6 июля понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Баллоны должны раскачивать только барышни. какой позор.

Да всем параллельно. Пусть идут работать на завод.

с богаткова
18 мар 2020 в 01:25

Пусть в комнате сидят. Надо запретить во время карантина даже выход на балкон.

Öбнулился
18 мар 2020 в 01:32

Хорошо что уехали. У ватников от такой музыки начинается озноб и ломка. Хуже корона вируса.

я не робот
18 мар 2020 в 01:35

Спасаю людей патриотической музыкой "Дядя вова мы с тобой!". Соседи, особенно в 3 часа ночи, рады такой музыке и всегда радостно и активно благодарят меня за это.

я не робот
18 мар 2020 в 02:19

сыграли патриотическую музыку для вислоухих, кое-кто спился, скололся, кое у кого самострел.

Светлана В-ва
18 мар 2020 в 06:01

а какая то часть соседей думала о боже когда же вы заткнетесь)

Как же они изменились! 😜 Я их еще с 2010 года помнню, неплохо зажигали в клубе PRAVDA! 😜

Вадим
18 мар 2020 в 08:15

Всему Новосибирску стыдно за таких бездельников. Пустые прожигатели жизни.

Фото пользователя
18 мар 2020 в 08:15

Обычно с такими нарушителями тишины ругаются, рукопликладствуют и вызывают участковых.

Старичок
18 мар 2020 в 08:21

60 тыс подписчиков ? требуется больше ? и случайно день рождения..хе хе..

Киноман
18 мар 2020 в 08:28

Ребят ! Вы живете в Милане, несколько лет как пишет НГС. А почему новогодняя вечеринка в Шерегеше и в Сочах ? Почему не закрытый сет в Риме или Милане для местной знати ?!

Ахтунг-ахтунг
18 мар 2020 в 08:44

Российская пропаганда передумала пугать людей коронавирусом. Отечественным федеральным каналам, в частности всем площадкам холдинга ВГТРК и Первого канала запретили упоминать слово «паника» в контексте коронавируса, а также разжигать на тему голодных европейцев, пустых полок в их продуктовых магазинах и дефицита туалетной бумаги.

Если до последнего времени эти моменты за рубежом максимально подробно освещались в российских новостных выпусках, то теперь подобную картинку уже впору снимать у нас самих. Руководство телеканалов спустило выпускающим бригадам на эфирах свежую памятку – и больше коронавирусом нас пугать не будут. Тему вообще рекомендовано мягко обходить, освещая исключительно в новостном ключе. Отныне – никаких пустых магазинов из Берлина или Франкфурта.

Гость
18 мар 2020 в 08:44

Сколько же негатива в коментах ! Какие же вы конченные и пропащие

Пельмеши
18 мар 2020 в 08:45

Эти экс-новосибирские диджеи как цыгане, ей богу... У них что, дома нет?

18 мар 2020 в 08:54

Какие молодцы! Итальянцы любят музыку, вон как сами поют на балконах национальные песни. Любо-дорого посмотреть) В такой ситуации -люди находят минуты радости. Это замечательно 👍

18 мар 2020 в 09:15

Да, они другие эти итальянцы. Какие-то более свободные внутренне, раскрепощенные. У нас народ из-за угла лопатой пришибленный, затюканный жизнью, кризисами, униженный властями, и это всё отпечатывается на лице, во взгляде.

Угу
18 мар 2020 в 09:24

В Новосибирске есть места уехать из которых можно только на от (если нет своего авто), там негде погулять, на все 4стороны дорог нет, чтобы выбраться из района. Например просторный. Так что тоже изоляция.

Упс!
18 мар 2020 в 09:31

"Италия перешла в режим строгой изоляции в начале прошлой недели"
Это они людей от изменения в конституции отвлекают и от обнуления! Стабильность у них зашкалила, ЧО!

мазератти
18 мар 2020 в 09:33

три шлепка от соседей это значит бурные аплодисменты, все довольны ???? себя не похвалишь как говориться...

Геннадий
18 мар 2020 в 09:43

Почему соседи не вызвали полицию?

Фото пользователя
18 мар 2020 в 10:00

Итальянцы-пофигисты по жизни. Вот и получили то,что...получили. Хорошо,что тепло. И хорошо,что позитивчик!

Коле Луколе
18 мар 2020 в 10:14

"Вечером мы вынесли оборудование на балкон"

- это смесь слабоумия и хамства. Для нормально развитого, с не искалеченным слуховым и музыкальным восприятием человека музонодолбание это пытка. Пытка уже сама навязываемая музыка, если она пропущена через колонки. Боги, надеюсь, такого никогда не будет в нашем дворе, иначе лучше уж просто перестать сопротивляться коронавирусу, чем жить с этими слабоумными хамами.

Закройтесь в какой-нибудь толстой бетонной коробке, врубите себе долбание на 3,5 кВт и наслаждайтесь, пока окончательно мозги не отдолбаете себе!

Фото пользователя
18 мар 2020 в 11:40

Вон Китайцы вечеринок не устраивали и быстренько с проблемой справились..Только военный коммунизм решит проблему с короновирусом)))

Пандомайзер
18 мар 2020 в 12:57

В Италии живет очень много людей пенсионного возраста. Поэтому так такая острая проблема с вирусом. У нас многие, особенно мужчины, до пенсии не доживают. С другой стороны вирус поможет нашему пенсионному фонду. Так что все в порядке, не стоит беспокоится.

VVV
18 мар 2020 в 15:49

МОЛОДЦЫ!!!👍👍👍👍🔥🔥🔥🔥🔥