэропорту-сколько их,и как их изолировать-то,чтобы проверить и начать лечение.Вот из одного человека столько людей теперь возможно будет заражено..

Гость
18 мар 2020 в 20:17

ну не дура ли, полетела в Париж в самый пик

Гость
18 мар 2020 в 20:17

Давно сказали не ездить в эти страны, до последнего ездили. Получили то, чего хотели.

Фото пользователя
18 мар 2020 в 20:17

Наши люди по Парижам не ездят, а сидят дома, едят гречку и моют руки. И никто не болеет

Куст
18 мар 2020 в 20:17

Раз ее сразу в больницу отвезли, то нечего переживать. Сейчас карантин пройдёт и всё.

Кекс
18 мар 2020 в 20:17

Ну какого хрена она полетела в Париж? Жадность

Трюфель
18 мар 2020 в 20:18

Просто барышня после Парижу руки не помыла, вот и привезла заразу

Гость
18 мар 2020 в 20:18

А почему ее в Москве не положили в больницу? Нужно было заразить целый самолет?

Гость
18 мар 2020 в 20:18

читайте внимательно! из аэропорта-в больницу!

Елена
18 мар 2020 в 20:18

слабо верится,что с Толмачево сразу в инфекционку...
за последнюю неделю,все прилетающие ,в один голос говорят -никто не проверяет ,не интересуются сосотоянием здоровья ...

Гость
18 мар 2020 в 20:18

То есть заболела она 11 марта. 14 марта уже больная с температурой прилетела в Шереметьево, а потом полетела к нам. Кто-то еще верит бодрым отчетам о готовности России к эпидемии?

Наблюдатель
18 мар 2020 в 20:18

А почему ее еще не сняли в Москве? Это как раз говорит о том, что прибывшие, далее прутся и их никто не проверяет. Это кошмар конечно, она в принципе понимала, что заболела и продолжила свой путь дальше, осознанно заражая всех вокруг))) ДА ЗАКРОЙТЕ УЖЕ ВСЕ РЕЙСЫ ИЗ МОСКВЫ и вообще из всех регионов, где он обнаружен))) Или поперек Москвы боитесь пойти, закрыв им к нам доступ??? А таких людей, которые тащутся, надо начать штрафовать и привлекать к уголовной ответственности)))

Гриня
18 мар 2020 в 20:18

Получается, что ещё в Москве ей диагностировали короновирус? Ну вовремя обнаружили и по улицам она не гуляла.

Энтони
18 мар 2020 в 20:19

Воот, нечего делать в загнивающей Европе, у нас и воздух свежее, и в маске ходить не надо

Гость
18 мар 2020 в 20:19

Бессмертная что ли...и ведь таких много, которые испытывают судьбу

Поросёнок
18 мар 2020 в 20:20

Спокойствие, только спокойствие. Женщина изолирована от общества. Так что не раздувайте из мухи слона!

Гостья
18 мар 2020 в 20:20

Уважаемая Бруня и другие журналисты,езжайте в инфекционную больницу за репортажем из эпицентра.
В частности вопросы которые ставят вам читатели- все ли сотрудники инфекционной больницы используют защиту?какую именно?обычные маски или респираторы класса ffp3?Носят ли герметичные защитные очки?

Фото пользователя
18 мар 2020 в 20:21

А врачи с ней постоянно получается в масках и в этом обмундировании контактируют? Им то вообще нужно беречься.

18 мар 2020 в 20:21

Задолбали со своим МАКАРОНОВИРУСОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Норушка
18 мар 2020 в 20:21

Сейчас паникеры активизируются. Лучше бы не говорили про заболевших

Qwerty
18 мар 2020 в 20:21

Журналистов нгс пора переводить на удаленку!

пенсионерка
18 мар 2020 в 20:22

Спешно собираю вещи и уезжаю на дачу.Там буду жить в погребе чтобы ни с кем не контактировать. Сведу к нулю вероятность заражения коронавирусом.

Гость
18 мар 2020 в 20:22

какого лешего понесло её вообще обнаглели , уголовку вводить надо минимум на 5 лет , может в себя маленько бесстрашные придут.

Фото пользователя
18 мар 2020 в 20:23

Ну вот поменьше будут ездить отдыхать за границу, сказано же всем сидеть дома

Алекс 54
18 мар 2020 в 20:23

А что её в Москве не оставили?

Гость
18 мар 2020 в 20:23

А где она была с 11 по 13 марта ?😏

Кукла
18 мар 2020 в 20:23

Всех нужно проверить кто с ней контактировал

Гость
18 мар 2020 в 20:23

Интересно панику наводят а сан обработку транспорта не делают. Хотя-бы. И вот вам бизнес идея. Шейте маски господа.

Руккола
18 мар 2020 в 20:23

Жесть, уже и до нас добрался короновирус

Евген
18 мар 2020 в 20:24

А вакцину разве ещё не придумали от короновируса? Сказали же разрабатывают

Ольга
18 мар 2020 в 20:25

Эти летуны по франциям и прочим местам явно не бедствуют... шарятся где попало и домой заразу везут

Фото пользователя
18 мар 2020 в 20:25

Больные вы, а не она. Какой такой пик заболевания 3 марта во Франции? Какая уголовка?
Ну так запрещайте выезжать за границу страны, города, района и дома. Вводите комендантский час, полный карантин и потом голосите.
Анализ и тот всем желающим сделать не можем.
Агрессивные обезьяны, которые хотят жить вечно. Желательно за чужой счет.

Антон
18 мар 2020 в 20:26

Понёслось. Её проверили потому что из за границы, может родственников проверять кое как, а вот сколько с ней было всего людей в контакте жз, и тех кто в самолёте был искать будут неделю и уже без толку. Все товарищи, через неделю город закроют, что бы мы выехать не смогли, может это и к лучшему хоть в глухих деревнях кто то живой останется.

Гость
18 мар 2020 в 20:28

Нужно патрулировать город, дать особые полномочия на измерение температуры у всех.

Олег
18 мар 2020 в 20:29

Знала. Что заболела 11.03. Могла в Шереметьево. Это сказать и не заражать людей в самолете и везьти заразу сюда. Нет слов..... Просто конченая....

Фото пользователя