3 августа понедельник
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (212)

От бодибилдинга смысла нет, сам занимался рукопашкой поэтому знаю о чем говорю.

с богаткова
14 мар 2020 в 20:05

Исключительно на физ упражнениях накачались?

Фото пользователя
14 мар 2020 в 20:11

Вот такие вот времена...Мужики наращивают мышцы, отращивают бороды и...бреют ноги...Парадокс...

Фото пользователя
14 мар 2020 в 20:11

Все мужчины обязаны выглядеть как эти парни.
Единственный момент - достоинство на фоне накачанных мышц смотрится тщедушненько. Обман зрения , наверное.

Гость
14 мар 2020 в 20:12

Как мне не нравятся такие тела. До чего же не естественные.
Самые красивые тела у танцоров.

Вот же ж
14 мар 2020 в 20:12

Тема зоны бикини не раскрыта. Надо более крупным планом.

789456
14 мар 2020 в 20:14

Опасный вид спорта, от приёмов стероидов потом член стоять не будет!

Жалка, чо Сашы Невскага не было. Вот-бэ паржали...

Фото пользователя
14 мар 2020 в 20:17

Я правильно понимаю, что тут только мышцы. Силы нет!

Qwerty
14 мар 2020 в 20:19

Ах какие мальчики сладкие.ММ..мм

Анонимно
14 мар 2020 в 20:27

Стройные накаченные тела, измазанные автозагаром в тряпках с пластиковыми камениями на фоне обшарпанных стен. Фото отражают всю нашу жизнь.

Василь
14 мар 2020 в 20:29

В профессиональном пауэрлифтинге за внешней красивой обёрткой в перспективе скрываются весьма малоприятные "побочки" (а именно, благодаря трём "ключевым" видам нагрузки - жиму от груди лёжа, приседаниям со штангой и становой тяге). Например, не секрет, что многие профессиональные качки страдают от геморроя. Попробуй-ка регулярно поднимать штангу по 200-300 кило в становой тяге, - рано или поздно даже самые крепкие геморроидальные узлы могут дать слабину. Я уже молчу про колоссальные нагрузки на сердечно-сосудистую, приём полнофункциональных стероидных гормонов со всеми вытекающими, проблемы с родами у барышень и т.д... Немногие выдерживают такие нагрузки, и довольно быстро слетают с дистанции. В общем, парням и девушкам можно поаплодировать хотя бы за то, что уже дошли до уровня профессиональных соревнований.

ЛУЖИН ФЕДЯ
14 мар 2020 в 20:30

Выставка импотенции?))

14 мар 2020 в 20:31

Научно практическая конференция химиков)))

14 мар 2020 в 20:32

А при чем здесь спорт?

14 мар 2020 в 20:33

зачем они такие напряжённые, хотя пускай напрягаются, главное чтобы воздух не портили.

Боня
14 мар 2020 в 20:35

О боже...сколько слабаков собралось в одном месте! Это какие надо иметь комплексы от которых они так не любят себя? Им важно "казаться" вместо того чтобы БЫТЬ...жалкое зрелище...одни мужчинки😢

Фото пользователя
14 мар 2020 в 20:36

Считаю, что если тело, то тело.
И всем снять трусы. Тут ничего стыдного нет.

14 мар 2020 в 20:38

А какие у них физиономии !!! Прям как у героев из современных блохбастеров ! Во бы их в Сирию отправить, чтоб весь игил с пиндосами распугали ! )

14 мар 2020 в 20:38

Девчёнки все сухие, аж смотреть страшно.

Фото пользователя
14 мар 2020 в 20:38

Лучше бы померялись длинной этого ... сами знаете чего, это гораздо важнее для репродукции, чем руки-базуки, а девушкам можно сиськами померяться, тоже полезны длдя репродукции ... хотя я уверен, красотку нашу Памелу - веганку и спасительницу Малибу - никто неи превзойдет. Капусты мало ели.

Худой
14 мар 2020 в 20:41

Какие красавцы, какие тела. )
Уххх, зацепило.

джон2
14 мар 2020 в 20:44

Судя по комментариям, женщин кроме длинного и толстого члена , в принципе ничего не интересует

Фото пользователя
14 мар 2020 в 20:44

А вот, кстати, реальная и смешная история про качков, произошедшая со мной. Как то я заехал в Мурлен за плиточками, мне в то время иностранные специалисты ремонт делали, а я им материлы подвозил. И вот я на ветрине вижу плитку, а в коробках ее нет, прошу сотрудника Мурлена вытащить, а он и говорит: сам вытаскивая. Я ему - так я не знаю где. Он говорит, я покажу, вы извините, а то тут часто качки приедут, мышц гора - а 20-килограмовую упаковку поднять не может, а это не наша обязанность. Занавес.

РсП
14 мар 2020 в 20:45

Я потекла.

14 мар 2020 в 20:45

Ты служишь украшением стола,
Тебя, как рыбу к пиву, подают.
Шампанское, икра, и запах сигарет,
На всё готов очередной клиент.😜

14 мар 2020 в 20:47

На всякий случай 1) я мужчина, вполне себе традиционной ориентации. Жена, дети, есть, скоро внуки будут...2) Красавцев - увидел, красавиц- НЕТ...

Фото пользователя
14 мар 2020 в 21:01

А почему один спортсмен в крови, что случилось?

Женщина
14 мар 2020 в 21:04

Был у меня один качок. Все хвастался своими мужскими достоинствами и полной безудержностью в сексе. Из интереса решила с ним... того- этого. Не знала тогда, что если треплется, то это и все, на что он способен. Итого - ватный мини-член, скорострел и нюня. Его ещё и жалеть нужно было.

Сицилия
14 мар 2020 в 21:10

Попочки чего такие сжатые.

Занимаюсь спортом
14 мар 2020 в 21:17

Щас пивные животы начнут писать, что протеин это химия)))

Гость
14 мар 2020 в 21:18

На первой фото в центре "Ржака с Богаткова"?

Кошка
14 мар 2020 в 21:20

Мужчины демонстрируют мышцы в крайне непривлекательных позах, как будто им срочно надо в туалет....

Почетная гостья
14 мар 2020 в 21:27

Раеьше, когда я была помоложе, мне очень нравились такие мужчины. А сейчас мне нравятся внешне просто здоровые крепкие русские мужики! Чтобы и руки сильные и жирок кое-где😌

вова
14 мар 2020 в 21:28

Мужики чисто бройлеры, бабы просто не бабы, а ужас.
Красота в естественности. Ну прошли уже времена Шварценегера, посмотрите на артистов, моделей.

зяблик
14 мар 2020 в 21:39

Почему не отменили это массовое мероприятие? А вдруг среди них есть инфицированные? Везут тут заразу всякие...

А где на фотографиях женщины?

Гость
14 мар 2020 в 22:07

Красавчики мальчики.Только почему устроители соревнований даже пол не соизволили помыть!!! Пацаны наверное ноги потом час отмывали!!!

14 мар 2020 в 22:53

Ну и где вы там красавцев и, тем более, красоток увидели?

спортсмен
14 мар 2020 в 23:02

Ужасное зрелище...

Фото пользователя
14 мар 2020 в 23:56

Лысый из Brazzers был?

Белка №1
15 мар 2020 в 00:23

Жаль член нельзя накачать

1111
15 мар 2020 в 00:24

Всюду в мире отменяются все мероприятия , а у нас конкурс .... Это же так важно и без него никак .

русня
15 мар 2020 в 00:37

клоуны!!

15 мар 2020 в 01:23

Телочки зачетные.

Фото пользователя
15 мар 2020 в 01:23

Главная мышца у человека это мозг.

Аннушка с охрененным телом
15 мар 2020 в 01:25

Царство силикона и стериодов.

Из погреба
15 мар 2020 в 02:15

Сейчас цены на одежду, обувь взлетят. Всё лето так и будем ходить, как люди на фото. А номер можно в нологовой взять или на работе инвентаризационный.

Фото пользователя
15 мар 2020 в 05:05

Мне вот интересно- все эти фитоняшки якобы пропагандируют ЗОЖ.Как это коррелирует с применением стимуляторов и другой химии?Только не говорите, что они все чистые и успехи у них на фоне протеина.

Ах, как я люблю такие мужские тела! ❤️❤️❤️