2 июня вторник
СЕЙЧАС +12°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

123
13 мар 2020 в 03:20

Потом назад приедут. И наплевать им на всех.

гость
13 мар 2020 в 03:48

ну вот куда вы лезете? Вот че ездить? Неужели мозгов нет вообще???
Сказано, вирус смертельный, нет, поехали... "хочется же мир посмотреть"...

всем хочется, но те, кто в здравом уме - дома сидит...

Потом эту заразу сюда потащат...

13 мар 2020 в 03:58

Слабоумие и отвага. А потом такие горе-путешественники клянчат денег в интернете, потому что эконом страховка не действует, а денег на лечение нет. Удачи им попасть в больницу, когда страховая скажет, что короновирус это не страховой случай.

Худой
13 мар 2020 в 04:07

А Вадим знай себе смеется... )

LisS
13 мар 2020 в 04:34

Да здравствуй коронавирус в Новосибирске!
Ну хоть теперь все знают, с кого всё начнётся :)

LisS
13 мар 2020 в 04:37

Интересно чем и как всех лечить то будут?
В Италии в больницах пипец..
И теперь такой сценарий на Новосибирск на 1.5 млн.

13 мар 2020 в 04:58

пусть все будет хорошо!

Гость
13 мар 2020 в 05:40

сами лезете куда не надо

Гость
13 мар 2020 в 05:57

откуда столько негатива.человек удаленно работает, просить денег ни у кого не собирается.не путайте с альтернативно одаренными, которые на последние гроши на филиппины рванули.

Какой может быть отдых с такими маленькими детьми?

Гость
13 мар 2020 в 06:13

Я понимаю когда человек отдыхал и внезапно объявили об вспышке вируса. Это может произойти с каждым.
Но эти поехали сознательно.
Так что раз они, как смеётся Вадим молодые и легко перенесут, то пусть сам и лечиться и в случае чего не орет- помогите, спасите, вывезите и лечите.

Фото пользователя
13 мар 2020 в 06:23

Знали, и все равно поехали в пасть тигру!

13 мар 2020 в 06:44

Менеджеришка проявил себя несознательно, вывез семью в потенциально заразный район, да ещё базхвалится. По приезду всех - на карантин в инфекционку в Коченёво, пусть там планерки с сотрудниками устраивает.

Фото пользователя
13 мар 2020 в 07:17

Пусть там и остаются,нечего заразу домой тащить.

?эррмм
13 мар 2020 в 07:19

Истерика сейчас здесь будет ...

***
13 мар 2020 в 07:24

Прикрыть их пока возня в Италии не кончится с вирусом. Пусть там сидят. Ладно муж, но жена, мать двоих детей поволокла к больным. Потом удивляемся, как мамаша с детьми села с бухим папашей с детьми и разбились. Эта вот ничем не лучше.

aka-Demon
13 мар 2020 в 07:32

В России за последние 100 лет выработалось скотское отношение к своей и чужой жизни. Когда человек это лишь расходный материал для строительства светлого будущего (соц-им, ком-им, кап-им), а в итоге для сохранения власти парт-аппарата. В н-ске нет аппаратов вентиляции легких, максимум 2-3 на стационар, при вирусе потребуются в сотни раз больше. Так что этих туристов надо судить за намеренное распространение смертельного заболевания. В Италии за это - до 23 лет.

все хуже и хуже
13 мар 2020 в 07:51

Очередные фанфаронистые заявления от российских туристов. Что-то поток подобных статей напоминает заказ на пропаганду.
Уже столько людей попередохло, в том числе молодых, да вот тот знаменитый врач(30 с небольшим), уже в Италии серьезно заявляют, что лечить будут только "полезных" людей, так как не хватает аппаратуры, Трамп засекретил все заседания по вирусу, рынки рухнули вниз,... - а "российские туристы" все больше задирают нос вверх.

Лея
13 мар 2020 в 08:15

Товарищи, ну что за паника? Да, от вируса умирают. Но не все! От гриппа умирают не меньше людей, и от прочих болезней. А вот в тропические страны все катались, а ведь там и малярия, и лихорадки различные. Почему никто не кричит: ты поехал в Таиланд? Тебе что жизнь не дорога?

2355
13 мар 2020 в 08:18

Это мы застряли тут, а не они там.

Фото пользователя
13 мар 2020 в 08:37

Господь сподобил коронавирус России - под шумок замутили поправки и обнулили деда, затем обнулили рубль. Кому война, у кому мать родна. О лучшем информационном поводе и мечтать не приходилось, даже взрывать никого не пришлось. Пока все в панике, делай че хочешь.

Вирус
13 мар 2020 в 08:39

Пусть там и остается, эта семья предателей, нам больше такие люди не нужны, а приедут назад надо отправлять на север в лагерь,там лучший карантин,свежий воздух и народу мало, пусть там работает, нам лес нужен ,для изготовления одноразовых масок.Не понятно зачем он пищит и ноет, может ему еще денег собрать помочь,уехал на свой страх и риск там и живи тихо, или тихо заболей и умри ,кому нужна его история, своих проблем хватает.

13 мар 2020 в 08:59

Не зарастет тропа сильных духом, но слабых мозгом.

Нечипор
13 мар 2020 в 09:04

Что раскукарекались-то? Эта семья пока в Италии и спокойно пересидит там вспышку, наслаждаясь тонким вином и изысканными видами. Но с тех пор, как в Европе началось, оттуда, из заражённых областей, приехали уже тысячи людей, в т.ч. и в Новосибирск. И никто из вас, кукареки, даже не пискнул. Лицемерие в сочетании с агрессией к своим собственным соотечественникам - удел жалких недостойных людишек, запомните это, господа.

Гость
13 мар 2020 в 09:08

«Мы-то перенесем», а то, что вы тупо станете переносчиками, это не волнует вообще?!...

13 мар 2020 в 09:34

ещё и детей с собой потащил.
нучо, удачи в проверке иммунитета. она тебе (и не только тебе) пригодится, вадик.

Гость
13 мар 2020 в 09:39

с головой не дружат...мало того, что сами испытывают судьбу, так еще и детей малолетних тащат

Фото пользователя
13 мар 2020 в 09:55

да нормас чё на таком курсе в италии тусить. видимо у чела зарплата в евриках.
порадуемся за него и если честно пофиг как он там в италии вообще

Мамаша
13 мар 2020 в 10:05

Ваши дети в сад ходят? Какой? Объявите давайте официально и место работы заодно. Чтоб на карантин закрыли, когда вы вернётесь. Совсем уже офигели...

Фото пользователя
13 мар 2020 в 10:19

Собирались на несколько месяцев? Безработные?

Я не робот
13 мар 2020 в 10:20

Креаклы, вот вы рассуждаете об отменах дня победы, народных гуляний, и.т.п. А почему вы не выступаете за отмену учений нато, направленных против России и русского народа? Ведь там уже четыре дряхленьких генерала слегло? Выживут ли?

Фото пользователя
13 мар 2020 в 10:27

Во первых, раскрою вам страшную тайну, в день от туберкулеза умирает в несколько раз больше людей, чем от короновируса. Да что там от туберкулеза, от обычного гриппа больше умирают.
Во вторых, смертность от короновируса не превышает 4%, да и умирают не от самого вируса, а от сопутствующих заболеваний (сердце, воспаление легких и.т.п.).
В третьих, умирают в основном люди пожилого возраста, кому за 65 - 70 лет. Но ведь человек смертен и на вечную жизнь никто не претендует.
В четвертых 85% случаев заболевания проходит в легкой форме, 10-12% в средней и только 3-5 % в тяжелой.
Так что....паникеров в военное время к стенке ставят.

Гость
13 мар 2020 в 10:31

По приезду сразу в изолятор, а лучше их вообще не брать на борт, все таки из-за таких безмозглых сколько может заразиться

Ольга
13 мар 2020 в 10:35

Ну что можно сказать об этом? Недоумение, это если очень мягко... Ответственность, продумывание своих действий и их последствий хотя бы на шаг вперед, здравый смысл, - все мимо. Так ведь еще и героями себя чувствуют, интервью дают!

456
13 мар 2020 в 10:36

Этот вирус полностью придуманный и раздут с помощью СМИ. Сами подумайте, если обычно респираторными заболеваниями болеет весь город месяц-два, на работе 30% персонала отсутствует по причине болезни, то почему с этим вирусом все иначе? Какие то жалкие тысячи заболевших на миллоны-миллиарды человек населения.

Гость
13 мар 2020 в 10:38

Обладателям недвижимости на Комо привет!

Гости
13 мар 2020 в 10:39

Люди только о себе думают. Он молодой, жена молодая, дети, это все понятно. Перенесут легко. Но вот они станут носителями вируса, и когда вернутся, могут заразить пожилого человека, а ему будет гораздо сложнее справиться. Неужели так сложно свои дела и поездки отложить? И поработать удаленно дома?

Игорь Т
13 мар 2020 в 10:54

Коронавирус нам простым людишкам работающим за 20-25 тысяч в месяц и отдыхающим на 6 сотаках даче и максимум на родном Обском море,это не грозит!
Нет у нас денег на Италии,Испании и прочие "европы" и всякие там "таиланды",поэтому мы первые в вопросах выживания,а те у кого много денег любители жить в шоколаде и отдыхать за бугром,ну да они в группе риска! Возрадуемся простые смертные из-за наших копеек никуда мы не поедем и ничем не заразимся!

бухтелов
13 мар 2020 в 11:08

Фактически коронавирус не страшнее, чем грипп, заявил президент союза медицинского сообщества "Национальная медицинская палата", доктор Леонид Рошаль. - Спокойно надо жить и спокойно работать",
Он уточнил, что коронавирус фактически не намного страшнее гриппа, от которого умирает еще больше людей в мире.
"Никуда не бегите, ничем не запасайтесь, живите спокойно"

бухтелов
13 мар 2020 в 11:09

Природа заставляет,своих погрязших в эгоизме творений, жить по её Вселенским Законам, а не мнить себя венцом Природы
Ох это так больно! Но иначе эгоизм из себя не выдавить.
Дружба — необходимость друг в друге.
А если эта необходимость будет существовать у 7 млрд. живущих на Земле, то эта сила не позволит свирепствовать коровирусу. Вот так просто и без материальных затрат. Все вместе мы СИЛА.

Николай
13 мар 2020 в 11:36

Успокойтесь ребята. Это заказной "репортаж " от туроператоров :-). Никто никуда не ездил. Это фантазии какого-то "писателя"

Агата Кристи
13 мар 2020 в 11:38

Пожить в чудесной стране, в маленьком городе - почему бы и нет. Надеюсь, итальянцы будут дисциплинированы и выполнят все условия. Хотя... Они-то и заразили наших туристов, которые теперь в Москве. И наши туристы, которые туда безответственно поехали, стали источниками заразы в России... :(

13 мар 2020 в 12:06

"дети маленькие — в случае чего мы легко вирус перенесем" - и это вот говорит взрослый мужик? Семья "авосек".

Фото пользователя
13 мар 2020 в 12:14

Смельчаки такие. Ага. Лучше бы узнали входит ли лечение от короновируса в страховку.

Ксения
13 мар 2020 в 12:19

Это ж какие мозги надо иметь, чтобы тащить маленьких детей за рубеж в такое время? Вчера читала как Сингапур приготовился к пандемии. Ну, что сравнивать хрен с пальцем.

Маруся
13 мар 2020 в 12:41

Врач в больнице Бергамо рассказывает, что не такой уж это "грипп", что осложнения опаснее: "... В начале эпидемии заболевшие надеялись отсидеться дома, но теперь необходимость госпитализации стала острой. Все табло с именами пациентов мигают красным, и у всех один диагноз: двусторонняя интерстициальная пневмония" . Он также говорит, что тяжело больны не только пожилые, но и молодые. Их подключают к аппаратам ИВЛ, а также аппаратам, обогощающим кровь кислородом.

13131
13 мар 2020 в 12:42

А как вернуть билет на самолёт если он невозвратный? Или это форс - мажор?

13 мар 2020 в 13:16

Крымнаш, а они по Италии разъезжают, не патриоты какие-то не поддерживают отечественного производителя

Не я
13 мар 2020 в 13:26

Врвнье. Подруга живёт в Комо 30 лет. Все плохо..

паранойя
13 мар 2020 в 13:45

Параноиков здешних малограмотных забомбило опять.Еще о каком-то "уме" и "слабоумии" кукарекают клоуны.
Куда захотели,туда и поехали,уж точно получше здешних местечковых клоунов степень рисков понимают.