5 августа среда
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (295)

Гость
30 мар 2020 в 07:16

За наркоту у нас сидят одни ,,Овечки,,- белые и пушистые.
За убийства, грабежи, изнасилования, кражи- совсем без вины виноватые..
Я еще могу понять тех, кто ждёт мужа.
Но совершенно не понимаю баб, которые выходят замуж по переписке.
Зеки такие им жалостливые письма напишут, что мама не горюй- он и за девушку вступился, которую десять подонков изнасиловать хотели и случайно убил троих, а пока девушку защищал, ему кто то десять килограмм наркоты в сумку положил.Он доказывал следаку, что не виновен, а тот ему еще пять краж и три разбоя навесил.
И вполне возможно, что на следующий срок они пойдут вместе- она по ,,незнанию,, или на ,,стреме,, случайно окажется или пакет ,,с наркотой,, муж попросит передать, сказав что там пять кг зайчатины, которую он добыл на охоте....

30 мар 2020 в 07:28

"ему предложили хорошую сумму за то, чтобы доставить пакет из одной точки в другую — он не знал, что внутри"
Ну да, думал сахар. Кто-то так его захотел к чаю, что готов был заплатить хорошую сумму, что он незаметно доставил его из одной точки в другую.

NNNN
30 мар 2020 в 07:30

Самое ужасное то, что даже когда выйдут "белые и пушистые", пройдёт немного времени, и они Опять возьмутся за старое. Потому что на работу они смогут устроиться за 2 копейки, а желаний то - море. А жизнь бежит и надо все успеть! А тут предлженьице- один разок да за оооооочень хорошие деньги, да никто не узнает....Знаю не понаслышке. Барышень жаль чисто по человечески, когда подрастут, поймут, что все было зря. Хотелось бы помочь, но не им...

Хворост
30 мар 2020 в 07:32

Не раз в жизни брала обида: почему очень многие девушки не любят порядочных парней. Обязательно чтобы криминал, чтобы сидевший, наркоман, алкаш, нищий, негодяй, чтобы гонял её. Кто угодно нужен ей, только не порядочный! Это какой-то мазохистский кайф что ли, так страдать? Или как приключение какое-то? Девушки, поделитесь, плиз 🤘🏻

Гоголь
30 мар 2020 в 07:42

Девушки, чтож вам спокойно не живётся? Вокруг много хороших парней. Зачем вам зк. В колониях полно женщин и девушек, которые как раз для таких зк и предназначены. А колония перевоспитывает многих так, что они потом только там жить и могут.

Фото пользователя
30 мар 2020 в 07:46

Врет он, что не знал. А бабы дуры.

Фото пользователя
30 мар 2020 в 07:58

Самки ждут своих альфачей...

Фото пользователя
30 мар 2020 в 08:00

РСП любят выходить замуж за зека... Прям в колонии а потом ждать когда выйдет... И плевать им, что он убийца... Насильник или педофил... Что у таких баб в головах не понятно...

30 мар 2020 в 08:02

Вот ни на грамм я не верю в такие истории! Не знал, что в пакете...подвез друга, у которого были наркотики. Просто лапша с ушей бежит. Все эти парни прекрасно знали, чем занимаются. Даже моя мама 60-летняя поймет, что в пакете наркотики, если ей предложат "задорого" пакетик передать. Девушки очки розовые надели и видят мир, как им выгодно.

Фото пользователя
30 мар 2020 в 08:06

пока на свободе - жениться необязательно, ну а в местах не столь отдаленных сама ситуация подталкивает к официальному статусу (свиданки, грев).
Андрюха АК!, смотри какие мужчины оказывается "находчивые" ))) на тюрьму как только залетел, то и жениться сразу пачему то надо )))

789456
30 мар 2020 в 08:07

Никогда не понимал таких женщин, ждать из колонии по десять лет, да есчо не понятно что дальше будет когда выйдет! Ваще чо за винегрет в головах таких женщин!

Анонимно из Канады
30 мар 2020 в 08:09

Как можно выйти замуж и не сказать родным?? Дикость!!

Фото пользователя
30 мар 2020 в 08:11

Зека специально женятся в основном на РСП... Что бы они приезжали на свиданки... Для секса... И привозили передачки... Пишут с зоны письма РСП о любви...РСП думают вот он настоящий мужчина... Я его дождусь... Его посадили по ошибке... Подставили... Когда он выйдет всё у нас будет хорошо...

Фото пользователя
30 мар 2020 в 08:12

типа они маленькие лошадки из песни найка борзова. им живётся не сладко. да все они знали и захотели срубить бабла по-легкому.

30 мар 2020 в 08:15

Ну так я же списал об этом, как минимум два раза, последний раз месяча два назад, когда писила о бабах-"заочницах" и о женщинах типажа "твоц срок - мой срок" - ждут своих альфачей сидящих по очень тяжелым статьям, да не по первому разу, носят им передачи, спят с нии, рожают от них детей...
И любят. Любят так, как ни одна баба не любит обычного мужыыыыка
И ждут. Ждут так как ни одна баба не ждет мужа с работы.

Ты кто?
Джентельмен удачи! Украл, вывпил - в тюрьму. Украл, вывпил - в тюрьму. А он кто? Инженеришка!

Вот так и получается, что для того, чтобы баба любита, нужно совершить преступление, сесть в тюрягу и найти вот такую заочницу.. вот она любов!
Вот он мой альфач, люблю его, хочу от него детей.
Типаж хорошо покахан в фильме Вор с Машковым в главной роли.
Как раз то, что я всегда и говорил: бабы любят подонков.

Так вот дети мои, рожая от альфачай - вы оределяете эвольционный отбор в сторону альфа бабуинов-подонков. А это уже страшно, ибо генетика.
Это деградация человеческой цивилизации.

30 мар 2020 в 08:18

За наркоту нужно минимум 20 лет давать. И чтобы никакого УДО.

30 мар 2020 в 08:33

Ждунья.
Очень удобный предмет в обиходе.
Продукты, передачи, обслуга. Платить не надо.

Фывап
30 мар 2020 в 08:39

Насчёт "бабы любят подонков". Не надо валить на природу. Жизнь не так проста как кажется, она ещё проще. Бабы изначально не любят никого. Получает бабу тот, кто её хватает и тащит в койку - то есть тот, кто с точки зрения общества и самой этой же бабы подонок. Порядочные это не делают - и соответственно, ничего не получают. А дальше баба приспосабливается к существованию с подонком и не хочет ничего менять.

30 мар 2020 в 08:45

Насчёт "бабы любят подонков"
Вам реально, хочется тех женщин, что "любят подонков"?
В вашем случае, дело не в женщинах.

30 мар 2020 в 08:47

Так вот, друзья, мужяины, настоящая любовь у бабы только к подонку.
Высокоримативный альфач-бабуин. Психопат, насильник, сексуальный маньяк, алкаш, агрессор, дефлоратор (именно с такими девушки еще в школе лишаются девственности за школьными горажами и на вписах) именно от таких рожают первенца (а первенец - это самый сильный ребенок, и самый важный, на то и первенец)

Всех отсльных мужчин женщина использует только за деньги. Только программа поощрительного спаривания, секс в обмен на банан или семейной проституции.

Да, мужчины, от осознания этого факта очень бомбит и подгорает. Но проблема тут не в вас. Проблема в женщине и ее примитивных и примативных программах поведения.
Что делать?
Овет прост: если ты не альфач - иммитируй.

30 мар 2020 в 08:48

Некоторых женщин понять можно - если вы женаты и есть дети, то придется мужа подождать, это как бы долг жены, уже слишком много общего у вас. А та которая 4 месяца была знакома, зачем в это полезла? По сути срок совсем мизерный...еще и замуж вышла...забыла бы и строила жизнь дальше.

Фото пользователя
30 мар 2020 в 09:07

При таком неравном браке было бы достойным отказаться от бракосочетания вопреки желанию девушки.

30 мар 2020 в 09:12

на счет первый раз и сто - классно в уши льет.
альфач!

Гость
30 мар 2020 в 09:15

Самки ждут своих.. самцов/альфачей

Sergey76
30 мар 2020 в 09:18

Нaсчёт "бабы любят подонков"
Вaм реально, хочется тех женщин, что "любят подонков"?
В вашем случае, дело не в женщинах.

АК!
30 мар 2020 в 09:19

Так вот, друзья, мужяины, настоящая любовь у бабы только к подонку.
Высокоримативный альфач-бабуин. Психопат, насильник, сексуальный маньяк, алкаш, агрессор, дефлоратор (именно с такими девушки еще в школе лишаются девственности за школьными горажами и на вписах) именно от таких рожают первенца (а первенец - это самый сильный ребенок, и самый важный, на то и первенец)

Всех отсльных мужчин женщина использует только за деньги. Только программа пooщрительного спаривания, секс в обмен на банан или семейной проституции.

Да, мужчины, от осознания этого факта очень бомбит и подгорает. Но проблема тут не в вас. Проблема в женщине и ее примитивных и примативных программах поведения.
Что делать?
Овет прост: если ты не альфач - иммитируй.

Житель Либерти Сити
30 мар 2020 в 09:20

Что то одни мрачные комментарии. Я сам сидел. Долго. Производство и сбыт запрещенных веществ. Освободился, женился. Переехали в Новосибирск, поселились здесь. Работаю, с прошлым завязал. Нашему ребенку 12 лет. Всё у нас хорошо. Не нужно думать, что там какие то другие люди. Каждый может там отказаться.

Фото пользователя
30 мар 2020 в 09:26

Зато мужья-колонисты самые верные.

789456
30 мар 2020 в 09:27

В наш век быстротечной жизни, ждать кого то по десять лет глупо, в наш век ждать можно только суши или пиццу с бургерами когда на хату привезут и то не долго, я блин такси не жду дольше 10 минут сразу перезаказываю, а тут такой кусок жизни терять в ожиданиях непонятно чего!

Eorl
30 мар 2020 в 09:29

228? Да, "незнали". Крупные деньги за перевозку подгузников не платят. О чем думают?
Одно дело, когда защищался и уложил наглухо нападавшего - есть сочувствие. Про таких - нет никакого.

30 мар 2020 в 09:36

а странная и однобокая подборка. все по 228
плоховато в нгс изучаю материал, очень поверхностно.
а еще етсь убийцы, насилиники, педофилы. вот там самый жир
есть даже которые по нескольку раз сидели.
а бабы все равно верят, что это в последний раз, это ошибка, я нитакой.
ждут и любят.

ак7
30 мар 2020 в 09:53

я одного не понял. а с чего детей в институт не возьмут?

Фото пользователя
30 мар 2020 в 09:59

что то мне подсказывает, что дамочки - из маргинальной среды... потому что представить себе женщину с образованием, работой и развитым интеллектом, ждущую вот этих - ну никак не получается. а так - подобное к подобному

Вахтер
30 мар 2020 в 10:00

Бабы любят зеков, потому что продажны, хотят "щедрых" мужчин. А зеки умеют пыль в глаза пустить, мастерски сыграть роль "щедрого" принца, пару раз.

Фото пользователя
30 мар 2020 в 10:05

Девки никому больше не нужны, а у заключенных выбора большого нет. Сколько таких кулем ждали-ждали, а потом как на волю вышел мужик, бросил ее или изменяет.

Фото пользователя
30 мар 2020 в 10:06

Ой, ой, ой, прямо слезы из глаз!.. Какая любовь неземная!.. Какие трепетные чувства, сколько нежности... А где это все было, когда наркотой занимался??? Бабла по- быстрому " срубить" хотел??? Так учись, работай, дерзай, созидай! Жизнь угробил и девушке и детям! Видимо, и девушка не далеко ушла в своем развитии, если вот так преподносит эту " романтическую" историю.. Нет в ней никакой романтики, все просто : виноват - отвечай. Жаль детей.

Симона
30 мар 2020 в 10:08

Алена:" Раньше мне хотелось спасать весь мир, всем помогать", хорошую помощь оказывала эта семья поставщиков наркоты, люди без совести и врут не смущаясь.
Ничто их не изменит, любой криминал для них естественнен. Только не надо тут, он не знал,что перевозит за большие деньги, а она не знала откуда деньги стали появляться.

30 мар 2020 в 10:22

на свидании - она заплаканная, он задумчивый ...
- Вася, такое дело - не знаю как сказать ...
- Маша, да у меня тоже тут много всякого ...
- Вася, такое дело - ну, в общем я тебе изменила ....
- да я тебе получается тоже ...
- Вася, да я не хотела ...
- ой, Маша, а уж как я не хотело-то!

Гость
30 мар 2020 в 10:25

Настоящие женщины способные на сострадание, милосердие и самопожертвование.

Елена
30 мар 2020 в 10:25

Я никого не осуждаю, но и не понимаю такого...выйти замуж за заключенного. Особенно, если до этого только общались. У нас сидят конечно и виноватые и невиноватые...но жалость - это не то чувство, которое нужно испытывать к мужчине. А у этих женщин мало любви в действиях и истинные мотивы поступков - жалость, стыд, никто замуж не берет, буду хорошей - полюбит и не бросит, будет ценить мою жертвенность и т.д... Но каждый сам хозяин своей судьбы. Когда моя родственница так же познакомилась и стала ездить на свиданки, я одна её не отговаривала. Пусть получит все уроки жизни, которые должна.

Наледра
30 мар 2020 в 10:29

Логика законов, не только российских, уму нормального человека непонятна: украсть несколько миллиардов и попытаться заработать несколько тысяч рублей оцениваются примерно одинаковым сроком. В первом случае сидеть веселее и спокойнее. Женщинам -терпения: любой брак держится столько, на сколько у женщин терпения хватит.

30 мар 2020 в 10:34

Нашли своих альфачей)) потом звонят в полицию, мол, избивает, а потом забирают заявы - он одумался. старая как мир история.

Lookout
30 мар 2020 в 10:34

Нужно заключенных называть политкорректно - "джентльмены удачи на удаленке"!

Lookout
30 мар 2020 в 10:39

КВН:
Когда слушаешь русский шансон, то создается впечатление что тюрьма - самое чудесное место на Земле, где сидят талантливые, образованные, любящие маму люди.

Гость
30 мар 2020 в 10:39

Знаю одну женщину лично. Ждала своего мужа дважды 3 года и 8лет с перерывом лет в 10. Все хорошо у них. Счастливо живут, ребенок уже взрослый.

30 мар 2020 в 10:55

Что-то сочувствовать сидельцам за наркоту не хочется. Их несчастным женам - тоже.
Сколько душ загубили их благоверные?

Гость
30 мар 2020 в 11:03

В России до 25% мужчин сидели. Так что для большой части населения это образ жизни. Что тут обсуждать? И вашего мужчину-мужа могут прикрыть не сегодня -завтра. Очень даже могут. Любого, самого вроде-бы положительного. Поэтому не будьте строгими по отношению к этим женщинам. Не надо.

Boris
30 мар 2020 в 11:16

Вспомните Виннер. Она вышла за Усманова, когда тот срок отбывал. И не прогадала.

Гость
30 мар 2020 в 11:21

Женщины!!! Девушки!!!! Ни в коем случае не связывайтесь с сидевшими и заключенными!!! Они только на словах правильные, белые и пушистые. Рассказывают о своих "понятиях", со стороны вроде как правильные эти "понятия", только они ими прикрываются, чтобы казаться белыми и пушистыми. Я смело обобщаю это ко всем, хотя имела неосторожность побывать замужем за одним из представителей "авторитетов", больше никогда раньше не сталкивалась с подобными. Это нелюди, идущие по головам, женщина им нужна для того чтобы как-то зацепиться здесь на свободе, потому что обществу они не нужны, на работу никто не хочет их брать (да и работать они как правило не умеют и не любят), а кушать же хочется? Вот и приходится им рассказывать заранее подготовленные сказки про "любовь". Отсюда- ненависть к "нормальным" людям, к тем кто живет по законам, трудится и получает заработанные деньги. У этих волков одно желание- эти заработанные деньги присвоить. Лично я с толкнулась с АДОМ, побывав замужем за бывшим заключенным. Вся его ненависть к этому миру выплескивалась на меня- близкого человека, примерную жену. Были и побои ни за что, и унижения, издевательства. Ну и ради чего давать им шанс? Я теперь всех предостерегаю от таких знакомств- проверено на собственном опыте!

Фото пользователя
30 мар 2020 в 11:33

Ну вот мы дам обсуждаем, но есть категория похлеще, некоторых даже зэки замуж не зовут.